泥缸 油缸座招标公告(中钢集团西安重机有限公司2026)
询价单号
PXBZX26030064
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-03-08T10:00
报价截至时间
2026-03-09T09:00
采购商名称:中钢集团西安重机有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
D010499074610
油缸座
Z1330KL-116g
1.0
件
2026-03-30
《外钢毛坯》。工序详情:《无》。材质:《ZG270-500》。单重:《1490.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z1330KL-116g》
D010499074618
泥缸
Z1330KL-105LG
1.0
件
2026-03-30
《外钢毛坯》。工序详情:《无》。材质:《焊接件》。单重:《1307.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z1330KL-105LG》
询价条款
一、交货地址:陕西省西安市高陵县
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:滚动付款,质保金10%
四、技术条款:1、相关国家标准;2、满足需方图纸技术、或规格型号等参数和性能要求,并提供合格证及相关证明材料。(务必上传盖章报价单)。
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:1、注册资金不低于200万人民币 2、中钢西重合格供应商(无须提交证明文件)或宝武体系注册供应商(有同类产品供货业绩的须提供证明) 3、接受商务条款,满足技术条款 4、在欧贝易购完成合同电签备案
七、资质要求: ISO9001-质量管理体系认证
附件下载
Z1330KL-116g油缸座.jpg
Z1330KL-105LG泥缸.jpg
2026-3-3.2---Z1330KL-105LG泥缸(炼铁).xls
国生产数量-m2AA18-85Tlo050AB5K日4005R回0.05合B0.055K直1474elETST210170270LCn-10235A0235A10104技术要求国家会型机机通用大件(68/134006-2019)的有关;测加工后,正火处理,目火处:喷九处,小时内;E25代号名称厦格0235A2035CrM材24备注10580面加工开耳是D导学,可月是体年年B公100C0右,然后立期龙:Lerrl金量-8金-8口1FH4mb中钢集团西安重机有限公司105801E面内里进行网光离于复交处,2及量4-05mnHV≥550;角侧:6件2、3、4装焊:工TD/SXA11301-2076A中46.1Mm11m71生年IEni1泷8金号/号量名目期备注
报 价 单
致(to):中钢集团西安重机有限公司
收件人(Attn):比价工作组
传真(Fax):029-86969079
发件人(Attn):
电话:
序号
合同号
制修号
名称
材质
数量
单重(kg)
总重(kg)
单 价 (元/件)
总价(元)
交货日期
交货状态
1
S0065-2604-002
Z1330KL-105LG
泥缸
焊接件
1
1307
1307
46117
成品
2
S0065-2604-002
Z1330KL-116g
油缸座
ZG270-500
1
1490
1490
46117
成品
2
2797
报价说明:
1、以上报价含税含运费;
2、交货期:
3、付款方式:货到开票挂账后滚动付款,质保金10%。
单位(加盖公章):
日期: 2026年3月3日