亚克力标识牌 标识贴 标识牌 三角立式标识牌招标公告(中国航发沈阳发动机研究所2026)
标识贴
公开寻源
需求量:
1个
规格描述:
300*300mm
发布企业:
中国航发沈阳发动机研究所
比价中
距离报价结束时间剩余
6天15小时
需求发布时间
2026-03-04 08:38:20
全网比价单号:XJD20260304000004
比价单名称:标识牌等
采购单位:中国航发沈阳发动机研究所
报价开始时间:2026-03-04 08:38:20
报价结束时间:2026-03-10 23:59:59
联系人:潘雪冬
联系方式:13898876567
报价有效期:2026-10-31 23:59:59
全网比价商品信息
序号
商品名称
商品官网地址
品牌
计量单位
采购数量
规格描述
牌号
计划编号
制造商
物资编号
技术标准
需求部门
备注
操作
1
标识贴
个
1
300*300mm
2
亚克力标识牌
块
1
500*353mm
3
亚克力标识牌
个
1
80*150mm
4
亚克力标识牌
个
1
500*600mm
5
标识牌
个
1
300*300mm 可磁吸可挂
6
标识牌
块
1
700*500*1.2mm 镀锌板
7
标识牌
块
1
5mm厚 A3 亚克力
8
标识牌
块
1
500*700*5mm 亚克力
9
标识牌
块
1
1000*700*5mm 亚克力
10
三角立式标识牌
个
1
52*29cm 亚克力
11
标识牌
个
1
300*200*1.2mm 白钢
12
标识牌
块
1
1000*500*5mm 亚克力
13
标识牌
块
1
600mm*450mm*5mm 亚克力