天津电动执行机构招标公告(中石化(天津)石油化工有限公司2026)
关于SCWX炼油部2603-03杨家敏002(子)的采购项目情况公示
基本信息
采购预案名称:
SCWX炼油部2603-03杨家敏002(子)
需求类型:
生产需求
公示时间:
2026/03/05 08:49
公示截止时间:
2026/03/10 08:49
项目名称:
关于SCWX炼油部2603-03杨家敏002(子)的采购项目情况公示
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请在【提出异议】下拉列表中选择“申请参与”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
1
3817040094227906
电动执行机构\多回转 开关型 542N.m 36r/min 隔爆型 AC380V IP66 侧装手轮
2026-06-15T00:00:00
原厂备件或原型更换
宁波市科瑞石化设备有限公司
有
2
3817040094227906
电动执行机构\多回转 开关型 542N.m 36r/min 隔爆型 AC380V IP66 侧装手轮
2026-05-11T00:00:00
原厂备件或原型更换
宁波市科瑞石化设备有限公司
有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
采购项目情况公示信息
公示标题:
关于SCWX炼油部2603-03杨家敏002(子)的采购项目情况公示
直接采购原因:
原厂备件或原型更换
公示附件:
请登录后查看
公示期:
5日(自公示发布之日起计算)
相关单位信息
采购决策单位:
中石化(天津)石油化工有限公司
联系人:
杨家敏
电话:
022-63805193
邮箱:
yangjiamin.tjsh@sinopec.com
采购实施单位:
中石化(天津)石油化工有限公司
联系人:
杨家敏
电话:
022-63805193
邮箱:
yangjiamin.tjsh@sinopec.com
监督联系信息
联系人:
贾玉娟
电话:
022-63804936
邮箱:
jiayujuan.tjsh@sinopec.com
传真: