教职工综合能力素质评价考察招标公告(中国政法大学2026)
【速采】中国政法大学教职工综合能力素质评价考察采购项目
剩余时间:02天23:58:34
项目名称
中国政法大学 教职工综合能力素质评价考察采购项目
项目编号
CUPL2026FSC005
项目编号
CUPL2026FSC005
公告时间
2026/03/05 16:25
报价截止时间
2026/03/08 16:25
报价截止时间
2026/03/08 16:25
采购单位
中国政法大学
采购预算
¥80,000.00
采购预算
¥80,000.00
联系人
成交后在我参与的项目中查看
联系手机
成交后在我参与的项目中查看
联系手机
成交后在我参与的项目中查看
是否需要踏勘
否
是否需要踏勘
否
踏勘联系人
踏勘联系电话
踏勘联系电话
踏勘地点
付款计划
项目结束后根据实际发生情况最终结算金额
供应商须知的其他事项或要求
无
采购清单
1
采购内容
是否限定品牌型号
中国政法大学教职工综合能力素质评价考察
否
采购数量
1
预算总价(元)
80000
售后服务及质保期
1年
技术参数要求
服务要求
为全面、客观评估教职工综合能力素质,服务机构应依据科学、规范的评价方法开展相关工作。具体要求如下:
1.评价体系设计:结合高校管理特点及岗位职责,构建涵盖政治素养、师德师风等多维度的综合评价指标体系,并确保指标设置科学合理、可量化、可操作。
2.设计评价问卷:根据评价指标体系设计结构化评价问卷,内容设置合理、逻辑清晰,能够真实反映教职工综合能力素质。
3.评价实施服务:组织开展评价,负责实体问卷制作、发放、回收,确保评价过程客观、公正、规范。
4.数据分析:对问卷进行系统统计分析,形成结构清晰、结论客观的评价分析报告。
5.技术与信息安全保障:提供稳定可靠的评价平台或技术支持,严格执行信息保密制度,确保教职工个人信息及评价数据安全。
6.服务保障:配备专业团队负责项目实施,确保按期完成各阶段工作,并提供必要的技术支持与相关服务。
注:
请点击
点击"统一登录入口"进行登录并在线报价。