静电跨接线 电缆穿板护线 电缆穿板护线套 铜线鼻 接地卡子 接地扁钢 断接卡招标公告(中国石化塔河炼化有限责任公司2026)
正文内容
14条询价品,分类:接地线、其他送变电金具 ...
新疆维吾尔自治区阿克苏地区
询价方: 中国石化塔河炼化有限责任公司
报价开始日期: 2026-03-05 00:00:00
联系人: 吴
报价截止时间: 2026-03-09 10:00:00
联系方式: 0999071
报价限额:
期望到货日期: 2026-04-30 00:00:00
邮箱: wuj@.com
收货地址: 新疆维吾尔自治区阿克苏地区
备注:
附件:
询价商品清单
序号
商品名称
品牌
规格型号
商品描述
需求数量
操作
1
静电跨接线\BVR 2.5/0.4kVL=1M 两端带铜芯端接头Φ6
70
2
静电跨接线\BVR 2.5/0.4kVL=1M 两端带铜芯端接头Φ6
30
3
电缆穿板护线套\碳钢镀锌-G3/4"(内衬橡胶圈)
32
4
电缆穿板护线套\碳钢镀锌-G1"(内衬橡胶圈)
10
5
铜线鼻子\OT-6-孔径12
120
6
接地卡子\镀锌-DN25 带螺栓
10
7
接地卡子\镀锌-DN20 带螺栓
22
8
接地卡子\镀锌-DN25 带螺栓
115
9
静电跨接线\BVR 6/0.5kVL=0.2m 两端带铜芯端接头Φ4
60
10
接地扁钢\热镀锌扁钢-50×5 90度弯头
50
11
断接卡\桥型\Q235B+Zn--40×4 3个M10孔配不锈钢螺栓
16
12
断接卡\桥型\Q235B+Zn--40×4 3个M10孔配不锈钢螺栓
1
13
防爆型人体静电消除器\ExibⅡCT4 Gb 球Φ90-管Φ38 H=1.1米 IP65 WF2
12
14
防爆型人体静电消除器\管卡式-罐顶专用
2
https://emall.epec.com/