黑龙江滚筒刷 砂纸 抹刀 切割机 开槽机招标公告(建华建材(黑龙江)有限公司2026)
【询价】
采购组织: 建华建材(黑龙江)有限公司
招标编号: XJ2026030514091141
发布日期: 2026-03-05 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2026-03-07 14:09:05
投标截止时间: 2026-03-07 14:09:05
经办人: 杜佳兴 (18348677566 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
滚筒刷*4寸
20.0
把
设备防腐
询价
油漆*彩瓦漆*红色
200.0
千克
彩钢瓦漆 黄色 设备防腐
询价
砂纸*80#
40.0
张
设备防腐
询价
油漆*桔纹漆RAL9018-12kg/桶
6.0
桶
锤纹蓝 12公斤一桶 设备防腐
询价
油漆*锤纹油漆*黄色
60.0
千克
铁灰油漆3桶 设备防腐
询价
碗型钢丝轮*带柄不锈钢钢丝刷*Φ50*(0.3mm丝)
20.0
个
设备防腐
询价
油漆*彩瓦漆*白色
20.0
千克
设备防腐
询价
防锈漆*银色
150.0
千克
银浆 设备防腐
询价
单列深沟球轴承*970312
48.0
套
970412
询价
抹刀
20.0
把
长18*宽5带尖小抹刀
询价
切割机*Z1R-FF02-150开槽机
2.0
台
刻槽锯 槽王
询价
日常用具*电瓶车
1.0
辆
杂工清理卫生使用 跟锅炉一样的 斗不用加高
询价
快拧接头直通*1寸对丝*PT1
30.0
个