除湿机招标公告(甲子县幼儿园2026)



一、项目信息
项目名称:123
项目编号:62026030590308038
报价起止时间:2026-03-05 09:03 -2026-03-10 15:00
采购单位:甲子县幼儿园
供应商区域要求:-
二、采购需求清单

商品名称
品牌
型号
购买数量
控制单价(元)
控制总价(元)

九代DD02除湿机
九代/jiudai
DD02
1件
3500.00
3500.00

肖肖有限公司
海尔/Haier
a6
1件
4100.00
4100.00

青衣仓库
九代/jiudai
123
1件
4000.00
4000.00

附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后5个工作日内
送货地址:浙江省 杭州市 西湖区 翠苑街道 11
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求