绿化养护项目用车租赁招标公告(厦门路桥环境艺术有限公司2026)



百城咨询-公开招标-BCZX2026-CG043
2026年绿化养护项目用车租赁
补充通知(一)
招标项目编号:BCZX2026-CG043
招标人名称、地址和联系方式:
招标人:厦门路桥环境艺术有限公司
地址:厦门市翔安区翔安大道598号
联系方式:18059667076
招标代理机构名称、地址和联系方式:
招标代理机构:厦门路桥百城管理咨询有限公司
地址:厦门市思明区莲前西路281号公路局大厦10楼招标代理部
联系方式:13606924329
招标项目名称:2026年绿化养护项目用车租赁
招标方式:公开招标
补充通知内容:
1、本项目获取招标文件截止时间由“2026年3月5日下午17:30时”修改为“2026年3月9日下午17:30时”。
2、本项目投标截止时间及开标时间由“2026年3月6日上午09:30:00时”修改为“2026年3月10日上午9:30时”。
其他:
1、本招标项目相关信息将在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、厦门路桥建设集团有限公司(www.xmlq.com.cn)、百城e采电子交易平台(http://xmbcec.com/)等网站上公布,请各投标人关注。
2、高速公路公司纪检监督电话:0592-5828211。

附件下载: