北京垂直旋转混合仪招标公告(北京昌平实验室2026)



昌平实验室-竞价公告(CBCPL2026000065)
发布时间:2026-03-06 10:00:54
截止时间:2026-03-09 10:10:51
申购单号:CBCPL2026000065 签约时间:不签订合同
申购主题:垂直旋转混合仪 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:昌平实验室 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:北京市/市辖区/昌平区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:

序号

设备名称

数量/单位

预算单价

品牌

型号

规格参数

质保及售后服务

附件

1
垂直旋转混合仪
1(台)

米欧
VM-80+
技术参数 1.转速范围:1rpm-80rpm(可调) 2.定时范围:1s-99min59s 3.输入电源:220V 50/60Hz 4.功率:48W 5.外形尺寸:462*150*190mm 6.净重:2.1kg 7.质保一年。
按行业标准提供服务