+螺钉 管子安装附件 螺钉招标公告(中国船舶集团渤海造船有限公司2026)


询价书名称:分谈分签+中国船舶集团渤海造船有限公司+螺钉的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
222614
管子安装附件(主要为无需焊接的管子部件)


2026-03-31
不指定

寻源要求
询价单位:中国船舶集团渤海造船有限公司
签约单位:中国船舶集团渤海造船有限公司
报价截止时间:2026-03-06 21:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-03-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇
补充说明:1、严格按照物资订单要求进行报价(需上传单价和总价报价清单并加盖公司公章否则视为无效报价);供货物资单价为到达渤船集团指定仓库价格(含增值税、运费、保险、证书及物资检验费等)。2、请仔细阅读附件中的【黑名单管理】要求和附件【采购物资技术要求】。3、有关联供应商严禁一同参与报价。4、在询价公示结束后1日内对无法联系上的供应商和需办理准入评定的供应商,需在10日内提供完整有效的准入评定资料,否则甲方有权取消该单位拟中优资格。

经办人信息
姓名:徐晓慧
手机:
电话:
邮箱:

附件
IMG_20260304_160337.jpg
IMG_20260304_160327.jpg
IMG_20260304_160314.jpg
IMG_20260304_160302.jpg
黑名单管理.docx
不参与围标串标行为承诺书.docx

592210螺钉M12×50GB/T70.1-2008|:[复合涂层日日:个:个:0.0558.8级个442026.3.42026.3.4-2026.3.6无602210螺钉M12×30GB/T2673-2007[日1A-70个162026.3.42026.3.4-2026.3.6无612210螺钉M12×25GB/T70.1-2008;[复合涂层]:个;个:0.003578.8级个202026.3.42026.3.4-2026.3.6无622210螺钉M6×10GB/T68-2016;[1:个;个:0.01A2-50个102026.3.42026.3.4-2026.3.6无632210螺钉M16GB825-88:[]:个;个:0.187A2-50个202026.3.42026.3.4-2026.3.6无642210螺钉M12GB825-88GB/T699:[日]:个;个;0.05820个122026.3.42026.3.4-2026.3.6无652210万向旋转吊环M16×20GB/T3077:[]:个:个:0.4842CrMo个282026.3.42026.3.4-2026.3.6无662210气动万向接头1/2:[];套:套;0个202026.3.42026.3.4-2026.3.6无672210螺杆M12×1.75×1000GB/T15389-94;[;个:个:0.728A4-70个1002026.3.42026.3.4-2026.3.6无682210螺杆M20×2.5×1000GB/T15389-94;[H];个;个:2.08A4-70个1122026.3.42026.3.4-2026.3.6无692210螺栓M6×16GB/T5783-2016;[渗锌:个:个:0.005195838.8级个7562026.3.42026.3.4-2026.3.6无702210螺母M12GB/T6170-2015[]:个;个:0.01193A4-50个17442026.3.42026.3.4-2026.3.6无712210螺母M20GB/T6170-2015:[:个:个:0.05155A4-50个12802026.3.42026.3.4-2026.3.6无722210螺柱M36×3×70GB897-88;[];个;个:0.73588.8级个962026.3.42026.3.4-2026.3.6无732210螺母M36×3GB/T6171-2016:[]:个;个:0.3178级个962026.3.42026.3.4-2026.3.6无742210螺栓M20×40GB/T5783-2016:[];个:个:0.15298.8级个162026.3.42026.3.4-2026.3.6无752210螺钉M8×25GB/T70.3-2008[日;个:个:0.0148.8级个3002026.3.42026.3.4-2026.3.6无767722102210螺栓螺母M30×60M36CR/T5783-2000:[复合涂层个:个:0.5248GB/T6170-2000;[复合涂层CB/T5783-2000:[1]:个:个:0.02984258.8级8级8.8级个个个2428162026.3.42026.3.42026.3.42026.3.4-2026.3.62026.3.4-2026.3.62026.3.4-2026.3.6无无无787922102210螺栓螺母M10×40M10GR/T6170-2000;[:个:个:0.007948级个162026.3.42026.3.4-2026.3.6无主管领导审批人申请人382210螺母M36383922102210螺母螺母M36M24GB/T6170-2000[复合涂层GB/T6170-2000;[复合涂层8级8级个个28242026.3.42026.3.42026.3.4-2026.3.62026.3.4-2026.3.6无无402210螺钉M12×35GB/T70.1-2008;[复合涂层1;个;个;0.0448.8级个162026.3.42026.3.4-2026.3.6无412210螺钉M16×70GB/T70.1-2008|:[复合涂层日;个;个:0.138.8级个162026.3.42026.3.4-2026.3.6无422210蜾钉M16×50GB/T70.1-2000[复合涂层8.8级个522026.3.42026.3.4-2026.3.6无432210螺钉M12×50GB/T70.1-2008:[复合涂层日:个:个:0.0558.8级个442026.3.42026.3.4-2026.3.6无442210螺钉M12×30GB/T2673-2007;[日A4-70个162026.3.42026.3.4-2026.3.6无452210螺钉MI2×25GB/T70.1-2008;[复合涂层日H]:个:个:0.003578.8级个202026.3.42026.3.4-2026.3.6无462210螺栓M16×100GB/T5783-2016[H1:个:个:0.1678.8级个802026.3.42026.3.4-2026.3.6无472210螺钉M6×25GB/T70.1-2000[];个:个:0.01A4-70个82026.3.42026.3.4-2026.3.6无482210螺柱AM24×100GB898-88:[渗锌日8.8级个102026.3.42026.3.4-2026.3.6无492210螺柱AM18×100GB898-88:[渗锌8.8级个82026.3.42026.3.4-2026.3.6无502210螺柱AM16×100GB898-88[渗锌8.8级个62026.3.42026.3.4-2026.3.6无512210螺母M24GB/T6170-2015[渗锌个:个:0.08888级个102026.3.42026.3.4-2026.3.6无522210螺母M18GB/T6170-2015;[渗锌:个:个:0.036878级个82026.3.42026.3.4-2026.3.6无532210螺母M16GB/T6170-2015[渗锌:个:个:0.0298级个62026.3.42026.3.4-2026.3.6无542210螺钉M6×25GB/T70.1-2008:[]:个;个:0.01A2-70个32026.3.42026.3.4-2026.3.6无552210弹簧垫圈8GB93-87|;[HHA4个122026.3.42026.3.4-2026.3.6无562210螺钉M12×35GB/T70.1-2008:[复合涂层]:个:个:0.0448.8级个162026.3.42026.3.4-2026.3.6