上海+办公用品以及耗材 扫码器 灌封胶 交换机 逻辑分析仪 吸污器 精密点胶机出胶模块 硬盘 红外测温探头招标公告(上海杰瑞兆新信息科技有限公司2026)
分谈分签+上海杰瑞兆新信息科技有限公司+办公用品以及耗材的询价书
报价截止时间:2026-03-05 09:00
询价书名称:分谈分签+上海杰瑞兆新信息科技有限公司+办公用品以及耗材的询价书
询价方:上海杰瑞兆新信息科技有限公司
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
501010
扫码器
只
1.0
连云港
2027-12-31
海天视觉
2
501010
灌封胶
只
1.0
连云港
2027-12-31
3
501010
灌封胶
只
1.0
连云港
2027-12-31
4
501010
视觉测试平台
只
1.0
连云港
2027-12-31
5
501010
交换机
只
1.0
连云港
2027-12-31
SIEMENS
6
501010
逻辑分析仪
只
1.0
连云港
2027-12-31
7
501010
吸污器
只
1.0
连云港
2027-12-31
京东-菲臣
8
501010
精密点胶机出胶模块_产成品
只
1.0
连云港
2027-12-31
9
501010
硬盘
只
1.0
连云港
2027-12-31
WDKST西部数据
10
501010
红外测温探头
只
1.0
连云港
2027-12-31
IMPAC Infrared GmbH
11
501010
硬盘
只
1.0
连云港
2027-12-31
希捷
12
501010
选焊润湿性喷嘴
只
1.0
连云港
2027-12-31
SEHO
13
501010
特氟龙热缩套管
只
1.0
连云港
2027-12-31
14
501010
货架
只
1.0
连云港
2027-12-31
鼎硕
15
501010
ST-680D热剥线钳刀具
只
1.0
连云港
2027-12-31
深圳市安泰信科技有限公司
16
501010
反渗透膜
只
1.0
连云港
2027-12-31
/
17
501010
助焊剂
只
1.0
连云港
2027-12-31
18
501010
特氟龙热缩套管
只
1.0
连云港
2027-12-31
19
501010
特氟龙热缩套管
只
1.0
连云港
2027-12-31
20
501010
工业相机
只
1.0
连云港
2027-12-31
七星峰
21
501010
彩色打印机墨盒
只
1.0
连云港
2027-12-31
22
501010
特氟龙热缩套管
只
1.0
连云港
2027-12-31
23
501010
特氟龙热缩套管
只
1.0
连云港
2027-12-31
24
501010
膜清洗剂TFC-310
只
1.0
连云港
2027-12-31
山木
25
501010
膜清洗剂TFC-910
只
1.0
连云港
2027-12-31
山木
26
501010
流量计
只
1.0
连云港
2027-12-31
zmb
27
501010
特氟龙热缩套管
只
1.0
连云港
2027-12-31
28
501010
FUMA数显扭力螺丝批
只
1.0
连云港
2027-12-31
震坤行
29
501010
移动工具柜
只
1.0
连云港
2027-12-31
30
501010
活塞
只
1.0
连云港
2027-12-31
/
31
501010
充电器
只
1.0
连云港
2027-12-31
天津力神
32
501010
压电阀喷嘴
只
1.0
连云港
2027-12-31
axxon
33
501010
运动控制卡
只
1.0
连云港
2027-12-31
七星峰
34
501010
墨盒
只
1.0
连云港
2027-12-31
佳能
35
501010
气相清洗剂-氢氟醚_产成品
只
1.0
连云港
2027-12-31
3M
36
501010
气相清洗剂-氢氟醚_产成品
只
1.0
连云港
2027-12-31
欧纷泰
37
501010
小猴电动精修螺丝刀
只
1.0
连云港
2027-12-31
HOTO/小猴工具
38
501010
高速USB总线转换器
只
1.0
连云港
2027-12-31
39
501010
工具箱
只
1.0
连云港
2027-12-31
40
501010
墨盒
只
1.0
连云港
2027-12-31
佳能
41
501010
内存条
只
1.0
连云港
2027-12-31
金士顿
42
501010
净水器滤芯
只
1.0
连云港
2027-12-31
德玛仕
43
501010
电焊台手柄
只
1.0
连云港
2027-12-31
/
44
501010
烙铁头_产成品
只
1.0
连云港
2027-12-31
JBC
45
501010
吸尘器
只
1.0
连云港
2027-12-31
小狗(京东)
46
501010
固态硬盘
只
1.0
连云港
2027-12-31
金士顿
47
501010
液冷测试软水管
只
1.0
连云港
2027-12-31
48
501010
开口扳手
只
1.0
连云港
2027-12-31
49
501010
硅胶板
只
1.0
连云港
2027-12-31
震坤行
50
501010
打印机硒鼓
只
1.0
连云港
2027-12-31
惠普
51
501010
ADT切割刀
只
1.0
连云港
2027-12-31
ADT
52
501010
喷嘴
只
1.0
连云港
2027-12-31
上海擎莎
53
501010
砖块包装海绵垫
只
1.0
连云港
2027-12-31
54
501010
激光笔
只
1.0
连云港
2027-12-31
深圳市亿捷芯电子有限公司
55
501010
登高梯
只
1.0
连云港
2027-12-31
56
501010
头戴式降噪耳机
只
1.0
连云港
2027-12-31
漫步者
57
501010
助焊膏
只
1.0
连云港
2027-12-31
58
501010
密封圈(直径5.7)
只
1.0
连云港
2027-12-31
富仕三佳
59
501010
气相清洗剂-碳氢_产成品
只
1.0
连云港
2027-12-31
欧纷泰
60
501010
同轴线缆-鳄鱼夹测试线
只
1.0
连云港
2027-12-31
61
501010
电动螺丝刀
只
1.0
连云港
2027-12-31
小米
62
501010
亚克力绝缘防护罩
只
1.0
连云港
2027-12-31
63
501010
内存条
只
1.0
连云港
2027-12-31
上海鼎照
64
501010
无线扫码枪
只
1.0
连云港
2027-12-31
科密牌
65
501010
道康宁打底涂料(170)
只
1.0
