森林防火路 公路工程施工招标公告(白河县西营镇人民政府2026)
项目概况
白河县西营镇土泉村森林防火路项目采购项目的潜在供应商应在白河县西营镇人民政府办公室获取采购文件,并于 2026年03月17日 15时00分 (北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:政采-白河县-2026-00054
项目名称:白河县西营镇土泉村森林防火路项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:300,000.00元
采购需求:
合同包1(白河县西营镇土泉森林防火路):
合同包预算金额:300,000.00元
合同包最高限价:300,000.00元
品目号
品目名称
采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
品目预算(元)
1-1
公路工程施工
项
1(元)
详见采购文件
300,000.00
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:无
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无。
3.本项目的特定资格要求:
合同包1(白河县西营镇土泉森林防火路)特定资格要求如下:
无
三、获取采购文件
时间: 2026年03月05日 至 2026年03月12日 ,每天上午 08:00:00 至 12:00:00 ,下午 12:00:00 至 18:00:00 (北京时间)
途径:白河县西营镇人民政府办公室
方式:现场获取
售价: 0元
四、响应文件提交
截止时间: 2026年03月17日 15时00分00秒 (北京时间)
地点:白河县西营镇人民政府
五、开启
时间: 2026年03月17日 15时00分00秒 (北京时间)
地点:白河县西营镇人民政府
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:白河县西营镇人民政府
地址:陕西省安康市白河县西营镇新建村三组
联系方式:7042145
2.采购代理机构信息
名称:白河县西营镇人民政府
地址:陕西省安康市白河县西营镇新建村三组
联系方式:7042145
3.项目联系方式
项目联系人:白河县西营镇人民政府负责
电话:7042145
白河县西营镇人民政府
2026年03月05日