北京国门一号转型升级招标公告(北京顺鑫国门置业投资有限公司2026)



. 公告内容

合格申请人商务信息公示

工程编号
222F0SG202600008

建设单位名称
北京顺鑫国门置业投资有限公司

工程名称
国门一号转型升级项目(一期)-交易中心

建筑规模

建设地点
顺义区安平街3号

公示开始时间
2026-03-05

附件列表:

投标人商务信息统计表-交易中心.pdf

资格预审评审专家信息公示表.pdf

投标人商务信息统计表编号申请人名称企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人技术负责人(如有)1北京城建集团有限责任公司业绩一项目名称:雄安体育中心项目建设单位:中国雄安集团公共服务管理有限公司建设规模:185124平方米合同金额:142648.98万元开竣工日期:2022年3月31日-2024年6月29日项目负责人:李少华项目名称:北京市海淀区西北旺镇永丰产业基地(新)HD00-0403-004地块F3其他类多功能用地项目(004-01#酒店等18项)建设单位:北京泽御置业有限公司建设规模:167697.99平方米合同金额:123666.88万元开竣工日期:2025年09月01日-2028年08月31日项目负责人:莫亚光业绩业绩一项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩业绩一项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩二项目名称:北京安贞医院通州院区建设项目建设单位:首都医科大学附属北京安贞医院建设规模:341111.81平方米合同金额:328036万元开竣工日期:2021年4月30日-2024年9月2日项目负责人:马迅项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/业绩二项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩二/业绩三项目名称:海淀区北部医疗中心建设工程建设单位:北京市海淀区卫生健康委员会建设规模:182998平方米合同金额:139246.06万元开竣工日期:2020年11月6日-2025年1月17日项目负责人:周长泉项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/工作年限22年工作年限11年资格建造师姓名:燕炎专业:建筑工程、土建施工等级:一级、中级注册证书编号:京1112013201529786资格技术负责人姓名:杨树专业职称:工程师投标人商务信息统计表编号申请人名称企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人技术负责人(如有)2北京建工四建工程建设有限公司一项目名称:北京市门头沟区永定镇MC00-0605-0004地块R2二类居住用地、MC00-0605-0008地块F3其他类多功能用地(配建“保障性租赁住房”)(01#住宅楼等13项)建设单位:北京辰轩置业有限公司建设规模:75413.4200平方米合同金额:1659.09524万元开竣工日期:2022年04月18日-2023年04月06日项目负责人:杨志强项目名称:北京市昌平区沙河高教园四期(二)土地一级开发CP01-0302-0002等地块用地项目建设单位:北京怡同置业有限公司建设规模:207771.904平方米合同金额:999274377.16元开竣工日期:2023年11月01日-2026年09月18日项目负责人:郭建利业绩业绩一项目名称:研发办公楼等8项(科研设计制造一体化基地)(中寰)建设单位:北京中寰工程项目管理有限公司建设规模:89105.56平方米合同金额:17108.39万元开竣工日期:2015年7月15日-2018年9月17日项目负责人:刘海山业绩业绩一项目名称:中关村论坛永久会址主会场项目(集体产业用房(中关村论坛会址)等2项)建设单位:中街(北京)开发建设有限公司建设规模:64998平方米合同金额:9700.16882万元开竣工日期:2022年08月01日-2023年11月20日项目负责人:张帅二项目名称:昌平区沙河镇七里渠南北村土地一级开发项目CP00-1600-0015等R2二类居住用地、B4综合性商业金融服务业用地项目(B01#住宅楼等18项)建设单位:北京怡和置业有限公司建设规模:150419.9平方米合同金额:5732.06629万元开竣工日期:2019年9月18日-2021年12月28日项目负责人:毕高飞项目名称:中关村翠湖科技园H北HD00-0120-0008、HD00-0120-0010地块项目建设单位:北京实创网安科技有限责任公司建设规模:101514.35平方米合同金额:694348455.73元开竣工日期:2025年03月01日-2027年01月10日项目负责人:杨杰业绩二项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩二/三项目名称:中关村论坛永久会址主会场项目(集体产业用房(中关村论坛会址)等2项)建设单位:中街(北京)开发建设有限公司建设规模:64998平方米合同金额:9700.16882万元开竣工日期:2022年8月1日-2023年11月20日项目负责人:张帅项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/工作年限31年工作年限23年资格建造师姓名:刘海山专业:建筑工程等级:一级注册证书编号:京1112006200701803资格技术负责人姓名:陈达非专业职称:高级工程师投标人商务信息统计表编号申请人名称企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人技术负责人(如有)3中国建筑技术集团有限公司一项目名称:图书馆建设单位:北京大学医学部建设规模:13000平方米合同金额:15435.73万元开竣工日期:2021年7月23日-2022年9月30日项目负责人:丁保华项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/业绩业绩一项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩业绩一项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:二项目名称:杭州医学院生物安全三级实验室建设单位:杭州医学院建设规模:8279.16平方米合同金额:12481.78万元开竣工日期:2023.7.6-2024.1.8项目负责人:宋续正项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/业绩二项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩二/三项目名称:年产3万吨锂离子电池负极材料石墨化项目建设单位:贝特瑞(四川)新材料科技有限公司建设规模