连云港
2027-12-31
66
501010
硒鼓
只
1.0
连云港
2027-12-31
HP
67
501010
USB-CAN接口卡(单路)
只
1.0
连云港
2027-12-31
北京爱泰
68
501010
助焊膏
只
1.0
连云港
2027-12-31
铟泰公司
69
501010
胶带切割机
只
1.0
连云港
2027-12-31
ZCUT
70
501010
USB 转 RS232/485/422/TTL双向转换器
只
1.0
连云港
2027-12-31
KNEWLINK/纽林克
71
501010
微波炉
只
1.0
连云港
2027-12-31
72
501010
圆型裸端子
只
1.0
连云港
2027-12-31
CDDQU/超导电子
73
501010
直线导轨专用油脂
只
1.0
连云港
2027-12-31
yamate
74
501010
手电钻
只
1.0
连云港
2027-12-31
东成
75
501010
叉形裸端头
只
1.0
连云港
2027-12-31
CDDQLJ
76
501010
加湿器纯水机pp棉过滤芯
只
1.0
连云港
2027-12-31
上海金嘉乐
77
501010
端盖
只
1.0
连云港
2027-12-31
/
78
501010
USB-I2C适配器
只
1.0
连云港
2027-12-31
纬图
79
501010
内六角扳手套组
只
1.0
连云港
2027-12-31
80
501010
柜子
只
1.0
连云港
2027-12-31
81
501010
断电报警器
只
1.0
连云港
2027-12-31
82
501010
工业数码放大镜
只
1.0
连云港
2027-12-31
乐越
83
501010
1008墨盒
只
1.0
连云港
2027-12-31
84
501010
防静电工作椅
只
1.0
连云港
2027-12-31
85
501010
SMT接料带放置盒
只
1.0
连云港
2027-12-31
汇义盛电子
86
501010
焊锡丝
只
1.0
连云港
2027-12-31
alpha
87
501010
扁平排线
只
1.0
连云港
2027-12-31
盛鼎汇电子
88
501010
热敏式风速仪
只
1.0
连云港
2027-12-31
鑫思特
89
501010
真空吸笔吸盘
只
1.0
连云港
2027-12-31
90
501010
JBC烙铁头
只
1.0
连云港
2027-12-31
JBC
91
501010
感应加热线圈
只
1.0
连云港
2027-12-31
金丽涞
92
501010
硒鼓
只
1.0
连云港
2027-12-31
93
501010
鼠标
只
1.0
连云港
2027-12-31
罗技
94
501010
复印机墨粉回收容器
只
1.0
连云港
2027-12-31
夏普
95
501010
微型放大镜(2倍)
只
1.0
连云港
2027-12-31
96
501010
感应加热线圈
只
1.0
连云港
2027-12-31
金丽涞
97
501010
惠普M233dw打印机硒鼓
只
1.0
连云港
2027-12-31
惠普
98
501010
鼠标
只
1.0
连云港
2027-12-31
联想
99
501010
钻头套装
只
1.0
连云港
2027-12-31
JEFF/捷夫
100
501010
双屏支架
只
1.0
连云港
2027-12-31
淘宝采购
101
501010
防静电斜口钳
只
1.0
连云港
2027-12-31
宝三(HOZAN)
102
501010
打印纸
只
1.0
连云港
2027-12-31
103
501010
SX2贴片机CPP吸嘴过滤罩
只
1.0
连云港
2027-12-31
SMT贴片机配件特惠店
104
501010
得力激光笔可充电款
只
1.0
连云港
2027-12-31
得力
105
501010
热熔枪
只
1.0
连云港
2027-12-31
106
501010
噪音测试仪
只
1.0
连云港
2027-12-31
/
107
501010
博世多功能手电钻套装
只
1.0
连云港
2027-12-31
博世
108
501010
螺丝刀
只
1.0
连云港
2027-12-31
TAJIMA(田岛)
109
501010
撞针套
只
1.0
连云港
2027-12-31
gkg
110
501010
倒角器
只
1.0
连云港
2027-12-31
111
501010
DZ有机硅灌封胶
只
1.0
连云港
2027-12-31
LORD
112
501010
DZ有机硅灌封胶
只
1.0
连云港
2027-12-31
LORD
113
501010
环氧胶
只
1.0
连云港
2027-12-31
日本东丽
114
501010
复印打印纸
只
1.0
连云港
2027-12-31
115
501010
JBC烙铁头
只
1.0
连云港
2027-12-31
JBC
116
501010
JBC烙铁头
只
1.0
连云港
2027-12-31
JBC
117
501010
测试线
只
1.0
连云港
2027-12-31
致茂
118
501010
PP棉滤芯
只
1.0
连云港
2027-12-31
119
501010
示波器收纳包
只
1.0
连云港
2027-12-31
120
501010
全自动同轴线剥线机导料咀电磁铁
只
1.0
连云港
2027-12-31
121
501010
低温蒸发设备除垢剂
只
1.0
连云港
2027-12-31
山木
122
501010
印刷机传感器
只
1.0
连云港
2027-12-31
欧姆龙
123
501010
中性水基清洗剂
只
1.0
连云港
2027-12-31
深圳市合明科技有限公司
124
501010
凳子
只
1.0
连云港
2027-12-31
125
501010
减压阀
只
1.0
连云港
2027-12-31
126
501010
防水接头
只
1.0
连云港
2027-12-31
上海文依
127
501010
办公用品
只
1.0
连云港
2027-12-31
128
501010
万用表
只
1.0
连云港
2027-12-31
/
129
501010
硒鼓
只
1.0
连云港
2027-12-31
130
501010
DZ热缩管
只
1.0
连云港
2027-12-31
131
501010
检验桌
只
1.0
连云港
2027-12-31
132
501010
HDMI数据线
只
1.0
连云港
2027-12-31
133
501010
陶瓷片
只
1.0
连云港
2027-12-31
淘宝定制
134
501010
硅酮粘合剂
只
1.0
连云港
