输送带 皮带机招标公告(2026)
基本信息
项目编号
ZB-26.03.05-0041
项目名称
3-4输送带
开标状态
未开标
开标时间
2026-03-06T12:00:00
投标截止时间
2026-03-06T12:00:00
要求付款方式
货到票到
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
17.001.003.0175ZZ
输送带
B1000*6(6+1.5)
米
营口鑫晶烧结厂
原料Y102皮带机
240.0
17.001.001.0088ZZ
输送带
B=1200 EP-200 6(6+1.5)
米
营口鑫晶烧结厂
原料Y103皮带机
43.0
17.001.003.0177ZZ
输送带
B1000*6(6+1.5)
EP200
米
营口鑫晶烧结厂
原料Y202皮带机
127.0
17.001.001.0088ZZ
输送带
B=1200 EP-200 6(6+1.5)
米
营口鑫晶烧结厂
原料Y203皮带机
43.0
17.001.001.0088ZZ
输送带
B=1200 EP-200 6(6+1.5)
米
营口鑫晶烧结厂
原料Y302皮带机
43.0
17.001.003.0177ZZ
输送带
B1000*6(6+1.5)
EP200
米
营口鑫晶烧结厂
原料Y402皮带机
128.0
17.001.001.0088ZZ
输送带
B=1200 EP-200 6(6+1.5)
米
营口鑫晶烧结厂
原料Y403皮带机
43.0
17.001.001.0088ZZ
输送带
B=1200 EP-200 6(6+1.5)
米
营口鑫晶烧结厂
原料3#堆取料机
76.0
17.001.001.0088ZZ
输送带
B=1200 EP-200 6(6+1.5)
米
营口鑫晶烧结厂
原料4#堆取料机
76.0
17.001.003.0177ZZ
输送带
B1000*6(6+1.5)
EP200
米
营口鑫晶烧结厂
原料G401皮带机
612.0
17.001.003.0177ZZ
输送带
B1000*6(6+1.5)
EP200
米
营口鑫晶烧结厂
原料G501皮带机
527.0
17.001.003.0177ZZ
输送带
B1000*6(6+1.5)
EP200
米
营口鑫晶烧结厂
原料G601皮带机
514.0
17.001.003.0177ZZ
输送带
B1000*6(6+1.5)
EP200
米
营口鑫晶烧结厂
原料G101皮带机
382.0
17.001.003.0188ZZ
环形大倾角皮带
B800×5×4.5×1.5-[FX-S160-TC150-L160-Bf650]-L80-OH2.5
CC56
米
营口鑫晶烧结厂
套筒窑1#皮带机
81.0
17.001.003.0188ZZ
环形大倾角皮带
B800×5×4.5×1.5-[FX-S160-TC150-L160-Bf650]-L80-OH2.5
CC56
米
营口鑫晶烧结厂
套筒窑2#皮带机
81.0
17.001.003.0190ZZ
输送带
B800*5(6+1.5), 耐热200
EP200
米
营口鑫晶烧结厂
套筒窑3#皮带机
130.0
17.001.003.0191ZZ
输送带
B650*5(6+1.5), 耐热150
EP200
米
营口鑫晶烧结厂
套筒窑4#皮带机
40.0
17.001.003.0192ZZ
环形大倾角皮带
B800×5×4.5×1.5-[FX-S160-TC150-L160-Bf650]-L80-OH2.5,耐热150
CC56
米
营口鑫晶烧结厂
套筒窑5#皮带机
104.0
17.001.003.0193ZZ
输送带
B800*5(6+1.5), 耐热150
EP200
米
营口鑫晶烧结厂
套筒窑6#皮带机
70.0
17.001.003.0193ZZ
输送带
B800*5(6+1.5), 耐热150
EP200
米
营口鑫晶烧结厂
套筒窑7#皮带机
15.0
17.001.003.0193ZZ
输送带
B800*5(6+1.5), 耐热150
EP200
米
营口鑫晶烧结厂
套筒窑8#皮带机
15.0
17.001.003.0196ZZ
输送带
B1200*6(6+3)
EP200
米
营口鑫晶烧结厂
烧结P-1皮带机
600.0
17.001.003.0197ZZ
输送带
B1400*6(6+1.5)
EP200
米
营口鑫晶烧结厂
烧结P-2皮带机
52.0
17.001.003.0198ZZ
输送带
B1000*6(6+3)
EP200
米
营口鑫晶烧结厂
烧结P-3皮带机
670.0
17.001.001.0088ZZ
输送带
B=1200 EP-200 6(6+1.5)
米
营口鑫晶烧结厂
烧结P-4皮带机
15.0
17.001.001.0088ZZ
输送带
B=1200 EP-200 6(6+1.5)
米
营口鑫晶烧结厂
烧结P-5皮带机
24.0
17.001.001.0035ZZ
普通输送带
800*6(6+1.5)
米
营口鑫晶烧结厂
烧结P-6皮带机
306.0
17.001.001.0035ZZ
普通输送带
800*6(6+1.5)
米
营口鑫晶烧结厂
烧结P-7皮带机
23.0
17.001.001.0035ZZ
普通输送带
800*6(6+1.5)
米
营口鑫晶烧结厂
烧结P-8皮带机
28.0
17.001.003.0201ZZ
耐热EP输送带
800*6(6+3) 耐热200°
米
营口鑫晶烧结厂
烧结P-10皮带机
177.0
单位名称:唐山市聚美商贸有限公司