环保配件 电动工具 电磁式电瓶开关 网线钳 电动扳手电池招标公告(新陆桥(连云港)码头有限公司2026)
新陆桥库场队环保配件、运行中心电动工具一批
询价公告
询价标题
新陆桥库场队环保配件、运行中心电动工具一批
场次号
XJ026030400006
询价开始时间
2026-03-04 09:11:32.0
询价结束时间
2026-03-06 15:11:32.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
新陆桥(连云港)码头有限公司
最终用户
新陆桥(连云港)码头有限公司
联系人
王忠伟
联系方式
13912159266
付款方式
账期付款
账期
三个月
是否使用承兑汇票
否
附件
备注
配件报价,需满足使用方要求。
询价产品明细
如需要参与报价,请提前为平台会员
产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商
档位杆总成
康明斯153
否
1.0(个)
1.0(个)
电磁式电瓶开关
东风天锦
否
2.0(个)
2.0(个)
网线钳
123
否
1.0(把)
1.0(把)
大艺牌电动扳手
A7Pro588(588N 6.0Ah 20V双电标充)
否
1.0(套)
1.0(套)
电动扳手电池(德力西...
5.0Ah MA 21V LITHIUM L1-1 ON BATTERY DLX-4D33
否
3.0(个)
3.0(个)
电动扳手
东成 P1B-FF-20C
否
1.0(把)
1.0(把)
工业级飞机钻
骏威 GNS-16A
否
1.0(把)
1.0(把)
P80等离子切割机陶...
P80陶瓷保护罩
否
20.0(个)
20.0(个)
手动双管胶枪
TONSAN 921用
否
1.0(把)
1.0(把)
手持切割机
上海捷科 JPT-C110-34
否
1.0(把)
1.0(把)
黄油枪
力高牌 K-668
否
2.0(把)
2.0(把)
角磨机百叶片
大白鲨 125型90网盖80目
否
50.0(片)
50.0(片)
角磨机百叶片
大白鲨 100型小盖80目
否
100.0(片)
100.0(片)
电缆
黄浦 双绞线RVVP2*2.5多芯软电缆 整根
否
1000.0(米)
1000.0(米)
铜编织带(接地)
黄浦 35平方(国标)
否
20.0(米)
20.0(米)
刹车油
TCL3000(DOT3)1L
否
48.0(瓶)
48.0(瓶)