2027-12-31
道康宁
135
501010
防静电斜口钳
只
1.0
连云港
2027-12-31
HOZAN(米思米)
136
501010
斜口钳
只
1.0
连云港
2027-12-31
goot
137
501010
圆规刀
只
1.0
连云港
2027-12-31
138
501010
USB转RS-485/422转换器
只
1.0
连云港
2027-12-31
宇泰电子
139
501010
应变片
只
1.0
连云港
2027-12-31
章和
140
501010
超声波清洗机
只
1.0
连云港
2027-12-31
141
501010
热缩管
只
1.0
连云港
2027-12-31
142
501010
聚酰亚胺薄膜
只
1.0
连云港
2027-12-31
亨乐塑胶
143
501010
直流断路器
只
1.0
连云港
2027-12-31
LKET
144
501010
色带
只
1.0
连云港
2027-12-31
145
501010
电脑65W充电器
只
1.0
连云港
2027-12-31
联想
146
501010
锯片64齿
只
1.0
连云港
2027-12-31
147
501010
卫生纸
只
1.0
连云港
2027-12-31
连云港瑞志不锈钢有限公司
148
501010
纸
只
1.0
连云港
2027-12-31
连云港杰瑞深软科技有限公司
149
501010
抽纸
只
1.0
连云港
2027-12-31
心相映
150
501010
手动吸锡泵
只
1.0
连云港
2027-12-31
日本白光
151
501010
化学防护服
只
1.0
连云港
2027-12-31
杜邦(震坤行)
152
501010
泡沫纸
只
1.0
连云港
2027-12-31
153
501010
J-LINK 仿真器
只
1.0
连云港
2027-12-31
博光微
154
501010
DZ导电布屏蔽胶带
只
1.0
连云港
2027-12-31
北京中北创新科技发展有限公司
155
501010
密封海绵条
只
1.0
连云港
2027-12-31
淘宝
156
501010
灭火器_产成品
只
1.0
连云港
2027-12-31
157
501010
笔记本支架
只
1.0
连云港
2027-12-31
联想
158
501010
文件框
只
1.0
连云港
2027-12-31
159
501010
欧姆龙体温枪
只
1.0
连云港
2027-12-31
欧姆龙
160
501010
洗衣皂
只
1.0
连云港
2027-12-31
161
501010
热缩管
只
1.0
连云港
2027-12-31
162
501010
热缩管
只
1.0
连云港
2027-12-31
163
501010
DP转HDMI转接头
只
1.0
连云港
2027-12-31
緑联
164
501010
热水瓶
只
1.0
连云港
2027-12-31
165
501010
理线管
只
1.0
连云港
2027-12-31
166
501010
螺纹锁固剂
只
1.0
连云港
2027-12-31
乐泰/进懋
167
501010
乐泰固持胶
只
1.0
连云港
2027-12-31
乐泰
168
501010
TYPE充电数据线
只
1.0
连云港
2027-12-31
HuaWei
169
501010
米家精修螺丝刀套装
只
1.0
连云港
2027-12-31
米家(MIJIA)
170
501010
家具防撞角
只
1.0
连云港
2027-12-31
汉森
171
501010
绞线钳
只
1.0
连云港
2027-12-31
世达
172
501010
键鼠套装
只
1.0
连云港
2027-12-31
AOC
173
501010
键盘
只
1.0
连云港
2027-12-31
小袋鼠
174
501010
无线键鼠套装
只
1.0
连云港
2027-12-31
罗技
175
501010
高温胶带
只
1.0
连云港
2027-12-31
176
501010
热缩管
只
1.0
连云港
2027-12-31
177
501010
热缩管
只
1.0
连云港
2027-12-31
178
501010
收纳架
只
1.0
连云港
2027-12-31
厨伴
179
501010
抛光磨砂橡皮
只
1.0
连云港
2027-12-31
GARRYSON
180
501010
IMS6424RM-4GX-24GE交换机主板
只
1.0
连云港
2027-12-31
181
501010
SMT智能料盒
只
1.0
连云港
2027-12-31
立进塑料
182
501010
SMT智能仓料盒
只
1.0
连云港
2027-12-31
183
501010
铜刷
只
1.0
连云港
2027-12-31
184
501010
加厚过滤棉
只
1.0
连云港
2027-12-31
淘宝
185
501010
小一字螺丝刀
只
1.0
连云港
2027-12-31
菲尼克斯
186
501010
修剪钳
只
1.0
连云港
2027-12-31
京东
187
501010
电池
只
1.0
连云港
2027-12-31
南孚电池
188
501010
洗衣液
只
1.0
连云港
2027-12-31
劳保用品
189
501010
桌牌
只
1.0
连云港
2027-12-31
190
501010
空心钻刀
只
1.0
连云港
2027-12-31
得力
191
501010
固化阻焊绿油
只
1.0
连云港
2027-12-31
广信
192
501010
货架
只
1.0
连云港
2027-12-31
193
501010
热缩管
只
1.0
连云港
2027-12-31
194
501010
热缩管
只
1.0
连云港
2027-12-31
195
501010
电脑增高架
只
1.0
连云港
2027-12-31
196
501010
热缩管
只
1.0
连云港
2027-12-31
197
501010
圆形磁铁
只
1.0
连云港
2027-12-31
198
501010
电源适配器
只
1.0
连云港
2027-12-31
新赛科技
199
501010
手阀
只
1.0
连云港
2027-12-31
淘宝
200
501010
空气开关断路器
只
1.0
连云港
2027-12-31
良信电器
201
501010
丁腈乳胶手套
只
1.0
连云港
2027-12-31
202
501010
三防高效解胶剂
只
1.0
连云港
2027-12-31
苏州捷美特电子有限公司
203
501010
转接头
只
1.0
连云港
2027-12-31
TEK
204
501010
中性笔
只
1.0
连云港
2027-12-31
