辅材 台阶钻 铝用高效合金钻头招标公告(宝玛克(合肥)科技有限公司2026)
询价单号
RA26030501032
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-03-09T14:00
报价截至时间
2026-03-09T14:08
采购商名称:合肥)科技有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
10130300602479
台阶钻
D8.95*8*D15.2*60L
5.0
把
2026-03-15
10130300602478
铝用高效合金钻头
D12.8*10*60L
5.0
把
2026-03-15
10130300602477
铝用高效合金钻头
D13.8*10*60L
8.0
把
2026-03-15
10130300602476
铝用高效合金钻头
D4.5*10*60L
5.0
把
2026-03-15
10100101500061
拉丁
BT40 山河乐
25.0
把
2026-03-15
询价条款
一、交货地址:安徽合肥市巢湖市夏阁园区朝阳山路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:现场优先试验、不合格将不再做结算
七、资质要求:
附件下载