安徽智能加热器招标公告(大中贸易安徽公司2026)
询价单号
XJ0015063A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-03-06T11:30
报价截至时间
2026-03-06T11:30
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C9004841
智能加热器
B型 2000W
/
2.0
套/台
2026-05-28
重新集矿机运车间维修用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:霍邱,采购标准:询价,长协,国标,货到付款
询价条款
一、交货地址:内蒙古巴彦淖尔市乌拉特前旗
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1.含13%税票、运费送到矿区,2.大中矿业集团合格供应商或注册满三年 、工程物资:实缴资本100万及以上、社保缴纳人数不低于1人,电气材料:实缴资本200万及以上、社保缴纳人数不低于2人的供应商可参与报价。3.材料类付款方式为货到发票挂账后次月支付货款,设备类付款为3331.看清楚标的物名称规格数量再报价。5.报价必须留联系人电话,否则视为无效报价
四、技术条款:1.含13%税票、运费送到矿区,2.大中矿业集团合格供应商或注册满三年 、工程物资:实缴资本100万及以上、社保缴纳人数不低于1人,电气材料:实缴资本200万及以上、社保缴纳人数不低于2人的供应商可参与报价。3.材料类付款方式为货到发票挂账后次月支付货款,设备类付款为3331.看清楚标的物名称规格数量再报价。5.报价必须留联系人电话,否则视为无效报价
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
公开发询-标的物生成附件20260228000436.xlsx
询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注
XJ0015063A
JH2602003741
重新集矿
C9004841
智能加热器
加热器;B型 2000W
套/台
规格型号:B型 2000W
B型 2000W
2
/
大中贸易有限公司
安徽金日晟矿业有限责任公司
霍邱
20260528
刘华
张宇
重新集矿机运车间维修用