205
501010
活性炭口罩
只
1.0
连云港
2027-12-31
连云港杰创
206
501010
安德森插头
只
1.0
连云港
2027-12-31
柳科达
207
501010
低功耗仪表放大器
只
1.0
连云港
2027-12-31
ADI(亚德诺)
208
501010
订书机
只
1.0
连云港
2027-12-31
209
501010
防化学护目镜
只
1.0
连云港
2027-12-31
3M/震坤行
210
501010
小锡炉
只
1.0
连云港
2027-12-31
宝工
211
501010
三轴强磁铁支架
只
1.0
连云港
2027-12-31
镭蓝激光企业店(淘宝)
212
501010
回形针
只
1.0
连云港
2027-12-31
213
501010
打印机色带
只
1.0
连云港
2027-12-31
EPSON
214
501010
台虎钳
只
1.0
连云港
2027-12-31
世达SATA
215
501010
洗发液
只
1.0
连云港
2027-12-31
海飞丝
216
501010
电源线
只
1.0
连云港
2027-12-31
华为
217
501010
工业用盐
只
1.0
连云港
2027-12-31
中盐
218
501010
SMT照明灯
只
1.0
连云港
2027-12-31
兴旺机床科技照明
219
501010
热风拆焊台发热芯组件- 220V
只
1.0
连云港
2027-12-31
快克智能装备股份有限公司/QUICK
220
501010
大功率分线端子
只
1.0
连云港
2027-12-31
海燕接线盒有限公司
221
501010
光盘
只
1.0
连云港
2027-12-31
连云港杰瑞深软科技有限公司
222
501010
USB扩展器
只
1.0
连云港
2027-12-31
绿联
223
501010
电磁阀
只
1.0
连云港
2027-12-31
德力西电气
224
501010
橡胶圈
只
1.0
连云港
2027-12-31
225
501010
胶带切割机刀片
只
1.0
连云港
2027-12-31
/
226
501010
USB转RS232串口线
只
1.0
连云港
2027-12-31
绿联
227
501010
断丝取出器
只
1.0
连云港
2027-12-31
228
501010
84消毒液
只
1.0
连云港
2027-12-31
229
501010
热缩套管
只
1.0
连云港
2027-12-31
230
501010
热缩管
只
1.0
连云港
2027-12-31
WOER
231
501010
GoDEX标签打印机碳带
只
1.0
连云港
2027-12-31
科诚
232
501010
耐高温手套
只
1.0
连云港
2027-12-31
连云港杰创
233
501010
断电报警器
只
1.0
连云港
2027-12-31
硕豚
234
501010
分贝检测仪
只
1.0
连云港
2027-12-31
日本三量
235
501010
沐浴露
只
1.0
连云港
2027-12-31
舒肤佳
236
501010
DP转HDMI转接线
只
1.0
连云港
2027-12-31
绿联
237
501010
铝合金屏蔽盒
只
1.0
连云港
2027-12-31
永锢壳体
238
501010
拉拔器
只
1.0
连云港
2027-12-31
239
501010
防腐型冷却液
只
1.0
连云港
2027-12-31
浙江华凯科技有限公司
240
501010
铜抗高温钝化剂
只
1.0
连云港
2027-12-31
元本
241
501010
铜钝化剂
只
1.0
连云港
2027-12-31
元本
242
501010
酮酸清洗剂
只
1.0
连云港
2027-12-31
元本
243
501010
DB37单头串口线
只
1.0
连云港
2027-12-31
炬信
244
501010
厚度规
只
1.0
连云港
2027-12-31
Mitutoyo
245
501010
公牛插排
只
1.0
连云港
2027-12-31
公牛
246
501010
耳塞
只
1.0
连云港
2027-12-31
(3M)震坤行
247
501010
闭门器(大号)
只
1.0
连云港
2027-12-31
固尚GSON
248
501010
电蚊香
只
1.0
连云港
2027-12-31
小米
249
501010
乳胶手套
只
1.0
连云港
2027-12-31
250
501010
无源示波器探头
只
1.0
连云港
2027-12-31
泰克
251
501010
探针+针套
只
1.0
连云港
2027-12-31
ingun
252
501010
VGA转HDMI转接头
只
1.0
连云港
2027-12-31
緑联
253
501010
电脑防反光保护膜
只
1.0
连云港
2027-12-31
254
501010
鲤鱼钳
只
1.0
连云港
2027-12-31
255
501010
电池
只
1.0
连云港
2027-12-31
迈洛克
256
501010
公牛插排
只
1.0
连云港
2027-12-31
京东自营
257
501010
收纳隔板
只
1.0
连云港
2027-12-31
258
501010
点胶针头(厚膜专用)
只
1.0
连云港
2027-12-31
昆山磐拓/诺信
259
501010
液压支撑杆
只
1.0
连云港
2027-12-31
龙翔
260
501010
3M中性清洁剂
只
1.0
连云港
2027-12-31
3M
261
501010
套筒螺丝刀
只
1.0
连云港
2027-12-31
262
501010
TT锥形精密点胶针头
只
1.0
连云港
2027-12-31
263
501010
插排
只
1.0
连云港
2027-12-31
公牛
264
501010
纯净水
只
1.0
连云港
2027-12-31
265
501010
海绵
只
1.0
连云港
2027-12-31
266
501010
批头
只
1.0
连云港
2027-12-31
267
501010
水基清洗剂
只
1.0
连云港
2027-12-31
洁创/ZESTRON
268
501010
防静电耐高温返修垫
只
1.0
连云港
2027-12-31
269
501010
6pin插头、插针
只
1.0
连云港
2027-12-31
深圳南士
270
501010
磁吸式焊接夹具
只
1.0
连云港
2027-12-31
奇卡魔
271
501010
清洁海绵
只
1.0
连云港
2027-12-31
272
501010
金相切片水晶胶
只
1.0
连云港
2027-12-31
