黑龙江省机柜及专线租赁 机柜及专线服务招标公告(黑龙江省墨坤科技有限公司2026)

某单位机柜及专线租赁项目招标采购公告
一、项目基本情况

1、机柜及专线租赁项目已具备采购条件,现对该服务项目实施公开采购活动,公开邀请合格供应商参加本项目采购竞争。

本项目采用谈判采购(公开)方式。

采购编号:MDJ20260303

2.采购内容和范围

提供机柜及专线服务。

二、申请人的资格要求

1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的投标人资格条件;

2.未被信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体,未被中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单;

3.本项目的特定资格要求:无。

4.本项目是否接受联合体投标:否。

三、采购文件的获取2026年03月03日至2026年03月11日9:30止(节假日及法定假日除外)。

2.获取方法:邮件形式。

3.售价:免费获取。

四、投标文件截止时间和递交地点:

1.投标文件接收截止时间:2026年03月11日下午17:00止(北京时间)

2.投标文件递交地点:黑龙江省牡丹江市东安区601-10号

所有的投标文件应在招标文件规定的投标截止时间前递交到招标文件规定的地点,逾期提交的投标文件的将被拒绝,不接受邮寄方式提交投标文件。

五、开标时间及地点:黑龙江省牡丹江市东安区601-10号

开标时间:2026年03月12日9:30(北京时间)

开标地点:黑龙江省牡丹江市东安区601-10号

六、发布公告的媒体:中招联合招标采购平台。

七、联系方式:

采购人:黑龙江省墨坤科技有限公司

联系人:李女士

电话:18245334633

邮箱:18245334633@139.com