无572210螺钉M16×70GB/T70.1-2008:[复合涂层日门:个;个:0.138.8级个162026.3.42026.3.4-2026.3.6无582210螺钉M16×50GB/T70.1-2000|;[复合涂层日]8.8级个522026.3.42026.3.4-2026.3.6无181922102210螺栓螺母M20×75MI2GB/T5783-2000:[复合涂层1]:个:个:0.2245928.8级个482026.3.42026.3.4-2026.3.6无202122102210弹簧垫圈弹簧垫圈1214GB/T6170-2000:[复合涂层目:个:个:0.01193GB93-87:[复合涂层GB93-87;[复合涂层8级65Mn65Mn个个个48161642026.3.42026.3.42026.3.42026.3.4-2026.3.62026.3.4-2026.3.62026.3.4-2026.3.6无无无222210弹簧垫圈16GB93-87:[复合涂层日]65Mm个202026.3.42026.3.4-2026.3.6无232210弹簧垫圈20GB93-87:[复合涂层]65Mn个482026.3.42026.3.4-2026.3.6无242210螺钉M6×25GB/T70.1-2008:[];个;个:0.01A2-70个92026.3.42026.3.4-2026.3.6无252210螺母M20GB/T6170-20151:Hj:个;个:0.05155A4-70个42026.3.42026.3.4-2026.3.6无262210垫圈20GB/T848-2002[1:个:个:0.0162A4个42026.3.42026.3.4-2026.3.6无272210弹簧垫圈20GB93-87|:[日]:个:个:0.01505A4个42026.3.42026.3.4-2026.3.6无282210螺钉M8×25GB/T68-2016:[]个;个:0.0094A4-70个162026.3.42026.3.4-2026.3.6无292210垫圈8GB/T848-2002[]:个:个:0.003A4个162026.3.42026.3.4-2026.3.6无302210弹簧垫圈8GB93-87|;[A4个42026.3.42026.3.4-2026.3.6无312210螺钉M12×55GB/T70.1-2008:[];个;个:0.0557A2-70个162026.3.42026.3.4-2026.3.6无322210弹簧垫圈12GB93-87:[:个;个:0.00115A2个162026.3.42026.3.4-2026.3.6无332210铰链销12×49.2SCLBR12-49.2-FCI2|;[米思米采购];个:个:6个42026.3.42026.3.4-2026.3.6无342210螺栓M30×60GB/T5783-2000[复合涂层日:个:个:0.52488.8级个242026.3.42026.3.4-2026.3.6无352210螺钉M6×10GB/T68-2016:[]:个;个:0.01A2-50个102026.3.42026.3.4-2026.3.6无362210螺钉MI6GB825-88[1:个;个:0.187A2-50个202026.3.42026.3.4-2026.3.6无372210螺钉M12GB825-88GB/T699:[1:个:个:0.05820个122026.3.42026.3.4-2026.3.6无电子商务平台询价采购信息发布审批单询价单号:对外宣传报道中请号:XCBD-2021-00048序号物资编码物资名称规格型号材质单位数量发布时间对外宣传报道中请号:XCBD-2021-00048发布周期需上传附件日细12210螺钉M12×55GB/T70.1-2008:[H];个;个:0.0557A2-70个202026.3.42026.3.4-2026.3.6无22210弹簧垫圈12GB93-87:[H65Mn个202026.3.42026.3.4-2026.3.6无32210螺钉M12×60GB/T70.1-2008:[1;个:个;0.0634A2-70个402026.3.42026.3.4-2026.3.6无42210螺钉M6×25GB/T70.1-2008[日]:个:个:0.01A2-70个92026.3.42026.3.4-2026.3.6无52210螺钉M8×35GB/T70.1-2008[日]:个;个:0.00189A2-70个1022026.3.42026.3.4-2026.3.6无62210螺栓M16×50GB/T5783-2016;[H]:个;个:0.1015778.8级个82026.3.42026.3.4-2026.3.6无72210螺栓M5×35GB/T5783-2016日;个;个:0.00556A4-70个1602026.3.42026.3.4-2026.3.6无82210螺母M10GB/T62.1-2004GB/T1220;[日]:个:个:0.0262806Cr18Nil1Ti个1602026.3.42026.3.4-2026.3.6无92210螺母M5GB/T6170-2000:[H]:个;个:0.7744A4-70个1602026.3.42026.3.4-2026.3.6无102210焊接螺柱M10×160GB/T902.1-2008:[:个:个:0.15A4-80个1602026.3.42026.3.4-2026.3.6无112210螺母M16GB/T6170-2015[:个:个:0.0298级个82026.3.42026.3.4-2026.3.6无122210螺栓M14×40GB/T5783-2016;[日]个:个:0.06323648.8级个962026.3.42026.3.4-2026.3.6无132210螺母MI4GB/T6170-2015:[]:个:个:0.018898级个962026.3.42026.3.4-2026.3.6无142210螺钉M30GB825-88:[]个22026.3.42026.3.4-2026.3.6无152210螺栓MI2×50GB/T5783-2000;[复合涂层]8.8级个482026.3.42026.3.4-2026.3.6无162210螺栓M14×50GB/T5783-2000:[复合涂层]:个:个:0.07298278.8级个1642026.3.42026.3.4-2026.3.6无172210螺栓M16×65GB/T5783-2000:[复合涂层:个:个:0.1212048.8级个642026.3.42026.3.4-2026.3.6无