淘宝
273
501010
创口贴
只
1.0
连云港
2027-12-31
274
501010
游标卡尺
只
1.0
连云港
2027-12-31
绿林/GREENER
275
501010
搪瓷盘
只
1.0
连云港
2027-12-31
PAMPAS/潘帕斯
276
501010
导轨
只
1.0
连云港
2027-12-31
277
501010
清洁海绵
只
1.0
连云港
2027-12-31
278
501010
三相四极插头
只
1.0
连云港
2027-12-31
公牛
279
501010
铜铝合金片
只
1.0
连云港
2027-12-31
深圳德瑞欣科技有限公司
280
501010
门把手
只
1.0
连云港
2027-12-31
281
501010
防静电镊子
只
1.0
连云港
2027-12-31
VETUS
282
501010
探针
只
1.0
连云港
2027-12-31
ingun
283
501010
密封胶
只
1.0
连云港
2027-12-31
道康宁
284
501010
清洗剂
只
1.0
连云港
2027-12-31
东莞市石碣镇艾克斯电子商行
285
501010
订书针
只
1.0
连云港
2027-12-31
286
501010
计算器
只
1.0
连云港
2027-12-31
287
501010
灌封胶解胶剂
只
1.0
连云港
2027-12-31
淘宝
288
501010
机用螺旋丝锥
只
1.0
连云港
2027-12-31
YAMAWA
289
501010
机用螺旋丝锥
只
1.0
连云港
2027-12-31
YAMAWA
290
501010
丝锥
只
1.0
连云港
2027-12-31
YAMAWA
291
501010
丝锥
只
1.0
连云港
2027-12-31
YAMAWA
292
501010
C-280T线号机白色贴纸12mm
只
1.0
连云港
2027-12-31
丽标
293
501010
灯泡
只
1.0
连云港
2027-12-31
294
501010
鲤鱼钳
只
1.0
连云港
2027-12-31
295
501010
脚踏开关
只
1.0
连云港
2027-12-31
/
296
501010
烫伤膏
只
1.0
连云港
2027-12-31
297
501010
纤维擦拭布
只
1.0
连云港
2027-12-31
妙洁
298
501010
摇盖垃圾桶100L
只
1.0
连云港
2027-12-31
京东
299
501010
平口式垃圾袋
只
1.0
连云港
2027-12-31
ABEPC
300
501010
手提袋
只
1.0
连云港
2027-12-31
301
501010
DZ七类万兆屏蔽网线
只
1.0
连云港
2027-12-31
绿联/UGREEN
302
501010
防震海绵塑料收纳盒
只
1.0
连云港
2027-12-31
康馨雅
303
501010
防静电手腕
只
1.0
连云港
2027-12-31
四川梓方科技有限公司
304
501010
十字螺丝刀
只
1.0
连云港
2027-12-31
世达
305
501010
工具架挂钩
只
1.0
连云港
2027-12-31
驰兔
306
501010
孔亚克力试管架
只
1.0
连云港
2027-12-31
307
501010
USB转232串口线
只
1.0
连云港
2027-12-31
帝特(DETECH)
308
501010
金士达清洁剂
只
1.0
连云港
2027-12-31
金士达
309
501010
条码打印机用碳带
只
1.0
连云港
2027-12-31
310
501010
网线(两头水晶头)
只
1.0
连云港
2027-12-31
山泽基业科技有限公司
311
501010
夹子
只
1.0
连云港
2027-12-31
312
501010
波峰焊助焊剂测试纸
只
1.0
连云港
2027-12-31
上海擎沙
313
501010
SMT引带
只
1.0
连云港
2027-12-31
深圳AI SMT接料清洁专家
314
501010
4317美纹纸胶带
只
1.0
连云港
2027-12-31
德莎
315
501010
废液桶
只
1.0
连云港
2027-12-31
316
501010
线涑固定座
只
1.0
连云港
2027-12-31
KSS
317
501010
得力液体胶
只
1.0
连云港
2027-12-31
得力
318
501010
T8标准直管荧光灯
只
1.0
连云港
2027-12-31
飞利浦
319
501010
点胶机手动开关
只
1.0
连云港
2027-12-31
武藏
320
501010
搅拌桨
只
1.0
连云港
2027-12-31
连云港杰创
321
501010
修正带
只
1.0
连云港
2027-12-31
得力
322
501010
护目镜
只
1.0
连云港
2027-12-31
323
501010
一字螺丝刀
只
1.0
连云港
2027-12-31
世达
324
501010
铲刀
只
1.0
连云港
2027-12-31
史丹利
325
501010
防水生料带
只
1.0
连云港
2027-12-31
3M
326
501010
蓄电池
只
1.0
连云港
2027-12-31
327
501010
AC电源线
只
1.0
连云港
2027-12-31
RuiFu(睿阜)
328
501010
真空泵润滑油
只
1.0
连云港
2027-12-31
329
501010
泡棉双面胶带
只
1.0
连云港
2027-12-31
3M(京东)
330
501010
喷瓶
只
1.0
连云港
2027-12-31
331
501010
金刚石整形锉刀
只
1.0
连云港
2027-12-31
332
501010
示波器同轴电缆
只
1.0
连云港
2027-12-31
兴旺电测(淘宝)
333
501010
拉钩
只
1.0
连云港
2027-12-31
北京杰诺德/SPT
334
501010
示波器BNC公对公同轴电缆测试线
只
1.0
连云港
2027-12-31
长弓电子
335
501010
接线端子柱排台
只
1.0
连云港
2027-12-31
联捷
336
501010
电源适配器
只
1.0
连云港
2027-12-31
毕亚兹
337
501010
薄型复写纸
只
1.0
连云港
2027-12-31
338
501010
锉刀
只
1.0
连云港
2027-12-31
339
501010
万用表表笔探针
只
1.0
连云港
2027-12-31
绿林
340
501010
SMT接驳台挂网
只
1.0
连云港
2027-12-31
悠悠家居
341