:37411.34平方米合同金额:11868万元开竣工日期:2022.05.13-2024.12.02项目负责人:周维善项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/工作年限18年工作年限26年资格建造师姓名:薛新利专业:建筑工程等级:一级注册证书编号:京1112009201118350资格技术负责人姓名:张廷安专业职称:高级工程师投标人商务信息统计表编号申请人名称企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人技术负责人(如有)4中集建设集团有限公司一项目名称:武汉城市合伙人服务中心项目(施工)建设单位:武汉光谷建设投资有限公司建设规模:106423㎡合同金额:102566492.91万元开竣工日期:2018.07.20-2022.12.26项目负责人:2022.12.26项目名称:/建设单位:/建设规模:/平方米合同金额:/万元开竣工日期:/项目负责人:/业绩业绩一项目名称:西城区百万庄北里居民住房改善项目(C地块、D地块)建设单位:北京天恒房地产股份有限公司建设规模:55337.06㎡合同金额:256893483.92万元开竣工日期:2018.10.08-2023.06.30项目负责人:杜润泽业绩业绩一项目名称:A01楼绿隔产业用房等9项建设单位:北京星泰泓信资产管理有限公司建设规模:73279.31㎡合同金额:407283180.39万元开竣工日期:2018.08.16-2021.11.30项目负责人:王贵星二项目名称:/建设单位:/建设规模:/平方米合同金额:/万元开竣工日期:/项目负责人:/项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/业绩二项目名称:/建设单位:/建设规模:/平方米合同金额:/万元开竣工日期:/项目负责人:/业绩二/三项目名称:/建设单位:/建设规模:/平方米合同金额:/万元开竣工日期:/项目负责人:/项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/工作年限16年工作年限22年资格建造师姓名:杜润泽专业:建筑工程等级:一级注册证书编号:京1112014201429238资格技术负责人姓名:杨敏专业职称:高级工程师投标人商务信息统计表编号申请人名称企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人技术负责人(如有)5中建一局集团第三建筑有限公司一项目名称:津武(挂)2021-022号地块房地产开发项目建设单位:天津智地津阳置业有限公司建设规模:128825.84平方米合同金额:40916.6666万元开竣工日期:2021年12月04日-2023年11月30日项目负责人:孙超项目名称:临空区凤凰旅游区配套设施建设单位:孝感华悦岭文化科技有限公司建设规模:24762.06平方米合同金额:13273.610139万元开竣工日期:2024年08月10日-2026年06月21日项目负责人:刘跃业绩业绩一项目名称:北京市房山区拱辰街道办事处FS00-LX05-0046、0056地块R2二类居住用地项目(二标段)建设单位:北京智地兴辰房地产开发有限公司建设规模:86638.94平方米合同金额:31578.104083万元开竣工日期:2020年12月07日-2022年09月27日项目负责人:赵艺威业绩业绩一项目名称:7#住宅楼等15项(长辛店棚户区辛庄D地块安置房项目)1标段建设单位:北京中长合源置业有限公司建设规模:102846平方米合同金额:30500万元开竣工日期:2013年12月25日-2017年5月23日项目负责人:高明兴二项目名称:房山区拱辰街道FS00-0111-0018地块R2二类居住用地FS00-0111-0016地块A33基础教育用地(配建“保障性租赁住房”)项目建设单位:北京智地兴宁房地产开发有限公司建设规模:144680.93平方米合同金额:5716.653151万元开竣工日期:2022年02月16日-2023年11月20日项目负责人:刘小新业绩二项目名称:房山区拱辰街道FS00-LX05-0045地块R2二类居住用地项目建设单位:北京智地兴禹房地产开发有限公司建设规模:94574.04平方米合同金额:37206.602762万元开竣工日期:2022年07月26日-2024年11月05日项目负责人:赵艺威业绩二项目名称:津宁(挂)2017-01号地块-A地块3#-12#楼、14#-22#楼、38#-45#楼、配建1、配建2、配建11及地下车库(二期)工程建设单位:天津保宁置业有限公司建设规模:144950.6平方米合同金额:43482.1816万元开竣工日期:2019年03月24日-2023年08月24日项目负责人:李业帆三项目名称:顺义区顺义新城第13街区SY00-0013-6060、6066、6067地块二类居住用地、6058地块商业用地、6063地块综合性商业金融服务业用地、6065地块托幼用地项目(第一标段)建设单位:北京智地顺欣房地产开发有限公司建设规模:114240.19平方米合同金额:42446.980841万元开竣工日期:2021年10月21日-2023年12月30日项目负责人:张新伟业绩四项目名称:津宁(挂)2017-01号地块-A地块3#-12#楼、14#-22#楼、38#-45#楼、配建1、配建2、配建11及地下车库(二期)工程建设单位:天津保宁置业有限公司建设规模:144950.6平方米合同金额:43482.1816万元开竣工日期:2019年03月24日-2023年08月24日项目负责人:李业帆/业绩五项目名称:房山区良乡大学城主园区FS00-0120-0023地块R2二类居住用地项目建设单位:北京智地兴宁房地产开发有限公司建设规模:118040平方米合同金额:48340.585438万元开竣工日期:2023年03月15日-2025年10月08日项目负责人:严新国工作年限11年工作年限28年资格建造师姓名:赵艺威专业:建筑工程等级:一级注册证书编号:京1112019202004777资格技术负责人姓名:谢彤彤专业职称:高级工程师投标人商务信息统计表编号申请人名称企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人技术负责人(如有)6北京市大兴区建设集团有限公司一项目名称:采育镇第一中心小学分校项目(1#教学楼等3项)建设单位:北京市大兴区采育镇人民政府建设规模:19948平方米合同金额:11288.35万元开竣工日期:2021年03月16日-2022年12月9日项目负责人:贺福权项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/业绩业绩一项目名称:/建设单位:/建设规模:/平方米合同金额:/万元开竣工日期:/项目负责人:/业绩业绩一项目名称:/建设单位:/建设规模:/平方米合同金额:/万元开竣工日期:/项目负责人:/二项目名称:清源社区卫生服务中心项目建设单位:北京市大兴区卫生健康委员会建设规模:8826.53平方米合同金额:5655.13万元开竣工日期:2021年12月20日-2023年3月10日项目负责人:范晓军项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/业绩二项目名称:/建设单位:/建设规模:/平方米合同金额:/万元开竣工日期:/项目负责人:/业绩二/三项目名称:同仁医院配套项目(67F1地块)建设单位:北京亦庄盛元投资开发集团有限公司建设规模:71454.78平方米合同金额:46465.26万元开竣工日期:2021年10月29日-2024年7月31日项目负责人:李继荣项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/工作年限21年工作年限23年资格建造师姓名:史志远专业:建筑工程等级:二级注册证书编号:京2112012201326641资格技术负责人姓名:戴启军专业职称:高级工程师投标人商务信息统计表编号申请人名称企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人技术负责人(如有)7中煤建设集团工程有限公司一项目名称:2022年西城(南)老旧小区综合整治工程-第二标段建设单位:北京宣房投资管理集团有限公司建设规模:95745.14平方米合同金额:45649528.8元开竣工日期:2024.4.18-2025.6.30项目负责人:张俊英项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩业绩一项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩业绩一项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:二项目名称:青蓝大厦(酒店)改造升级项目建设单位:北京青蓝大厦有限责任公司建设规模:17707平方米合同金额:52618211.58元开竣工日期:2025年07月25日-2025年12月29日项目负责人:刘**项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/业绩二项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩二/三项目名称:山西中煤华晋嘉苑小区四期工程施工建设单位:灵石县中煤家园房地产开发有限公司河津分公司建设规模:77418.35平方米合同金额:16474.385万元开竣工日期:2022年08月15日-2024年09月30日项目负责人:王华平项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/工作年限17年工作年限24年资格建造师姓名:王华平专业:建筑工程等级:一级建造师注册证书编号:京1112006200701569资格技术负责人姓名:刘宏利专业职称:高级工程师投标人商务信息统计表编号申请人名称企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人技术负责人(如有)8北京首华建设经营有限公司一项目名称:朝阳区和平街14区简易住宅楼改造项目建设单位:北京房地集团有限公司建设规模:107216.5平米合同金额:38918.2万元开竣工日期:2020.5.18-2023.5.29项目负责人:康莉项目名称:中国外文局紫竹院南路20号院抗震节能综合改造工程(二期1-5号楼、甲9号楼)建设单位:北京外文印刷厂有限公司建设规模:20687.2平米合同金额:9317万元开竣工日期:2025.4.21-2026.9.3项目负责人:张建立业绩业绩一项目名称:/建设单位:/建设规模:/平方米合同金额:/万元开竣工日期:/项目负责人:/业绩业绩一项目名称:/建设单位:/建设规模:/平方米合同金额:/万元开竣工日期:/项目负责人:/二项目名称:中央戏剧学院昌平校区舞美制作实验工坊工程建设单位:中央戏剧学院建设规模:8920平米合同金额:7572万元开竣工日期:2020.6.25-2021.11.20项目负责人:周羽项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/业绩二项目名称:/建设单位:/建设规模:/平方米合同金额:/万元开竣工日期:/项目负责人:/业绩二/三项目名称:白云观6号楼装修改造工程建设单位:北京市西城区卫生健康委员会建设规模:12971.2平米合同金额:6462万元开竣工日期:2021.12.7-2023.9.26项目负责人:魏勇军项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/工作年限19年工作年限28年资格建造师姓名:于晓晨专业:建筑工程等级:一级注册证书编号:京1112012201221918资格技术负责人姓名:胡卫中专业职称:高级工程师投标人商务信息统计表编号申请人名称企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人技术负责人(如有)9中建一局集团第五建筑有限公司业绩一项目名称:大东海瑞景园CDEF地块建筑安装工程建设单位:福建日出寰海置业有限公司建设规模:151392.07平方米合同金额::29458万元开竣工日期:2019.11.27-2023.1.1项目负责人:梁恒超项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩业绩一项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩业绩一项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩二项目名称:北辰中央公园项目建设单位:重庆北辰合悦置业有限公司建设规模:150000平方米合同金额:46043.87万元开竣工日期:2020.3.17-2023.1.12项目负责人:侯祥荣项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/业绩二项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩二/业绩三项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/工作年限28年工作年限22年资格建造师姓名:雷华兵专业:建筑工程等级:一级注册证书编号:京1112010201016282资格技术负责人姓名:王静梅专业职称:高级工程师投标人商务信息统计表编号申请人名称企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人技术负责人(如有)10北京路鹏达建设发展有限责任公司一项目名称:北京响水泉工艺品厂苏绣生产研发(1#厂房等3项建设单位:北京响水泉工艺品厂建设规模:/合同金额:37500000元开竣工日期:2020年10月1日-2023年4月10日项目负责人:彭磊项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩业绩一项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩业绩一项目名称:昌平区中医医院新建项目(二期)建设单位:北京市昌平区中医医院建设规模:/合同金额:55111447.8元开竣工日期:2016年4月15日-2018年06月26日人:张生杰二项目名称:4#公租房等15项(昌平区沙河镇西沙屯南侧局部地块公共租赁住房项目)建设单位:北京金河水务建设集团有限公司建设规模:/合同金额:376065445.24元开竣工日期:2018年8月18日-2023年10月30日项目负责人:刘航项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/业绩二项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩二/三项目名称:昌平区档案馆新馆建设工程(档案馆等3项)建设单位:北京市昌平区档案局建设规模:/合同金额:191723873.78元开竣工日期:2020年10月18日-2023年08月26日项目负责人:姜宝军项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/工作年限24年工作年限31年资格建造师姓名:邓尚仕专业:建筑工程等级:二级注册证书编号:京2112021202285350资格技术负责人姓名:贾光品职称:高级工程师投标人商务信息统计表编号申请人名称企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人技术负责人(如有)11北京市丰房建筑工程有限公司一项目名称:北京市丰台区卢沟桥街道大井新村三期土地一级开发2502-0030、2505-0031地块F81绿隔产业用地、R2二类居住用地(配建“保障性租赁住房")项目2502-0030地块F81绿隔产业用地项目建设单位:北京城建兴华地产有限公司建设规模:91750平方米合同金额:41309.61万元开竣工日期:2023.2.10-2025.6.16项目负责人:周荣飞项目名称:丰台区石榴庄南里棚户区安置房项目(施工二标段)建设单位:北京市丰台区鸿华房地产开发经营有限公司建设规模:80556.02平方米合同金额:46115.64万元开竣工日期:2025.7.19-2027.4.6项目负责人:胡文涛业绩业绩一项目名称:福成布艺大厦装修改造项目(丰台区政务服务中心新址)(综合楼)建设单位:北京鑫福海工贸集团建设规模:70216.46平方米合同金额:32009万元开竣工日期:2019.7.1-2021.1.15项目负责人:刘海龙业绩业绩一项目名称:福成布艺大厦装修改造项目(丰台区政务服务中心新址)(综合楼)建设单位:北京鑫福海工贸集团建设规模:70216.46平方米合同金额:32009万元开竣工日期:2019.7.1-2021.1.15项目负责人:刘海龙二项目名称:丰台区2021年老旧小区综合改造东铁匠营街道宋家庄路甲12号院、南三环东路16号楼项目建设单位:北京恒政通房地产开发管理有限责任公司建设规模:42716.35平方米合同金额:3980.66万元开竣工日期:2023.12.31-2024.12.30项目负责人:李晓争项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/业绩二项目名称:/建设单位:/建设规模:/平方米合同金额:/万元开竣工日期:/项目负责人:/业绩二项目名称:北京市丰台区卢沟桥街道大井新村三期土地一级开发2502-0030、2505-0031地块F81绿隔产业用地、R2二类居住用地(配建“保障性租赁住房”)项目-2502-0030地块F81绿隔产业用地项目建设单位:北京城建兴华地产有限公司建设规模:91750平方米合同金额:41309.61万元开竣工日期:2023.2.10-2025.6.16项目负责人:周荣飞三项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/工作年限25年工作年限31年资格建造师姓名:刘海龙专业:建筑工程等级:一级注册证书编号:京1112010201017100资格技术负责人姓名:唐雪松职称:高级工程师投标人商务信息统计表编号申请人名称企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人技术负责人(如有)12中坝建工(北京)有限公司一项目名称:云龙大酒店主楼及附属用房改造工程建设单位:竹溪县云龙大酒店建设规模:29009.55平方米合同金额:4216.5300万元开竣工日期:2022年05月08日-2023年02月10日项目负责人:崔海清项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩业绩一项目名称:福安国际大酒店改扩建工程建设单位:竹溪县福泽酒店管理有限责任公司建设规模:32899.2平方米合同金额:4994.0900万元开竣工日期:2023年08月21日-2024年05月05日项目负责人:陶艳贺业绩业绩一项目名称:福安国际大酒店改扩建工程建设单位:竹溪县福泽酒店管理有限责任公司建设规模:32899.2平方米合同金额:4994.0900万元开竣工日期:2023年08月21日-2024年05月05日项目负责人:陶艳贺二项目名称:福临大厦写字楼及配套基础设施消隐改造工程建设单位:竹溪县裕祥房地产开发有限公司建设规模:28921.06平方米合同金额:4632.3200万元开竣工日期:2022年12月05日-2023年07月18日项目负责人:陶艳贺项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/业绩二项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩二/三项目名称:福安国际大酒店改扩建工程建设单位:竹溪县福泽酒店管理有限责任公司建设规模:32899.2平方米合同金额:4994.0900万元开竣工日期:2023年08月21日-2024年05月05日项目负责人:陶艳贺项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/工作年限17年工作年限25年资格建造师姓名:陶艳贺专业:建筑工程等级:一级注册证书编号:京1132016201618935资格技术负责人姓名:夏建中专业职称:高级工程师投标人商务信息统计表编号申请人名称企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人技术负责人(如有)13北京市电话工程有限公司一项目名称:上京广场写字楼改扩建工程建设单位:赤峰宝石房地产开发有限公司建设规模:58702.61平方米合同金额:13176.41万元开竣工日期:2022年5月20日-2024年3月7日项目负责人:孟红涛项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩业绩一项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩业绩一项目名称:上京广场写字楼改扩建工程建设单位:赤峰宝石房地产开发有限公司建设规模:58702.61平方米合同金额:13176.41万元开竣工日期:2022年5月20日-2024年3月7日项目负责人:孟红涛二项目名称:承尊酒店总承包工程建设单位:内蒙古承尊酒店有限公司建设规模:118642.08平方米合同金额:13108.29万元开竣工日期:2024年6月4日-2024年6月4日项目负责人:孟红涛项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/业绩二项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩二/三项目名称:三利铂苑商业综合体提升改造工程建设单位:陕西金一房地产开发有限公司建设规模:50736平方米合同金额:5050万元开竣工日期:2024年8月9日-2025年9月1日项目负责人:曲爽项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/工作年限11年工作年限14年资格建造师姓名:孟红涛专业:建筑工程等级:一级注册证书编号:京113201520161****资格技术负责人姓名:覃继冬专业职称:高级工程师投标人商务信息统计表编号申请人名称企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人技术负责人(如有)14中恬建设集团有限公司一项目名称:中关村街道办公新址装修改造项目建设单位:北京市海淀区机关事务管理服务中心建设规模:8041平方米合同金额::2139.74万元开竣工日期:2021年03月16日-2021年11月23日项目负责人:王醒澈项目名称:/建设单位:/建设规模:/平方米合同金额:/万元开竣工日期:/项目负责人:/业绩业绩一项目名称:金隅琉璃渠文化创意产业园一期改造工程建设单位:北京金隅加气混凝土有限责任公司建设规模:6296.9平方米合同金额:5770.83万元开竣工日期:2021.06.09-2023.02.28项目负责人:韩国华业绩业绩一项目名称:华电海南区域综合运营管理中心项目装修工程建设单位:海南华电江东投资有限公司建设规模:8860平方米合同金额:3682.74万元开竣工日期:2025.02.20-2025.03.15项目负责人:郭凯二项目名称:中国农业大学小动物医学研究与诊疗教学示范中心改造工程建设单位:中国农业大学建设规模:2795.76平方米合同金额:2171.62万元开竣工日期:2024年11月11日-2025年09月26日项目负责人:刘沈阳项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/业绩二项目名称:检测车间等2项(新建标准厂房及配套附属用房项目)建设单位:北京金隅窦店科技企业管理有限公司建设规模:11063.14平方米合同金额:3026.24万元开竣工日期:2016.03.15-2017.01.10项目负责人:韩国华业绩二/三项目名称:中国华能总部项目(D03—04—19地块)精装修工程第2标段,A塔楼18—26层等区域精装修工程建设单位:华能置业有限公司河北雄安分公司建设规模:13714平方米合同金额:4177.78万元开竣工日期:2024年03月10日-2025年03月27日项目负责人:郑晔项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/业绩三项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩三/项目名称:华电海南区域综合运营管理中心项目装修工程项目名称:/建设单位:/工作年限17年工作年限17年四建设单位:海南华电江东投资有限公司建设规模:8860平方米合同金额:3682.74万元开竣工日期:2025年02月20日-2025年03月15日项目负责人:郭凯建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/资格建造师姓名:郭凯专业:建筑工程等级:一级注册证书编号:京1112016201639565资格技术负责人姓名:范登利专业职称:高级工程师投标人商务信息统计表编号申请人名称企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人技术负责人(如有)15河北中保建设集团有限责任公司一项目名称:鑫丰国际装饰家居广场及附属工程建设单位:保定龙田房地产开发有限公司建设规模:201049平方米合同金额:2174.4524193万元开竣工日期:2019年11月25日-2022年12月13日项目负责人:丁志刚项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩业绩一项目名称:鑫丰国际装饰家居广场及附属工程建设单位:保定龙田房地产开发有限公司建设规模:201049平方米合同金额:2174.4524193万元开竣工日期:2019年11月25日-2022年12月13日项目负责人:丁志刚业绩业绩一项目名称:鑫丰国际装饰家居广场及附属工程建设单位:保定龙田房地产开发有限公司建设规模:201049平方米合同金额:2174.4524193万元开竣工日期:2019年11月25日-2022年12月13日项目负责人:丁志刚二项目名称:博仕园二期(1#、2#、3#、4#住宅及地下车库)工程建设单位:保定市华泰房地产开发有限责任公司建设规模:77789平方米合同金额:9566.278434万元开竣工日期:2022年12月16日-2024年10月30日项目负责人:丁志刚项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/业绩二项目名称:博仕园二期(1#、2#、3#、4#住宅及地下车库)工程建设单位:保定市华泰房地产开发有限责任公司建设规模:77789平方米合同金额:9566.278434万元开竣工日期:2022年12月16日-2024年10月30日项目负责人:丁志刚业绩二项目名称:博仕园二期(1#、2#、3#、4#住宅及地下车库)工程建设单位:保定市华泰房地产开发有限责任公司建设规模:77789平方米合同金额:9566.278434万元开竣工日期:2022年12月16日-2024年10月30日项目负责人:丁志刚三项目名称:万和春天住宅三标段10#、11#、12#、15#、16#、17#建设单位:保定景欣房地产开发有限公司建设规模:88919平方米合同金额:10856.60968万元开竣工日期:2019年09月26日-2022年12月31日项目负责人:朱连永项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:四项目名称:工业机器人制造项目(1#综合楼2#5#6#厂房及地下车库)建设单位:保定闽商专用设备制造有限公司建设规模:81628平方米合同金额:6345.9