文印服务招标公告(简阳市简城第三幼儿园2026)
简阳市简城第三幼儿园2026-2028年文印服务采购项目
标书购买说明
一、供应商按提示要求填写注册信息(待审核帐号:1工作日内);
二、登录帐号选择购买项目上传相应购买资格信息,提交报名资料后(待报名审核是否通过:1工作日)
三、报名审核通过后即扫码付款该项目(如报名审核未通过需继续提交所需购买资料);
四、付款完成 “下载标书”;
电话咨询:028-27820010
项目基本信息
项目名称:
简阳市简城第三幼儿园2026-2028年文印服务采购项目
项目编号:
LTY-20260303-1
信息服务费:
--
支付方式:
微信
纸质版标书:
暂无
标书购买时间:
2026.03.06 09:00 ~ 2026.03.12 17:00
(暂未开始)
下载截止时间:
2026.03.16
标段/包件信息
选择
标段号/包号
标段名称/包件名称
信息服务费
附件
1
简阳市简城第三幼儿园2026-2028年文印服务采购项目
300.00