防爆活扳手 敲击开口扳手招标公告(中国五矿集团有限公司2026)


采购商:中国五矿集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2026-03-04 12:20:28
截止时间

2026-03-05 10:08:08

期望收货期

交货期要求

价格有效期
不限
询价单编号
210024724980509

收货地区
福建 福州 罗源县

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
353613
防爆活扳手\8" 套塑柄 铍青铜 物料描述:防爆活扳手\8" 套塑柄 铍青铜

5件
不送样

2
353598
敲击开口扳手\32mm 工具钢 物料描述:敲击开口扳手\32mm 工具钢

5件
不送样

3
353614
防爆活扳手\12" 套塑柄 铍青铜 物料描述:防爆活扳手\12" 套塑柄 铍青铜

5件
不送样

4
353599
敲击开口扳手\46mm 工具钢 物料描述:敲击开口扳手\46mm 工具钢

5件
不送样

5
353600
敲击开口扳手\55mm 工具钢 物料描述:敲击开口扳手\55mm 工具钢

5件
不送样

6
353601
敲击开口扳手\50mm 工具钢 物料描述:敲击开口扳手\50mm 工具钢

5件
不送样

7
353615
双开口扳手\32×36mm 工具钢 物料描述:双开口扳手\32×36mm 工具钢

5件
不送样

8
353616
双开口扳手\17×19mm 优质碳钢 物料描述:双开口扳手\17×19mm 优质碳钢

5件
不送样

9
353617
双开口扳手\10×12mm 优质碳钢 物料描述:双开口扳手\10×12mm 优质碳钢

5件
不送样

10
353602
双头梅花扳手\13×16mm 全抛光 物料描述:双头梅花扳手\13×16mm 全抛光

5件
不送样

11
353603
双头开口扳手\34-36mm 防爆 物料描述:双头开口扳手\34-36mm 防爆

5件
不送样

12
353618
尖嘴钳\125mm 物料描述:尖嘴钳\125mm

5件
不送样

13
353604
双头梅花扳手\24×27mm 铬钒钢 物料描述:双头梅花扳手\24×27mm 铬钒钢

5件
不送样

14
353619
钢丝钳\150mm 铬钒钢 物料描述:钢丝钳\150mm 铬钒钢

7件
不送样

15
353620
管钳\250mm 平口式 物料描述:管钳\250mm 平口式

5件
不送样

16
353621
管钳\450mm 胶柄 物料描述:管钳\450mm 胶柄

7件
不送样

17
353605
双头梅花扳手\22×24mm 铬钒钢 物料描述:双头梅花扳手\22×24mm 铬钒钢

5件
不送样

18
353622
斜口钳\150mm 物料描述:斜口钳\150mm

5件
不送样

19
353606
敲击梅花扳手\30mm 合金钢 物料描述:敲击梅花扳手\30mm 合金钢

5件
不送样

20
353623
八角锤\2.7kg 铸铁 物料描述:八角锤\2.7kg 铸铁

10件
不送样

21
353624
十字螺丝刀\200mm 铬钒钢 物料描述:十字螺丝刀\200mm 铬钒钢

10件
不送样

22
353607
敲击梅花扳手\32mm 合金钢 物料描述:敲击梅花扳手\32mm 合金钢

5件
不送样

23
353625
加顶敲击螺丝刀\300mm 铬钒钢 物料描述:加顶敲击螺丝刀\300mm 铬钒钢

5件
不送样

24
353626
一字螺丝刀\200mm 铬钒钢 物料描述:一字螺丝刀\200mm 铬钒钢

10件
不送样

25
353608
敲击梅花扳手\34mm 合金钢 物料描述:敲击梅花扳手\34mm 合金钢

5件
不送样

26
353609
敲击梅花扳手\36mm 合金钢 物料描述:敲击梅花扳手\36mm 合金钢

5件
不送样

27
353634
合成纤维扁平吊装带\3t×6m 物料描述:合成纤维扁平吊装带\3t×6m

10件
不送样

28
353610
敲击梅花扳手\46mm 合金钢 物料描述:敲击梅花扳手\46mm 合金钢

5件
不送样

29
353635
