北京高导热障-金属粘结层高导热障-陶瓷面层组件 高导热障-金属粘结层高导热障-瓷面层组件 外包服务招标公告(中国航发北京航空材料研究院2026)
基本信息
距离报价结束还剩
天 小时 分 秒
已到报价截止时间
谈判单名称:
夹具加工
谈判单编号:
QPWB-2026-05-0005
联系人姓名:
刘雪臣
谈判时间:
2026-03-05 10:42
联系电话:
开通正式会员可见
采购类型:
单次采购
采购企业:
中国航发北京航空材料研究院
报价要求
报价要求:
需要含税报价
不允许供应商报价时变更商品规格
不允许供应商报价时变更品牌/制造商
不允许供应商对部分商品进行报价
允许供应商报价时填写折扣金额
允许供应商报价时填写其他金额
报价截止时间:
2026-03-09 12:00:00
价格有效期:
2027-03-31 00:00:59
报价币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
报价价格类型:
到厂价
收货地址:
北京市北京市海淀区温泉镇环山村8号北京航空材料研究院
补充说明描述:
报价单位需列入中国航发北京航空材料研究院《供应商名录》,且状态为合格(正常)的工装/模具加工类供方。
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
beaa2783-502a-4d31-beda-1a0a48f0cb7a
高导热障-金属粘结层高导热障-瓷面层组件2
外包服务
规格型号:/
100.0
件
1
按照图纸(GZ-05-10GD-01(第一版))加工,材料选用不锈钢,执行标准GB/T 3280-2015
2
76bdc43f-9f50-431d-befb-27b4793f677e
高导热障-金属粘结层高导热障-陶瓷面层组件1
外包服务
规格型号:/
100.0
件
1
按照图纸(GZ-05-10GD-01(第二版))加工,材料选用不锈钢,执行标准GB/T 3280-2015
3
ccd1d746-032c-4bd3-a911-d519ed286596
高涡热障-金属粘结层
外包服务
规格型号:/
250.0
件
1
按照图纸(GZ-05-10GW-02(第一版))加工,材料选用不锈钢,执行标准GB/T 3280-2015
4
ff92f02c-a217-409b-8c61-4aa0bc0cf682
高涡热障-陶瓷面层
外包服务
规格型号:/
250.0
件
1
按照图纸(GZ-05-10GW-01(第一版))加工,材料选用不锈钢,执行标准GB/T 3280-2015
5
437d3cdf-215a-4166-af87-ec72d9ab25ab
高涡、高导扩散盒子
外包服务
规格型号:400*300*180
10.0
个
1
按照规格加工,加工公差±3mm
6
321e94c9-2978-4f1f-9fd2-e815971f9505
高涡、高导扩散盒子
外包服务
规格型号:374*257*95
10.0
个
1
按照规格加工,加工公差±3mm
7
1781e6b3-bef4-4b24-8f6c-767d916eaa84
高涡、高导扩散盒子
外包服务
规格型号:185*280*60
10.0
个
1
按照规格加工,加工公差±3mm
8
740d7883-c9d9-457b-8a70-68533fb3a5fb
高涡、高导扩散盒子
外包服务
规格型号:250*90*182
10.0
个
1
按照规格加工,加工公差±3mm