山西食堂物资 元宝油 淀粉 小米 大米 豆面 莜面 荞面 糕面招标公告(山西煤炭运销集团大同有限公司2026)
询价单号
RA26030201798
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-03-08T16:58
报价截至时间
2026-03-10T16:58
采购商名称:山西煤炭运销集团大同有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
元宝油
件(每件两桶)10L
90.0
件
2026-03-30
何氏香坊麻油
件(每件四桶)5L
48.0
件
2026-03-30
马铃薯淀粉(生粉)
25KG
30.0
袋
2026-03-30
小米
25KG
48.0
袋
2026-03-30
伍钰泉雪花粉
25KG
540.0
袋
2026-03-30
河套牌雪花粉
25KG
60.0
袋
2026-03-30
大米
25KG
480.0
袋
2026-03-30
豆面
10KG
60.0
袋
2026-03-30
莜面
10KG
60.0
袋
2026-03-30
荞面
10KG
60.0
袋
2026-03-30
糕面
25KG
108.0
袋
2026-03-30
玉米面
25KG
30.0
袋
2026-03-30
询价条款
一、交货地址:山西大同市新荣区山西省大同市新荣区西村乡东村东新旺煤业有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
附件3:产品质量及服务承诺书.pdf
合同模版.doc
送货时附送货单.docx