501010
牙锉
只
1.0
连云港
2027-12-31
登士柏
342
501010
抽水管
只
1.0
连云港
2027-12-31
首力
343
501010
联轴器
只
1.0
连云港
2027-12-31
光之大
344
501010
浮球
只
1.0
连云港
2027-12-31
/
345
501010
集尘袋
只
1.0
连云港
2027-12-31
美家
346
501010
K针
只
1.0
连云港
2027-12-31
347
501010
前端盖
只
1.0
连云港
2027-12-31
348
501010
胶带切割器
只
1.0
连云港
2027-12-31
得力
349
501010
超细纤维拖把布拖替换装
只
1.0
连云港
2027-12-31
妙洁
350
501010
手术刀柄
只
1.0
连云港
2027-12-31
351
501010
镊子
只
1.0
连云港
2027-12-31
VETUS
352
501010
高温清洗盘
只
1.0
连云港
2027-12-31
353
501010
收纳盒_产成品
只
1.0
连云港
2027-12-31
商扣
354
501010
灰皮纸
只
1.0
连云港
2027-12-31
贝格斯
355
501010
烙铁头
只
1.0
连云港
2027-12-31
日本白光
356
501010
烙铁头
只
1.0
连云港
2027-12-31
日本白光
357
501010
插页式资料册
只
1.0
连云港
2027-12-31
齐心
358
501010
针筒
只
1.0
连云港
2027-12-31
359
501010
螺旋拉拔器
只
1.0
连云港
2027-12-31
360
501010
石英玻璃块
只
1.0
连云港
2027-12-31
淘宝采购
361
501010
气动模块
只
1.0
连云港
2027-12-31
昊科电气
362
501010
孔亚克力试管架
只
1.0
连云港
2027-12-31
363
501010
毛刷针头
只
1.0
连云港
2027-12-31
364
501010
压力罐
只
1.0
连云港
2027-12-31
/
365
501010
气管
只
1.0
连云港
2027-12-31
366
501010
可悬挂式文件袋
只
1.0
连云港
2027-12-31
367
501010
O型密封圈
只
1.0
连云港
2027-12-31
368
501010
温度传感器
只
1.0
连云港
2027-12-31
MAXIM
369
501010
干雾宝小白尖
只
1.0
连云港
2027-12-31
金嘉乐
370
501010
绝缘手套
只
1.0
连云港
2027-12-31
371
501010
印泥油
只
1.0
连云港
2027-12-31
372
501010
胶棉拖把
只
1.0
连云港
2027-12-31
373
501010
USB转串口
只
1.0
连云港
2027-12-31
WaveShare
374
501010
无尘棉签
只
1.0
连云港
2027-12-31
375
501010
螺母螺丝刀
只
1.0
连云港
2027-12-31
凯尼派克
376
501010
键合机7700D打火杆
只
1.0
连云港
2027-12-31
上海奥泰
377
501010
便签纸
只
1.0
连云港
2027-12-31
糗糗冬瓜礼品定制(淘宝)
378
501010
防波套管
只
1.0
连云港
2027-12-31
硕腾
379
501010
3T电源线
只
1.0
连云港
2027-12-31
上海大竹电子设备有限公司
380
501010
镊子
只
1.0
连云港
2027-12-31
VETUS/维特斯品牌镊子
381
501010
护套鳄鱼夹
只
1.0
连云港
2027-12-31
382
501010
书架
只
1.0
连云港
2027-12-31
/
383
501010
网线(两头水晶头)
只
1.0
连云港
2027-12-31
384
501010
三相四极插头
只
1.0
连云港
2027-12-31
正泰
385
501010
油漆笔
只
1.0
连云港
2027-12-31
得力
386
501010
DZ胶带
只
1.0
连云港
2027-12-31
3M
387
501010
钻铣刀
只
1.0
连云港
2027-12-31
连云港瑞志
388
501010
黑皮笔记本
只
1.0
连云港
2027-12-31
389
501010
台垫卡扣
只
1.0
连云港
2027-12-31
白光
390
501010
超薄壁外六角套筒
只
1.0
连云港
2027-12-31
凯菲尔
391
501010
不锈钢可折叠把手
只
1.0
连云港
2027-12-31
392
501010
碘伏
只
1.0
连云港
2027-12-31
393
501010
药品
只
1.0
连云港
2027-12-31
394
501010
DB9孔母口转9pin端子台
只
1.0
连云港
2027-12-31
395
501010
零件收纳盒
只
1.0
连云港
2027-12-31
德力西
396
501010
拖把替换头
只
1.0
连云港
2027-12-31
淘宝
397
501010
橡塑保温管_产成品
只
1.0
连云港
2027-12-31
398
501010
气针
只
1.0
连云港
2027-12-31
昊科电气
399
501010
钢丝螺套安装扳手
只
1.0
连云港
2027-12-31
恒力达
400
501010
收纳盒_产成品
只
1.0
连云港
2027-12-31
商扣
401
501010
医用酒精
只
1.0
连云港
2027-12-31
402
501010
香蕉头鳄鱼夹电源线
只
1.0
连云港
2027-12-31
衡凡仪器仪表(淘宝)
403
501010
4317美纹纸胶带
只
1.0
连云港
2027-12-31
德莎
404
501010
加厚304不锈钢漏斗
只
1.0
连云港
2027-12-31
405
501010
大功率转换插头
只
1.0
连云港
2027-12-31
七度品尚
406
501010
弹簧碰锁
只
1.0
连云港
2027-12-31
上海练培锁具
407
501010
光纤收发器
只
1.0
连云港
2027-12-31
永乐微科技
408
501010
电缆线
只
1.0
连云港
2027-12-31
上上电缆
409
501010
探针
只
1.0
连云港
2027-12-31
ingun
410
501010
压条
只
1.0
连云港
2027-12-31
411
501010
水管止回阀
只
1.0
连云港
