钨矿高效球磨及智能配料技术系统 电气安装制作服务 劳务服务招标公告(2026)
钨矿高效球磨及智能配料技术系统二期项目现场电气安装制作服务(二次)
公开采购/服务/粉末装备事业部
项目名称:CCZBFM-CG
采购单位名称:粉末装备事业部
采购方式:公开询比
采购内容:钨矿高效球磨及智能配料技术系统二期项目现场电气安装制作服务(二次)
预计采购时间:2026-03-05
联系人:黄志军
联系方式:13873342508
项目地点:湖南省,郴州市,郴州市辖区
询价通知书编码:20260302201
询价通知书名称:钨矿高效球磨及智能配料技术系统二期项目现场电气安装制作服务(二次)
采购联系人:黄志军
采购联系人电话:13873342508
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
劳务服务 项目劳务服务
项
1.0
0.03
2025-11-30 16:00:00
详见附件