陕西玻璃钢手糊产品作业区域及 锅炉房改造 玻璃钢手糊产品作业区域 玻璃钢手糊产品作业区域及锅炉房改造 锅炉操作室改造招标公告(陕西延长合成材料有限公司2026)
点击查看公告内容:
玻璃钢手糊产品作业区域及锅炉房改造项目采购公告.pdf
玻璃钢手糊产品作业区域及锅炉房改造项目采购公告陕西智鑫工程造价咨询有限公司受陕西延长合成材料有限公司的委托,按照相关规定对本项目进行询比采购,欢迎符合资格条件的供应商前来购买采购文件,参与响应。1.采购项目简介1.1项目名称:玻璃钢手糊产品作业区域及锅炉房改造项目1.2采购编号:HCCLSC20260123011.3项目概况:采用钢结构厂房,彩钢夹心保温棉,配有10T行吊1套:锅炉操作室改造,防爆玻璃、隔音墙及其他设施。1.4工期:90天1.5建设地点:陕西省榆林市靖边县陕西延长合成材料有限公司厂内1.6质量标准:合格1.7采购包划分:共划分为一个采购包2.供应商资格要求2.1供应商须具有独立承担民事责任能力,在中华人民共和国境内依法注册的法人或其他组织,提供有效的统一社会信用代码的营业执照或事业单位法人登记证书。2.2供应商须具备有效的基本账户开户许可证(或开户行出具的基本户证明材料)。2.3供应商须具备一般纳税人资格(提供如税务机关出具的一般纳税人资格证明,或税务机关官方网站一般纳税人查询记录截图)。2.4供应商须具有建筑工程施工总承包三级及以上资质,具有有效的安全生产许可证。2.5拟派项目经理须注册于本单位,具有建筑工程专业二级及以上注册建造师资格且具有有效的安全生产考核合格证书(建安B证),且未担任其他在建项目项目经理,提供2025年1月至今连续6个月社保缴纳证明或劳动合同:拟派专职安全负责人需具有有效的安全生产考核合格证(建安C证)提供2025年1月至今连续6个月社保缴纳证明或劳动合同。2.6外省企业入陕需按照陕西省建设厅要求在陕西建设网“陕西建筑市场监管与诚信信息一体化平台”或“陕西政务服务网”录入并登记企业基本信息(完成所有录入和登记程序,可以在陕西省建设厅“企业库”中查询到企业基本信息)12.7不得列入信用中国网站严重失信主体名单:国家企业信用信息公示系统经营异常名录和严重违法企业信息名单:中国执行信息公开网失信被执行人名单(被执行人包括供应商、法定代表人)(提供以上三个网站五项内容查询结果截图)本项目不接受联合体响应。3.采购文件的获取3.1本项目不收取文件下载费用。3.2获取方式:获取方式:凡有意参加者,请在https://zc.sxycpc.com/ebidPortal/home-auto.htm1(延长石油招采网)上免费注册,登录完成后进行业务类型选择,进入采购系统:并根据系统提示进行报名即可下载电子采购文件,具体时间详见采购公告。①登录延长石油招采网(https://zc.sxycpc.com/ebidPortal/home-auto.html)按照提示信息进行供应商注册:②注册成功后,登录完成后进行业务类型选择,进入采购系统,方可参与采购:③请供应商考虑完成在线注册、获取采购文件所需的时间成本,确保在采购文件发售截止时间前成功注册、领取、下载采购文件:④本项目采用电子招标方式,潜在供应商须使用CA锁才能完成响应工作,CA锁办理方式详见延长石油招采门户一帮助专区“非招标系统供应商办理Ukey证书签章操作手册”。CA锁的办理需要一定的时间,请潜在供应商高度重视。由于没有及时办理CA锁导致响应失败,后果由潜在供应商自行承担;请供应商充分考虑网速影响,以及网站技术支持的时间,请于响应截至时间前24小时通过“延长石油招采网”提交电子版响应文件:响应过程中如有项目信息疑问,请与项目联系人沟通。如有操作疑问,请咨询平台客户服务中心。工作时间:工作日8:30-11:3014:30-17:00:客服联系电话:400-128-1118。4.响应文件的递交供应商应在截止时间前通过https://zc.sxycpc.com/ebidPortal/home-auto.html(延长石油招采网)递交电子响应文件。5.询比响应文件获取、递交时间报名开始时间:2026年3月5日18时00分:报名结束时间:2026年3月10日18时00分:2采购文件下载开始时间:2026年3月5日18时00分采购文件下载截止时间:2026年3月12日08时00分:响应文件递交开始时间:2026年3月5日18时00分:响应文件递交截止时间:2026年3月12日08时00分:响应文件开启时间:2026年3月12日08时00分:响应文件开启地点:延长石油招采网在线开启。6.其他本次公告在延长石油招采网(https://zc.sxycpc.com/ebidPortal/home-auto.html)陕西采购与招标网(http://www.sntba.com)上发布。7.监督部门本项目的监督部门为:8.联系方式采购人:陕西延长合成材料有限公司地址:陕西省榆林市靖边县联系人:王经理电话:15929145605电子邮件:采购代理机构:陕西智鑫工程造价咨询有限公司地址:陕西省西安市碑林区西安市碑林区含光路北段三号怡兰新主角1单元18层联系人:李玉先电话:15289350111/19191499678电子邮件:委五(签名)采购人或其采购代理机构主要负责人(项目负责人)采购人或其采购代理机构:(盖章)3