2027-12-31
412
501010
档案盒
只
1.0
连云港
2027-12-31
413
501010
医用棉签
只
1.0
连云港
2027-12-31
414
501010
洗涤剂
只
1.0
连云港
2027-12-31
西兰
415
501010
探针
只
1.0
连云港
2027-12-31
钛甫科技
416
501010
探针
只
1.0
连云港
2027-12-31
ingun
417
501010
一次性塑料杯
只
1.0
连云港
2027-12-31
淘宝
418
501010
纽扣电池
只
1.0
连云港
2027-12-31
松下
419
501010
可调角度金属支架
只
1.0
连云港
2027-12-31
思博德
420
501010
医用胶布
只
1.0
连云港
2027-12-31
421
501010
彩色卡纸
只
1.0
连云港
2027-12-31
422
501010
尼龙扎带
只
1.0
连云港
2027-12-31
KSS(欧士士)
423
501010
遮光布
只
1.0
连云港
2027-12-31
淘宝
424
501010
4317美纹纸胶带
只
1.0
连云港
2027-12-31
德莎
425
501010
水管活动接头
只
1.0
连云港
2027-12-31
426
501010
快劳夹
只
1.0
连云港
2027-12-31
得力
427
501010
吸锡线
只
1.0
连云港
2027-12-31
固特
428
501010
扁平灰排线
只
1.0
连云港
2027-12-31
致远电子
429
501010
宝塔管接头_产成品
只
1.0
连云港
2027-12-31
430
501010
探针
只
1.0
连云港
2027-12-31
INGUN
431
501010
高温胶带
只
1.0
连云港
2027-12-31
432
501010
透明胶带
只
1.0
连云港
2027-12-31
433
501010
电池
只
1.0
连云港
2027-12-31
434
501010
绝缘胶带(黄色)
只
1.0
连云港
2027-12-31
震坤行工业超市(上海)有限公司
435
501010
直尺
只
1.0
连云港
2027-12-31
436
501010
3T电源线(2m带头)
只
1.0
连云港
2027-12-31
慈溪市万能电子
437
501010
针座
只
1.0
连云港
2027-12-31
ingun
438
501010
白色尼龙试管刷
只
1.0
连云港
2027-12-31
439
501010
调试记录本
只
1.0
连云港
2027-12-31
716所
440
501010
钥匙盘
只
1.0
连云港
2027-12-31
锦玛锁业(淘宝)
441
501010
掌浸丁腈手套
只
1.0
连云港
2027-12-31
世达
442
501010
单通六角尼龙螺柱
只
1.0
连云港
2027-12-31
佰瑞特
443
501010
室内超六类成品网线
只
1.0
连云港
2027-12-31
安普
444
501010
测试探针
只
1.0
连云港
2027-12-31
ingun
445
501010
竹牙签
只
1.0
连云港
2027-12-31
446
501010
电流探针
只
1.0
连云港
2027-12-31
中华探针
447
501010
美工刀
只
1.0
连云港
2027-12-31
连云港京印数码科技有限公司
448
501010
胶水
只
1.0
连云港
2027-12-31
科电贸易(上海)有限公司
449
501010
杜邦线(NY01)
只
1.0
连云港
2027-12-31
450
501010
BNC连接线
只
1.0
连云港
2027-12-31
东方旭普
451
501010
3T无头电源线
只
1.0
连云港
2027-12-31
OYEL
452
501010
4317美纹纸胶带
只
1.0
连云港
2027-12-31
德莎
453
501010
单通六角尼龙螺柱
只
1.0
连云港
2027-12-31
佰瑞特
454
501010
钢丝透明软管
只
1.0
连云港
2027-12-31
455
501010
长尾票夹
只
1.0
连云港
2027-12-31
456
501010
ESD防静电PU手套
只
1.0
连云港
2027-12-31
DELTA PLUS(震坤行 AP2028)
457
501010
500ml烧杯
只
1.0
连云港
2027-12-31
环球牌
458
501010
防静电腕带(老式)
只
1.0
连云港
2027-12-31
/
459
501010
SMA端子
只
1.0
连云港
2027-12-31
东方迅普
460
501010
三通气管接头
只
1.0
连云港
2027-12-31
德恩科
461
501010
DZO型密封圈
只
1.0
连云港
2027-12-31
太仓明宇
462
501010
标识牌
只
1.0
连云港
2027-12-31
463
501010
电脑包
只
1.0
连云港
2027-12-31
联想
464
501010
焊接机送锡针头
只
1.0
连云港
2027-12-31
465
501010
手提垃圾袋
只
1.0
连云港
2027-12-31
利得
466
501010
高透明硅胶毛细管
只
1.0
连云港
2027-12-31
纯仕(淘宝)
467
501010
标签纸
只
1.0
连云港
2027-12-31
电子公司
468
501010
三脚插头
只
1.0
连云港
2027-12-31
公牛
469
501010
SMA-J/BNC-J 转接线
只
1.0
连云港
2027-12-31
特加特
470
501010
直流电源插座
只
1.0
连云港
2027-12-31
升优
471
501010
硅胶密封条
只
1.0
连云港
2027-12-31
苏州创日贸易
472
501010
三通
只
1.0
连云港
2027-12-31
473
501010
快速接头
只
1.0
连云港
2027-12-31
474
501010
SMT7寸智能仓料盒
只
1.0
连云港
2027-12-31
深圳广振自动化科技有限公司
475
501010
单通六角尼龙螺柱
只
1.0
连云港
2027-12-31
佰瑞特
476
501010
尼龙扎带
只
1.0
连云港
2027-12-31
KSS(欧士士)
477
501010
2pin插头、插针
只
1.0
连云港
2027-12-31
深圳南士
478
501010
热缩管
只
1.0
连云港
2027-12-31
479
501010
示波器探头TPP0250地线夹
只
1.0
连云港
