重庆VTR254燃排壳 VTR354导风轮 JT304导风轮 JTH180压气叶轮 VT VTR254空气进气壳招标公告(中船(重庆)装备技术有限公司2026)


询价书名称:分谈分签+中船(重庆)装备技术有限公司+燃排壳26.3.4-3的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
561012
VTR254燃排壳10-30.40-100


2026-03-16

2
561012
JT350P喷嘴环10-50


2026-03-20

3
561012
VTR354导风轮10


2026-03-18

4
561012
JT304导风轮10


2026-03-18

5
561012
JTH180压气叶轮20.50-80


2026-03-15

6
561012
VTR354燃气排气壳10-30,50-110


2026-03-21

7
561012
VTR254空气进气壳10-30.50-120


2026-03-25

寻源要求
询价单位:中船(重庆)装备技术有限公司
签约单位:中船(重庆)装备技术有限公司
报价截止时间:2026-03-06 17:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-05-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:需资料,请联系

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: