陕西探头滤芯 探头探杆 采样泵招标公告(陕西渭河发电有限公司2026)



询价公告

询价标题
渭河发电有限公司采购采样泵、探头滤芯、探头探杆等
发布单位
陕西渭河发电有限公司

场次号
XJ026030500002

询价开始时间
2026-03-05 12:00:00.0
联系人
岳燕玲

询价结束时间
2026-03-12 09:00:00.0
联系方式
029-33882490

提问截止时间
2026-03-06 12:00:01.0
回复截止时间
2026-03-06 16:00:01.0

来源
采购
参与方式
非定向询价

资质审核方式
后审

资质要求
符合本次物资采购要求

附件
查看附件

备注

询价产品明细

序号
产品名称
物资编码
规格型号
型号可替代
采购数量
计量单位
到货日期
到货地点
制造商
备注

1
采样泵

S0306-A0101-001

6.0

2026-03-15 00:00:00.0
在买方仓库或施工地点卸车堆码交付
北京雪迪龙SCS-900系统配件,提供产品原厂渠道产品证明和技术服务

2
探头滤芯(镍合金)

S0701-A0201-001

10.0

2026-03-15 00:00:00.0
在买方仓库或施工地点卸车堆码交付
北京雪迪龙SCS-901系统配件,提供产品原厂渠道产品证明和技术服务

3
阻水过滤器

SDL-B040304001

10.0

2026-03-15 00:00:00.0
在买方仓库或施工地点卸车堆码交付
北京雪迪龙SCS-902系统配件,提供产品原厂渠道产品证明和技术服务

4
氧电池

OXY-12

8.0

2026-03-15 00:00:00.0
在买方仓库或施工地点卸车堆码交付
北京雪迪龙SCS-903系统配件,提供产品原厂渠道产品证明和技术服务

5
探头探杆(1.5米脱硝用)

S0701-A0203-012

10.0

2026-03-15 00:00:00.0
在买方仓库或施工地点卸车堆码交付
北京雪迪龙SCS-904系统配件,提供产品原厂渠道产品证明和技术服务

6
托马斯蠕动泵

S0306-A0201-001

6.0

2026-03-15 00:00:00.0
在买方仓库或施工地点卸车堆码交付
北京雪迪龙SCS-905系统配件,提供产品原厂渠道产品证明和技术服务

7
NO转换筒(含催化剂)

SDL-A111800002

2.0

2026-03-15 00:00:00.0
在买方仓库或施工地点卸车堆码交付
北京雪迪龙SCS-906系统配件,提供产品原厂渠道产品证明和技术服务