2027-12-31
泰克
480
501010
热缩套管
只
1.0
连云港
2027-12-31
WOER/沃尔核材
481
501010
牛角座排线插头
只
1.0
连云港
2027-12-31
RISYM
482
501010
跳线帽
只
1.0
连云港
2027-12-31
艾速
483
501010
测试探针
只
1.0
连云港
2027-12-31
中华探针
484
501010
防静电手套
只
1.0
连云港
2027-12-31
0
485
501010
防静电手套
只
1.0
连云港
2027-12-31
京东
486
501010
探针
只
1.0
连云港
2027-12-31
487
501010
美工刀片
只
1.0
连云港
2027-12-31
得力
488
501010
SMA底座
只
1.0
连云港
2027-12-31
特加特
489
501010
纽扣电池
只
1.0
连云港
2027-12-31
muRata(村田)
490
501010
电池
只
1.0
连云港
2027-12-31
0
491
501010
灌封机混合管
只
1.0
连云港
2027-12-31
492
501010
热缩套管
只
1.0
连云港
2027-12-31
WOER/沃尔核材
493
501010
老化针套
只
1.0
连云港
2027-12-31
深圳展荣鑫
494
501010
红色箭头不干胶标签
只
1.0
连云港
2027-12-31
495
501010
四方镀锡铜端子
只
1.0
连云港
2027-12-31
南铜
496
501010
四方镀锡铜端子
只
1.0
连云港
2027-12-31
南铜
497
501010
PP零件盒
只
1.0
连云港
2027-12-31
绿林
498
501010
接线排
只
1.0
连云港
2027-12-31
乐清京红
499
501010
劈刀通针(键合机专用)
只
1.0
连云港
2027-12-31
奥泰
500
501010
细纱手套
只
1.0
连云港
2027-12-31
501
501010
热缩套管
只
1.0
连云港
2027-12-31
WOER/沃尔核材
502
501010
磁钉
只
1.0
连云港
2027-12-31
503
501010
高透明硅胶毛细管
只
1.0
连云港
2027-12-31
纯仕(淘宝)
504
501010
不锈钢圆头销钉
只
1.0
连云港
2027-12-31
505
501010
高透明硅胶毛细管
只
1.0
连云港
2027-12-31
纯仕(淘宝)
506
501010
内六角螺丝
只
1.0
连云港
2027-12-31
507
501010
圆柱销
只
1.0
连云港
2027-12-31
508
501010
SMA底座
只
1.0
连云港
2027-12-31
特加特
509
501010
自动压扣
只
1.0
连云港
2027-12-31
510
501010
测试探针座
只
1.0
连云港
2027-12-31
中华探针
511
501010
热缩套管
只
1.0
连云港
2027-12-31
WOER/沃尔核材
512
501010
混合管
只
1.0
连云港
2027-12-31
513
501010
圆柱测试端子
只
1.0
连云港
2027-12-31
FX
514
501010
热缩管
只
1.0
连云港
2027-12-31
沃尔
515
501010
SMD簧片(直入直出件)
只
1.0
连云港
2027-12-31
艾柏锐电子
516
501010
内六角螺丝
只
1.0
连云港
2027-12-31
517
501010
简易DC3牛角插座14p
只
1.0
连云港
2027-12-31
Liuxin(鎏芯电子)
518
501010
AB胶混合管
只
1.0
连云港
2027-12-31
京东
519
501010
弹簧_产成品
只
1.0
连云港
2027-12-31
520
501010
防滑点胶手套
只
1.0
连云港
2027-12-31
上海劳保
521
501010
橡皮
只
1.0
连云港
2027-12-31
522
501010
PVC热缩管
只
1.0
连云港
2027-12-31
523
501010
叉形裸端头
只
1.0
连云港
2027-12-31
CDDQLJ
524
501010
热缩套管
只
1.0
连云港
2027-12-31
WOER/沃尔核材
525
501010
焊片
只
1.0
连云港
2027-12-31
上元电力科技有限公司
526
501010
针座
只
1.0
连云港
2027-12-31
527
501010
弹簧_产成品
只
1.0
连云港
2027-12-31
528
501010
热缩套管
只
1.0
连云港
2027-12-31
WOER/沃尔核材
529
501010
DZ焊片接线端子
只
1.0
连云港
2027-12-31
KST
530
501010
导热硅脂
只
1.0
连云港
2027-12-31
道康宁
531
501010
热缩套管
只
1.0
连云港
2027-12-31
WOER/沃尔核材
532
501010
热缩管
只
1.0
连云港
2027-12-31
533
501010
圆形焊片
只
1.0
连云港
2027-12-31
KST
534
501010
TT锥形精密点胶针头
只
1.0
连云港
2027-12-31
535
501010
纸杯
只
1.0
连云港
2027-12-31
536
501010
医用防护口罩
只
1.0
连云港
2027-12-31
江苏治宇
537
501010
焊片接线端子
只
1.0
连云港
2027-12-31
KST
538
501010
90度片型接线端子(直入直出件)
只
1.0
连云港
2027-12-31
索鑫电子
539
501010
插片
只
1.0
连云港
2027-12-31
KST
540
501010
钢丝螺套
只
1.0
连云港
2027-12-31
541
501010
标识卡
只
1.0
连云港
2027-12-31
542
501010
哑银标签纸
只
1.0
连云港
2027-12-31
寻源要求
询价单位:上海杰瑞兆新信息科技有限公司
签约单位:上海杰瑞兆新信息科技有限公司
报价截止时间:2026-03-05 09:00
允许部分物料报价:是
附加费:包含在物料价格中
隐藏采购数量:否
报价有效期:2027-12-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
付款方式:
承运方式:
结算方式:
补充说明:
技术附件:
商务附件
序号
附件名称
上传日期
经办人信息
*联系人:
*手机:
电话:
邮箱: