低压电气等备件 电位器 熔断器招标公告(宝钢股份黄石涂镀板有限公司2026)



询价单号
RA26030501633
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-03-09T17:00
报价截至时间
2026-03-09T17:00

采购商名称:宝钢股份黄石涂镀板有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

4JDYQJ0000341

电位器

3590S-2-201 200Ω

伯恩斯

3.0

个(只)

2026-06-30

计划件

4JDYQJ0000342

电位器

3590S-2-501(500Ω)

伯恩斯

3.0

个(只)

2026-06-30

计划件

4JDYQJ0000345

电位器

3590S-2-502(5K)

伯恩斯

3.0

个(只)

2026-06-30

计划件

4JDRDQ0000565

熔断器

RT28-32 32A 正泰

20.0

个(只)

2026-06-30

计划件

4JDKGL0000319

流量开关

SI5000 (PNP输出), 配转换头+2米连接线(IFM)

1.0



2026-06-30

计划件

4JDKGL0000372

行程开关

JLXK1-111

10.0



2026-06-30

计划件

4JDKGL0000392

行程开关

LX10-12

5.0

个(只)

2026-06-30

计划件

4JDKGL0000439

行程开关

YBLX-ME/8108

正泰电器

4.0



2026-06-30

计划件

4JDKGL0000501

脚踏开关

JDK-11/5A

3.0

个(只)

2026-06-30

计划件

4JDKGL0001376

漫反射开关

ML100-8-1000-RT/103/115 UB10-30VDC

1.0



2026-06-30

计划件

4JDKGL0001425

侧装浮球液位开关

XC10CFM ,接液材质:SUS304 上海星沪

1.0



2026-06-30

计划件

4JDQYJ0000235

成组电缆浮球液位开关

SLG-PG3-05 工作温度:-10-80摄氏度 法兰连接:4”x5kg/cm3 材质:PP+橡胶电缆 上海思派电子科技

1.0



2026-06-30

计划件

4JDZDQ0000237

温控开关

WYA200-27(中山宝恒)温度调节范围0-80℃

中山宝恒

4.0



2026-06-30

计划件

4JDZDQ0000268

接近开关

电感式接近开关 IS5001(IS-3002-BPKG)

IFM

2.0



2026-06-30

计划件

4JDZDQ0000240

三相交流输出电抗器

OCL-0015-EISC-EM47C

上海鹰峰

1.0



2026-06-30

计划件

4JDZDQ0000241

三相交流输出电抗器

OCL-0020-EISC-EM35C

上海鹰峰

1.0



2026-06-30

计划件

4JDZDQ0000242

三相交流输出电抗器

OCL-0030-EISC-EM23C

上海鹰峰

1.0



2026-06-30

计划件

4JDQYJ0000256

磁翻板液位计

型号:UHS-A 长度:1700mm

2.0



2026-06-30

计划件

4JDYQJ0000605

透反射式双色液位计

型号:B49*2.5 中心距L=44mm 公称压力2.5Mpa 厂家:慈溪市叶佳仪表配件厂

1.0



2026-06-30

计划件

4JDYQL0000215

UPVC塑料浮子流量计

DN50(1.6-16 m3/h)长度:430mm,介质:水

1.0



2026-06-30

计划件

4JDZDQ0000248

温度传感器

PT100温度传感器,插入深度4米,导线长度5米,搭配自力式电控温度调节阀用

杭州中科阀门

1.0



2026-06-30

计划件

4JDCDL0001050

主令控制器

YGK3型,带零位自锁杆和手柄(十字方向)

扬戈

3.0



2026-06-30

计划件

4JDCGQ0001152

压差变送器

型号:M9000

1.0



2026-06-30

计划件

4JDJDQ0000215

时间继电器

JS14P 99S 220V

2.0

个(只)

2026-06-30

计划件

4JDJDQ0000560

继电器

REL-MR-24DC/21AU

菲尼克斯

4.0



2026-06-30

计划件

4JDJDQ0000643

中间继电器

DRM270 024LT(带底座及固定夹)二针

10.0



2026-06-30

计划件

4JDKGL0001393

断路器

MPC-63S/063 63A 带NONC辅助触点 整定值45-63A

罗格朗

1.0



2026-06-30

计划件

4JDQTL0000568

电源适配器

XED-2005S-DC2.5;输入:220VAC;输出:DC5V,2A

深圳小耳朵电源

2.0



2026-06-30

常用件

4JDDYL0000133

直流电源

PROmax 24V 20A

魏德米勒

1.0



2026-06-30

计划件

4JDJBL0000084

电铃

SHF10寸 36V

2.0



2026-06-30

计划件

4JDJRJ0000321

隔爆热电偶

WRN-441 K型 -40-800度 IEC标准 ±4.0℃ DN40(B),PN10,RF 防爆EXDI BBT4 位号TE-103A 安徽天康

2.0



2026-06-30

计划件

4JDKGL0000008

起升限位

LX10-32

正泰

2.0

个(只)

2026-06-30

计划件

4JDQTL0000020

探头线

Q9-Q9-2m

8.0



2026-06-30

计划件

4JDQTL0000172

超声波探头线转换接头

Q9-C9

5.0



2026-06-30

计划件

4JDQTL0000580

里氏硬度标准块

840-880HLD (钻石)

2.0



2026-06-30

计划件

4JDQTL0000788

耐压防冻冷水管

6分

10.0



2026-06-30

计划件

4JDQYJ0000220

磁翻板

测量范围700MM (UHC-DZ型磁翻板液位计配套)

常州双环

1.0



2026-06-30

计划件

4JDXQL0000096

电磁铁

D 33 ROR-F 24VDC 100%ED

1.0



2026-06-30

计划件

4JDZDQ0000251

热电阻

型号:SBWZP-23 0-400摄氏度 PT100 编号:146284

上海铼赛仪表有限公司

1.0



2026-06-30

计划件

4JDZDQ0000262

阀门定位器

型号:6DR61010NA000AC0,IP65,Ta=-30-80℃,Iw=4-20ma

1.0



2026-06-30

计划件

4JDZDQ0000244

高温烘箱风机

8500-2F(6KW)型烘箱配套风机电机YS6312-120W电机+叶轮

余姚市恒温箱厂

1.0



2026-06-30

计划件

4JDZDQ0000245

高温烘箱加热管

8500-2F(6KW)型烘箱配套1KW加热管

余姚市恒温箱厂

6.0



2026-06-30

计划件

4JDZDQ0000246

高温烘箱温控仪(带传感器)

8500-2F(6KW)型烘箱配套,XMA-3001 配用:K,量程0-499℃,精涂1.0,编号17073016,带温度传感器

余姚市恒温箱厂

1.0



2026-06-30

计划件

询价条款

一、交货地址:湖北黄石市阳新县新港物流工业园 新港大道99号 宝钢股份黄石涂镀板有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 根据询价结果,我公司采取的中选方式可能包括以下几种:总体中标,单项中标,或者多家中标(采用资源分配模式); 1、产品验收标准:国家标准、国家相关标准,如果产品已指定品牌,则包括指定品牌原产产品质量技术标准,且产品质量满足现场使用要求;2、验收地点及办法:在货到宝钢股份黄石涂镀板有限公司内后实施验收;3、价格为包到价,交货地点:黄石涂镀板公司仓库;4、付款方式:货到验收合格并全额税票收到后90天内付款,现款支付;5、报价有效期限为一年。6、产品质保期:整机产品为货到后12个月,质保期内免费三包。7、供方不能交货要求终止合同时,应向需方偿付违约金,违约金为不能交货部分货款总额的5%。8、异议处理:出现质量、数量异议,由需方电告供方,如五日内供方对其未有答复,则视为按需方意见处理。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:公司合格供应商范围内
七、资质要求:

附件下载