山西省车库改造物资计划 前置过滤器 接水桶 洗车管 混水阀门招标公告(山西省晋神能源有限公司2026)
询价单号
1772592331717
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-03-08T14:16
报价截至时间
2026-03-10T14:17
采购商名称:山西省晋神能源有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
clslsh3645
方料
加厚镀锌4*6
2.0
根
2026-04-09
clslsh3644
前置过滤器
8T大流量自动反冲洗一键排污,304不锈钢+316滤网,带安装
1.0
个
2026-04-09
clslsh3643
接水桶
长方形加大加厚,壁厚约9.5MM,容量约450升,带安装
2.0
个
2026-04-09
clslsh3642
洗车管
10米双层钢丝高压管,带安装
2.0
根
2026-04-09
clslsh3641
洗车管旋臂挂架
360度旋转不锈钢旋臂+5.5米钢丝管,带安装
1.0
个
2026-04-09
clslsh3640
混水阀门
全铜阀芯,冷热双控,智能控温,带安装
2.0
个
2026-04-09
clslsh3639
不锈钢商用水池(双槽一体式)
304加厚不锈钢双槽水池,带水龙头,下水器,尺寸:1200*600*800mm,水槽尺寸:500*500mm,带安装
1.0
套
2026-04-09
clslsh3638
吸尘器
最大吸入功率22500Pa,功率2200W,纯铜电机,50L大容量吸尘桶,不锈钢围框
1.0
台
2026-04-09
clslsh3637
气泵
功率3000W,压力0.8MPa,转速2800r/mim,排气量280L/min,50L无油,带安装
1.0
台
2026-04-09
clslsh3636
洗车机
壁挂式高压清洗机,压力130bar,功率3.0KW,流量14.0L/民,转速1450,带安装
1.0
台
2026-04-09
clslsh3635
自动卷帘门
自动卷闸门4.66m*3.75m,加厚保温,自动升降识别,开启方式:遥控,手动,带安装
1.0
套
2026-04-09
clslsh3634
快速卷帘门
快速卷帘门4.66m*3.75m,具有车辆号牌自动识别卷帘门升降,开启方式:手动,电动,遥控,车辆号牌识别,中间带横向PVC透明视窗,电压380V,电机功率≥310KW,升降速度0.6-1.5M/S,带安装
1.0
套
2026-04-09
clslsh3632
货架
重型三层1m*0.5m*2m,承载800Kg/层,立柱:55*47*1.5,横梁:80*50*1.2,层板:2板3筋,0.8mm,带安装
2.0
组
2026-04-09
clslsh3631
货架
重型三层2m*0.5m*2m,承载800Kg/层,立柱:55*47*1.5,横梁:80*50*1.2,层板:2板3筋,0.8mm,带安装
4.0
组
2026-04-09
clslsh3549
手推式吸尘车
清扫宽度980mm,尘盒容量55L
1.0
台
2026-04-09
clslsh3548
商用吸尘器
26000pa大吸力、干湿两用、铜芯电机、不锈钢外框
1.0
台
2026-04-09
clslsh3656
辅料:接头阀门卡子
PPR水管25*3.5管阀门、包含固定卡子
5.0
套
2026-04-09
clslsh3655
辅料:接头阀门卡子
PPR气管20*2.8管阀门、包含固定卡子
5.0
套
2026-04-09
clslsh3654
洗车枪挂钩
承重25KG,带安装
4.0
个
2026-04-09
clslsh3653
四组合一体模块鼓
水,电,气,泡沫四合一组合鼓,带安装
2.0
个
2026-04-09
clslsh3652
PPR水管
25*3.5/ 4米长
5.0
根
2026-04-09
clslsh3651
双管泡沫枪
水汽混合泡沫枪,喷泡细腻,带扇形喷射喷投,强效PP材料喷头,防锈材料接头。
2.0
把
2026-04-09
clslsh3650
水动力配比机
智能液体配比,关枪停机,工作压力0.2-6bar,原液比例范围1:25-1:200,带安装
1.0
个
2026-04-09
clslsh3649
吸尘枪
气动高压吹尘枪,搭配气泵使用,空气控制流量500I/分钟,最大工作压力20bar
4.0
把
2026-04-09
clslsh3648
蛇形管
气泵防爆弹簧管8*5/ 6m带自锁接头
4.0
根
2026-04-09
clslsh3646
PPR气管
20*2.8 /4米长
10.0
根
2026-04-09
询价条款
一、交货地址:山西忻州市河曲县晋神公司公司机关
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:部分物资带安装服务,请认真核实现成安装环境。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载