液位计配件 液位仪表招标公告(2026)



截止时间:2026-03-05 14:00:00
距离结束时间:--
招标状态:--
已报价单位(个):0
交货日期:2026-03-11

序号

原材料

执行标准

规格

单位

数量

仪表原材料/液位仪表/液位计配件

80GHZ雷达天线,HG/T20592-2009,DN150(B),PN16RF,316+PTFE,空心四氟带散热器

1.0

仪表原材料/液位仪表/液位计配件

液位计排污球阀。一端焊接,一端法兰1/2”150#,316SS

2.0

仪表原材料/液位仪表/液位计配件

每套含2只截止阀和一只针型阀,法兰DN25,PN25RF,温度200℃

1.0

仪表原材料/液位仪表/液位计配件

磁翻板液位计浮球直径62,介质水

1.0

仪表原材料/液位仪表/液位计配件

磁翻板液位计浮球直径48,密度0.8

1.0

发布人:厉夕娟发布时间:2026-03-05 08:24:41