印制板与钢网 前处理板 前处 后处理板 制冷机滤波板 制冷机滤波板钢网招标公告(昆明物理研究所2026)
基本信息
发布单位:昆明物理研究所
最终单位:昆明物理研究所
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:赵玉成
联系方式:0871-67238877
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
前处理板
其他
10.0块
10.0块
RA003300_前处理板;1;按加工要求;
2
前处理板钢网
其他
1.0块
1.0块
RA003300_前处理板;2;按加工要求;
3
后处理板
其他
10.0块
10.0块
RA003300_后处理板;3;按加工要求;
4
后处理板钢网
其他
1.0块
1.0块
RA003300_后处理板;4;按加工要求;
5
制冷机滤波板
其他
10.0块
10.0块
RA003300_制冷机滤波板;5;按加工要求;
6
制冷机滤波板钢网
其他
1.0块
1.0块
RA003300_制冷机滤波板;6;按加工要求;
可报价时间
开始时间 2026-03-05 20:04:42
结束时间 2026-03-07 20:04:42