合成纤维扁平吊装带\10t×6m 物料描述:合成纤维扁平吊装带\10t×6m

10件
不送样

30
353611
敲击梅花扳手\50mm 合金钢 物料描述:敲击梅花扳手\50mm 合金钢

5件
不送样

31
353612
敲击梅花扳手\55mm 合金钢 物料描述:敲击梅花扳手\55mm 合金钢

5件
不送样

32
353636
复合尼龙钢丝绳索具\5t×8m 物料描述:复合尼龙钢丝绳索具\5t×8m

10件
不送样

33
353637
D型卸扣\M-DW1t 物料描述:D型卸扣\M-DW1t

4件
不送样

34
353584
活动扳手\250mm A款 光柄 物料描述:活动扳手\250mm A款 光柄

10件
不送样

35
353638
D型卸扣\T-DW2t 物料描述:D型卸扣\T-DW2t

4件
不送样

36
353639
移动式电缆盘\YZW 3×2.5+1×1.5mm2 30M 物料描述:移动式电缆盘\YZW 3×2.5+1×1.5mm2 30M

5件
不送样

37
353585
内六角扳手组套\1.5-10mm 9件套 XL 物料描述:内六角扳手组套\1.5-10mm 9件套 XL

5件
不送样

38
353640
移动式电缆盘\YC 3×10+1×6mm2 30M 物料描述:移动式电缆盘\YC 3×10+1×6mm2 30M

5件
不送样

39
353586
双头梅花扳手\41×46mm 不锈钢 物料描述:双头梅花扳手\41×46mm 不锈钢

5件
不送样

40
353587
双头梅花扳手\17×19mm 铬钒钢 物料描述:双头梅花扳手\17×19mm 铬钒钢

5件
不送样

41
353588
双头梅花扳手\30×32mm 铬钒钢 物料描述:双头梅花扳手\30×32mm 铬钒钢

5件
不送样

42
353641
焊把线\YH 16mm 铜 物料描述:焊把线\YH 16mm 铜

150件
不送样

43
353589
双头梅花扳手\34×36mm 全抛光 物料描述:双头梅花扳手\34×36mm 全抛光

5件
不送样

44
353590
梅花扳手\12×14mm 全抛光 物料描述:梅花扳手\12×14mm 全抛光

5件
不送样

45
353591
梅花扳手\14×17mm 全抛光 物料描述:梅花扳手\14×17mm 全抛光

5件
不送样

46
353627
工具包\中号 帆布 物料描述:工具包\中号 帆布

10件
不送样

47
353592
梅花扳手\8×10mm 不锈钢 物料描述:梅花扳手\8×10mm 不锈钢

5件
不送样

48
353593
梅花呆头两用扳手\8-36mm 物料描述:梅花呆头两用扳手\8-36mm

2件
不送样

49
353628
电动磨光机\100×16mm 18V 0.63kW 物料描述:电动磨光机\100×16mm 18V 0.63kW

3台
不送样

50
353594
敲击梅花扳手\41mm 工具钢 物料描述:敲击梅花扳手\41mm 工具钢

5件
不送样

51
353629
电动磨光机\100×10mm 18V 0.8kW 物料描述:电动磨光机\100×10mm 18V 0.8kW

3台
不送样

52
353630
充电式手电钻\10mm DC24V 物料描述:充电式手电钻\10mm DC24V

5台
不送样

53
353631
充电式电动扳手\400N·m 18V 物料描述:充电式电动扳手\400N·m 18V

5台
不送样

54
353595
敲击开口扳手\30mm 工具钢 物料描述:敲击开口扳手\30mm 工具钢

5件
不送样

55
353632
试电笔\100-500V 螺丝刀式 物料描述:试电笔\100-500V 螺丝刀式

6件
不送样

56
353633
合成纤维扁平吊装带\2t×3m 物料描述:合成纤维扁平吊装带\2t×3m

12件
不送样

57
353596
敲击开口扳手\41mm 工具钢 物料描述:敲击开口扳手\41mm 工具钢

5件
不送样

58
353597
敲击开口扳手\36mm 工具钢 物料描述:敲击开口扳手\36mm 工具钢

5件
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
补充说明描述: