线束保险丝座 电源线 跳线器 机箱 直流电流变送器招标公告(成都凯天电子股份有限公司航空维修分公司2026)



询价基本信息

询价单名称:

其他器材询价

采购企业:

成都凯天电子股份有限公司航空维修分公司

询价人姓名:

王东

对供应商的要求:

公司章程

报价要求

比价结果有效期:

2026-05-11

合同/报价截止时间:

2026-03-12

报价要求:

含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案

报价价格类型:

到厂价

币种:

人民币

付款方式:

验收合格开具发票后滚动付款

交货地址:

四川省成都市青羊区黄田坝街道西货站路555号

补充说明:



询价附件:

序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求

1

电源线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:220V 50Hz 10 A3米

1.0

1

2

跳线器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:R 929 991 002

8.0

1

3

跳线器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:R 929 991 002

4.0

1

4

跳线器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:R 929 991 002

12.0

1

5

机箱
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:YJ-F-84-4U-500

1.0

1

6

直流电流变送器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:MIK-SDZI-1A-V1-B5

3.0

1

7

10A 250VAC插头
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:GNT-10

3.0

1

8

电源线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:220V 50Hz 10A 3米

2.0

1

9

芯片直插式
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:LF412

16.0

1

10

金属膜电阻器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RJ14-0.25W-10KΩ-J

32.0

1

11

金属膜电阻器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RJ14-0.25W-10Ω-J

32.0

1

12

金属膜电阻器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RJ14-0.25W-120Ω-J

16.0

1

13

电容
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:CD11-35V-10uF

40.0

1

14

1553B电缆
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:10612-24-9

17.0

1

15

电源模块
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RD-85B

1.0

1

16

六方螺柱
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:M4x8

20.0

1

17

触摸屏
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DMT80600T080-18WT

1.0

1

18

柔性联轴器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:5x5

12.0

1

19

柔性联轴器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:5x6

12.0

1

20

步进电机
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:42BYGH3401B

12.0

1

21

连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:PL75-47

10.0

1

22

1553连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:BJ77

4.0

1

23

连接框
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:0244000 0001

4.0

1

24

驱动器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:HST-8325B

2.0

1

25

连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DC2-2.54-20TC/-100

2.0

1

26

接线端子
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:WJ2EDGK-5.08-2P

2.0

1

27

接线端子
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:WJ2EDGKM-3.81-4P

2.0

1

28

接插件插头
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:2EDGKM-3.81-2P

8.0

1

29

低温液晶屏
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DMG48270S043_03WN

2.0

1

30

开关电源
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:HEP-1000-24-blank

2.0

1

31

金属指示灯
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:GQ8T-D/Y/G/DC24V/S

2.0

1

32

金属指示灯
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:GQ8T-D/Y/R/DC24V/S

6.0

1

33

D型连接器公头
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:D-SUB7W2

2.0

1

34

钮子开关
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:KN25-203

2.0

1

35

电源滤波器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:FDMM10SFR

2.0

1

36

防护箱
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:D4223鼎阳

2.0

1

37

接线端子排
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:TB2506

2.0

1

38

连接器插头
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:2EDGKM-3.81-3P

2.0

1

39

IDC连接器压线头
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DC2-2.54-14TC

4.0

1

40

线束保险丝座
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:MAHC001ZXJ

2.0

1

41

插片保险
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:0299030.TXN

6.0

1

42

单相交流EMI滤波器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:PNF201-GF-10A

2.0

1

43

大功率直流接触器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:SJD-50/28/Y/L

2.0

1

44

微型密封继电器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:JRW-222MA/005-2

1.0

1

45

急停开关
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:XB2BS442C

2.0

1

46

钮子开关
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:KNG2-103

13.0

1

47

跳线器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:R 929 991 004

6.0

1

48

电源线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:220V 50Hz

1.0

1

49

金属膜电阻器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RJ14-0.25W-1KΩ-J

5.0

1

50

继电器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:MY2NJ-24VDC

3.0

1

51

继电器座
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:PYF08A

3.0

1

52

交流接触器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:LC1D0911/M7C

1.0

1

53

连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DC-37-S

1.0

1

54

插座(针)
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DC-37-P

1.0

1

55

连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DB-25-S

1.0

1

56

连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DB-25-P

1.0

1