四川省aj不锈钢螺丝 配铜螺母 vb3不锈钢燃气专用螺母招标公告(四川省银河化学股份有限公司2026)
采购商:四川省银河化学股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-03-05 08:48:41
截止时间
2026-03-07 23:59:59
期望收货期
2026-03-08 — 2026-03-15
交货期要求
自下单后7天内交货至指定地点
价格有效期
2026-03-05 — 2026-04-30
询价单编号
210024777071839
收货地区
四川 绵阳 安县 安州区雎水镇四川省银河化学股份有限公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
2011854
aj(ws)不锈钢螺丝 物料描述:无
M6*50,316L材质
50套
不送样
2
新增
gcjsg(lsp)高强度内六角螺丝 物料描述:附图
12.9级,M16*30,尾部为杯头内六角,全牙
100颗
不送样
12.9级内六角螺丝2.jpg
12.9级,内六角螺丝.jpg
3
2075067
395(gjh)束环螺栓 物料描述:配铜螺母
M12*130,配铜螺母
10套
不送样
4
2073868
vb3(wq)不锈钢燃气专用螺母 物料描述:附图
4分,天燃气帽+铜卡簧+橡胶垫片
30套
不送样
燃气专用螺母.jpg
燃气专用螺母2.jpg
5
2075764
vb3(wq)防退螺帽(法兰锁紧螺母) 物料描述:附图
M16 1.5丝距 304不锈钢
20颗
不送样
法兰锁紧螺母.png
6
2075765
vb3(wq)防退螺帽(法兰锁紧螺母) 物料描述:附图
M14 1.5丝距 304不锈钢
20颗
不送样
法兰锁紧螺母.png
7
2061394
ls(zj)联轴器螺栓 物料描述:无
M16*60
50套
不送样
8
2012126
ls(zj)自攻螺栓 物料描述:无
M4*30
500颗
不送样
9
2073422
ls(zj)螺栓 物料描述:无
10.8级,M12*50
20套
不送样
10
2063243
wh(wq)304不锈钢螺栓 物料描述:无
M16*60,304不锈钢
50套
不送样
11
2011373
wh(wq)不锈钢螺栓 物料描述:无
材质:304 M12*60
50套
不送样
12
2011131
wh(wq)不锈钢螺栓 物料描述:无
材质:304 M10*60
50套
不送样
13
2012426
wy(zyy)不锈钢螺栓 物料描述:无
304不锈钢,M10*100
30套
不送样
14
2011131
wy(zyy)不锈钢螺栓 物料描述:无
材质:304,M10*60
50套
不送样
15
2012314
wy(zyy)高强度螺栓 物料描述:双螺帽
8.8级 M20*100
100套
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
附件为报价须知 请知悉
FJT丰季质量权威ISOMA认证检测法兰锁紧螺母包邮FJT丰季质量权威ISOMA认证检测法兰锁紧螺母包邮