贵州燃料部备件 红色闪光报警器招标公告(贵州钟山野马寨热电有限责任公司2026)
贵州钟山野马寨热电有限责任公司2月燃料部备件采购项目第2次挂网公告
询比采购公告-第2次
一、采购单编号:PO-XJ-26-00002843
二、采购单名称:贵州钟山野马寨热电有限责任公司2月燃料部备件采购项目第2次挂网
三、报价截止时间:2026-03-10 09:00
四、报价有效期:2026-03-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:贵州钟山野马寨热电有限责任公司
七、采购执行人:刘文斌
八、采购执行人联系方式:18216976242
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:以实际合同约定为准
十二、其他内容:无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
行车记录仪(挂车7寸2路远程监控)|挂车7寸2路远程监控T2-873 24V型号:T2-873显示屏:7英寸大屏内存卡:64G电压要求:24V摄像头:AHD夜视王*2个 弹簧线:5米 电缆线15米1条 录像分辨率:1080P|无|无
6
台
13%
2026-03-28
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
2
红色闪光报警器|常规款DC24V 声音分呗:约110dB 外壳材质:铸铝 紧固件材质:不锈钢 额定功率:约10W 透明件材质:钢化玻璃 防护等级:IP66 保护网材质:碳钢 线缆外径:9-14㎜ 温度组别:T6 接线端子材质:铜 产品重量:1.3㎏|无|无
6
台
13%
2026-03-28
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
3
红黑双芯电源线|2.5平方毫米-100米 24V 电缆颜色:黑红色 电线材质:铜芯 芯数:2芯|无|无
100
米
13%
2026-03-28
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
4
对讲机|GP-388\50W|无|无
10
个
13%
2026-03-28
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
5
自封袋(全水袋)|(20*28cm)加厚、100个/包|无|无
3000
个
13%
2026-03-28
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
6
KER-1800A型商品煤联合制样机组13mm快速筛板|KER-1800A|无|无
6
块
13%
2026-03-28
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
7
1mm不锈钢标准筛(圆形)|φ450×100|无|无
1
个
13%
2026-03-28
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
8
25mm不锈钢标准方孔筛(方形)|750*500*150|无|无
1
个
13%
2026-03-28
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
9
6mm二分器|5E-TR18*26(658*344*455)|无|无
1
台
13%
2026-03-28
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
10
不锈钢盛样盘(小)|270mm*200mm|无|无
50
个
13%
2026-03-28
贵州省,六盘水市,钟山区 贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司
贵州钟山野马寨热电有限责任公司
发布日期:2026-03-04