736万元开竣工日期:2018年09月19日-2022年12月30日项目负责人:宋严姝项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/五项目名称:佰盛●凤凰台1-3#、5-10#、S1、S2及主楼附属车库项目建设单位:盐山盛远房地产开发有限公司建设规模:111689平方米合同金额:17719.506541万元开竣工日期:2022年03月21日-2024年10月25日项目负责人:李亚静项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:六项目名称:鑫丰国际装饰家居广场及附属工程建设单位:保定龙田房地产开发有限公司建设规模:201049平方米合同金额:21744.524193万元开竣工日期:2019年11月25日-2022年12月31日项目负责人:丁志刚项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/工作年限18年工作年限18年资格建造师姓名:丁志刚专业:建筑工程等级:一级注册证书编号:冀1132006200802292资格技术负责人姓名:王占军专业职称:高级工程师投标人商务信息统计表编号申请人名称企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人技术负责人(如有)16中外建工程建设有限责任公司一项目名称:万汇城北区10幢既有建筑改造项目建设单位:南京市万汇城置业有限公司建设规模:/平方米合同金额:2119.71万元开竣工日期:2024.5.23-2024.7.30项目负责人:夏松项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩业绩一项目名称:天冠购物中心改造项目建设单位:赤峰天冠置业有限公司建设规模:26572.02平方米合同金额:3259.73万元开竣工日期:2024.09.23-2025.06.30项目负责人:刘彦彦业绩业绩一项目名称:天冠购物中心改造项目建设单位:赤峰天冠置业有限公司建设规模:26572.02平方米合同金额:3259.73万元开竣工日期:2024.09.23-2025.06.30项目负责人:刘彦彦二项目名称:南京证券大钟亭办公楼装修改造项目工程建设单位:南京证券股份有限公司建设规模:/平方米合同金额:2569.60万元开竣工日期:2022.9.24-2023.5.26项目负责人:潘宇义项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/业绩二项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩二/三项目名称:杭州顺丰创新中心裙房精装修工程(二标段)建设单位:杭州丰泰电商产业园管理有限公司建设规模:4238平方米合同金额:3075万元开竣工日期:2022.4.22-2022.10.22项目负责人:吴建项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/工作年限18年工作年限18年资格建造师姓名:潘宇义专业:建筑工程等级:一级建造师注册证书注册证书编号:京1112016201639445资格技术负责人姓名:刘彦彦专业职称:高级工程师投标人商务信息统计表编号申请人名称企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人技术负责人(如有)17北京当代创新建设工程有限责任公司一项目名称:清华大学昌平科研基地A-1号楼(北区)装修改造工程建设单位:清华大学建设规模:2573.99平方米合同金额:3808.10万元开竣工日期:2023.4.3-2023.12.20项目负责人:朱文龙项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩业绩一项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/业绩业绩一项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/二项目名称:北京市第六十六中学(南址)改扩建工程(教学楼等4项)建设单位:北京市西城区政府投资项目建设中心建设规模:2990平方米合同金额:3916.9万元开竣工日期:2023.11.10-2024.8.10项目负责人:孙百凤项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/业绩二项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩二/三项目名称:国家康复辅具研究中心临床楼改造工程建设单位:国家康复辅具研究中心建设规模:4926.69m2合同金额:2258.6万元开竣工日期:2024.5.24-2025.1.16项目负责人:张东项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/工作年限11年工作年限10年资格建造师姓名:雷文果专业:建筑工程等级:二级建造师注册证书注册证书编号:京2112018201969077资格技术负责人姓名:范家豪专业职称:高级工程师投标人商务信息统计表编号申请人名称企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人技术负责人(如有)18旭锋建设集团有限公司一项目名称:长阳农场房山辛瓜地路5号院装修改造项目建设单位:北京市长阳农场有限公司建设规模:8263.89平方米合同金额:21663687.05元开竣工日期:2024年03月21日-2024年10月23日项目负责人:高丽杰项目名称:/建设单位:/建设规模:/平方米合同金额:/万元开竣工日期:/项目负责人:/业绩业绩一项目名称:京能密云建材市场住宅项目(1#住宅楼等15项)公共区域精装修工程建设单位:北京京能建设集团有限公司建设规模:91658.52平方米合同金额:22470028.59万元开竣工日期:2023年01月19日-2023年07月25日项目负责人:姚志杰业绩业绩一项目名称:大屯街道2020年老旧小区综合整治项目-慧忠里D区楼本体工程建设(三标段)建设单位:北京市朝阳区人民政府大屯街道办事处建设规模:27854.29平方米合同金额:1934.74万元开竣工日期:2022年8月6日-2023年8月16日项目负责人:陈凯二项目名称:北京-平安幸福中心写字楼D座办公室室内装修项目建设单位:开源证券股份有限公司建设规模:6124.22平方米合同金额:23936353.4元元开竣工日期:2022年05月01日-2022年08月31日项目负责人:李良根项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/业绩二项目名称:/建设单位:/建设规模:/平方米合同金额:/万元开竣工日期:/项目负责人:/业绩二/三项目名称:丰台单身公寓综合大修工程建设单位:中国铁路北京局集团有限公司北京房建公寓段建设规模:18892.4平方米合同金额:37567834.62元开竣工日期:2024年08月12日-2025年04月29日项目负责人:赵媛媛三项目名称:丰台单身公寓综合大修工程建设单位:中国铁路北京局集团有限公司北京房建公寓段建设规模:18892.4平方米合同金额:37567834.62元开竣工日期:2024年08月12日-2025年04月29日项目负责人:赵媛媛业绩四项目名称:北京市四川大厦裙楼内部装修改造工程建设单位:北京中海地产有限公司建设规模:29152.56平方米合同金额:6522万元开竣工日期:2022年10月01日-2023年07月30日项目负责人:赵媛媛项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/工作年限19年工作年限31年资格建造师姓名:刘伟平专业:建筑工程等级:一级注册证书编号:京1112010201017344资格技术负责人姓名:姚志杰专业职称:高级工程师投标人商务信息统计表编号申请人名称企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人技术负责人(如有)19深圳市科建建设集团有限公司一项目名称:五峰三路佛山传媒K-PARK园区改造项目建设单位:五峰三路佛山传媒K-PARK园区改造项目建设规模:22000平方米合同金额:2516.3万元开竣工日期:2022年4月20日-2022年12月27日项目负责人:冯国庆项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩业绩一项目名称:昆明医科大学第一附属医院西昌路院区1号楼搬迁科室装修修缮工程建设单位:昆明医科大学第一附属医院建设规模:/平方米合同金额:2937.79万元开竣工日期:2023年10月8日-2025年7月7日项目负责人:叶斌锋业绩业绩一项目名称:5G及大数据应用研发中心装修工程建设单位:深圳市睿智云数据科技有限公司建设规模:29530.32平方米合同金额:2902万元开竣工日期:2021年10月08日-2023年02月13日项目负责人:余建芳二项目名称:5G及大数据应用研发中心装修工程建设单位:深圳市睿智云数据科技有限公司建设规模:29530.32平方米合同金额:2902万元开竣工日期:2021年10月08日-2023年02月13日项目负责人:余建芳项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/业绩二项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩二项目名称:昆明医科大学第一附属医院西昌路院区1号楼搬迁科室装修修缮工程建设单位:昆明医科大学第一附属医院建设规模:/平方米合同金额:2937.79万元开竣工日期:2023年10月8日-2025年7月7日项目负责人:叶斌锋三项目名称:福永街道2018年垃圾转运站及公厕升级改造工程建设单位:深圳市宝安区福永街道办事处建设规模:2291.30平方米合同金额:2281.43万元开竣工日期:2022年2月16日-2022年6月27日项目负责人:马科斌项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/三项目名称:福永街道2018年垃圾转运站及公厕升级改造工程建设单位:深圳市宝安区福永街道办事处建设规模:2291.30平方米合同金额:2281.43万元开竣工日期:2022年2月16日-2022年6月27日项目负责人:马科斌业绩四项目名称:昆明医科大学第一附属医院西昌路院区1号楼搬迁科室装修修缮工程建设单位:昆明医科大学第一附属医院建设规模:/平方米合同金额:2937.79万元开竣工日期:2023年10月8日-2025年7月7日项目负责人:叶斌锋项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/工作年限21年工作年限12年资格建造师姓名:李金明专业:建筑工程等级:一级注册证书编号:粤1442015201632027资格技术负责人姓名:李春铜专业职称:高级工程师投标人商务信息统计表编号申请人名称企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人技术负责人(如有)20北京观唐城投建设有限公司一项目名称:观唐·云鼎1#商业楼等15项(观唐·云鼎项目)(施工)建设单位:北京世纪光华房地产开发有限公司建设规模:51277.53平方米合同金额:53586.57万元开竣工日期:2018.4.16-2022.11.30项目负责人:刘振为项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩业绩一项目名称:观塘-云鼎1#住宅楼等53项建设单位:北京世纪光华房地产开发有限公司建设规模:24893.45平方米合同金额:7930.43万元开竣工日期:2009年11月24日-2012年4月30日项目负责人:郭学林业绩业绩一项目名称:观唐·云鼎1#商业楼等15项(观唐·云鼎项目)(施工)建设单位:北京世纪光华房地产开发有限公司建设规模:51277.53平方米合同金额:53586.57万元开竣工日期:2018.4.16-2022.11.30项目负责人:刘振为二项目名称:朝阳区东郊农场保障房ABCD地块(棚户区改造定向安置房)项目(A5#住宅及配套楼等9项)-室外工程建设单位:北京城建七建设工程有限公司建设规模:41394平方米合同金额:3074.740663万元开竣工日期:2021.4.8-2024.9.25项目负责人:卢波项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/业绩二项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩二/三项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/工作年限27年工作年限14年资格建造师姓名:樊跟牛专业:建筑工程等级:一级建造师注册证书注册证书编号:京1112007200812680资格技术负责人姓名:冯志宏专业职称:高级工程师投标人商务信息统计表编号申请人名称企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人技术负责人(如有)21中天开元建设发展有限公司一项目名称:昆仑雅居酒店装修改造工程建设单位:鲁山县昆仑雅居商务酒店有限公司建设规模:25680平方米合同金额:2621.77万元开竣工日期:2022.11.7-2023.10.31项目负责人:蔺朝科项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩业绩一项目名称:弘钰博工艺品市场装饰装修工程建设单位:北京市左安门农副产品批发市场有限公司建设规模:14340.25平方米合同金额:3687.32万元开竣工日2012.08.15-2013.05.02项目负责人:杨光耀业绩业绩一项目名称:新能源汽车车载人工智能系统产品研发生产基地项目室内装修工程建设单位:北京中富容器有限公司建设规模:11187.17平方米合同金额:2001.88万元开竣工日期:2018.06.26-2018.12.13项目负责人:杨光耀二项目名称:长沙科天商业运营管理有限公司绿地30楼室内装修工程建设单位:长沙科天商业运营管理有限公司建设规模:2726.03平方米合同金额:2001万元开竣工日期:2024.8.6-2024.11.4项目负责人:杨希成项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/业绩二项目名称:新能源汽车车载人工智能系统产品研发生产基地项目室内装修工程建设单位:北京中富容器有限公司建设规模:11187.17平方米合同金额:2001.88万元开竣工日期:2018.06.26-2018.12.13项目负责人:杨光耀业绩二项目名称:京都大厦6-12层装修改造工程建设单位:巴林左旗京都房地产开发有限公司建设规模:28432.45平方米合同金额:3245.28万元开竣工日期:2024.12.5-2025.5.21项目负责人:杨希成三项目名称:京都大厦6-12层装修改造工程建设单位:巴林左旗京都房地产开发有限公司建设规模:28432.45平方米合同金额:3245.28万元开竣工日期:2024.12.5-2025.5.21项目负责人:杨希成项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/工作年限28年工作年限17年资格建造师姓名:杨光耀专业:建筑工程等级:一级建造师注册证书注册证书编号:京1112007200813047资格技术负责人姓名:杨明宇专业职称:工程师投标人商务信息统计表编号申请人名称企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人技术负责人(如有)22深圳市中深装建设集团有限公司一项目名称:卡达克新能源汽车技术检测评价项目施工建设单位:北京卡达克汽车检测技术中心有限公司建设规模:6324.11平方米合同金额:3781.935065万元开竣工日期:2020.12.01-2022.09.28项目负责人:张朋义项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩业绩一项目名称卡达克新能源汽车技术检测评价项目施工建设单位:北京卡达克汽车检测技术中心有限公司建设规模:6324.11平方米合同金额:3781.935065万元开竣工日期:2020.12.01-2022.09.28项目负责人:张朋义业绩业绩一项目名称:北京航空航天大学沙河校区2号教学科研组团(航空学院部分)工艺改造工程建设单位:北京航空航天大学建设规模:10523平方米合同金额:2818.684653万元开竣工日期:2024年03月26日-2024年08月01日项目负责人:蔡建川二项目名称:桐庐县园林蓝领公寓项目建设单位:桐庐新城发展投资有限公司建设规模:/平方米合同金额:95903193元元开竣工日期:2023.06.13-2025.09.18项目负责人:宋军军项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/业绩二项目名称:/建设单位:/建设规模:/平方米合同金额:/万元开竣工日期:/项目负责人:/业绩二/三项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/业绩三项目名称:/建设单位:/建设规模:/平方米合同金额:/万元开竣工日期:/项目负责人:/业绩三/工作年限18年工作年限25年资格建造师姓名:张朋义专业:建筑工程等级:一级建造师注册证书注册证书编号:粤1412014201519085资格技术负责人姓名:徐翠媚专业职称:高级工程师投标人商务信息统计表编号申请人名称企业业绩在施或新承接工程(如有)拟派项目负责人技术负责人(如有)23深圳市顺洲建设集团有限公司一项目名称:核能科普展览馆展陈工程二次装修(设计施工一体化)建设单位:岭东核电有限公司建设规模:11556.10平方米合同金额:5262.781万元开竣工日期:2021.09.17-2023.07.21项目负责人:胡国初项目名称:建设单位:建设规模:平方米合同金额:万元开竣工日期:项目负责人:业绩业绩一项目名称:神农架惠林酒店(公寓)装修改造工程建设单位:湖北鄂旅投神农架旅游发展有限公司建设规模:26862.89平方米合同金额:2712.63万元开竣工日期:2019.11.20-2020.06.08项目负责人:江舰业绩业绩一项目名称:精河县人民医院迁建门诊综合楼建设项目(装饰装修及安装工程)建设单位:精河县中医院建设规模:21980.96平方米合同金额:5467.893188万元开竣工日期:2020.6.26-2022.4.28项目负责人:曾维艳二项目名称:高农生物园二期33栋、34栋公寓楼及地下室装修工程总承包EPC建设单位:武汉高农生物农业开发有限公司建设规模:20725.09平方米合同金额:3882.0525万元开竣工日期:2023.1.29-2023.5.28项目负责人:江舰项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/业绩二项目名称:高农生物园二期33栋、34栋公寓楼及地下室装修工程总承包EPC建设单位:武汉高农生物农业开发有限公司建设规模:20725.09平方米合同金额:3882.0525万元开竣工日期:2023.1.29-2023.5.28项目负责人:江舰业绩二/三项目名称:精河县人民医院迁建门诊综合楼建设项目(装饰装修及安装工程)建设单位:精河县中医院建设规模:21980.96平方米合同金额:5467.893188万元开竣工日期:2020.6.26-2022.4.28项目负责人:曾维艳项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/四项目名称:江口县农村信用合作联社业务用房装修工程建设单位:江口县农村信用合作联社建设规模:18077平方米合同金额:3192.7885万元开竣工日期:2019.7.10-2022.1.25项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/项目负责人:郭孝龙业绩五项目名称:封开县龙山景区奇境酒店升级改造项目设计与施工一体化工程建设单位:封开县岭南奇境旅游有限公司建设规模:9784平方米合同金额:2087.1792万元开竣工日期:2020.11.17-2022.2.1项目负责人:姚奇峰项目名称:/建设单位:/建设规模:/合同金额:/开竣工日期:/项目负责人:/工作年限37年工作年限36年资格建造师姓名:江舰专业:建筑工程等级:一级注册证书编号:粤1442013201323369资格技术负责人姓名:李国雄专业职称:高级工程师资格预审评审专家信息公示表工程编号222F0SG202600008工程名称国门一号转型升级项目(一期)-交易中心专家信息1.张x燕;2.方x;3.姜x;4.田x军;5.崔x全;