PSU板 电动机控 电机 振动电动机 交流电动机 软启动器 电动机控制驱动招标公告(首钢长治钢铁有限公司2026)
询价单号
XJCG01260300017
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-03-09T15:00
报价截至时间
2026-03-11T12:00
采购商名称:首钢长治钢铁有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0125518
PSU板
电动机控制驱动附件;规格型号:6SE7031-7HG84-1JA1
品牌综合
2.0
个
2026-04-04
C0441918
电机
振动电动机;规格型号:MVE300-3
品牌综合
20.0
台
2026-05-10
C0961154
电机
交流电动机;规格型号:YE5-112M-2;4KW;图号:-
其他国产
1.0
台
2026-03-31
立式安装
C1040510
软启动器
电动机控制驱动;规格型号:YDDQR5000-4T075GA;材质:-;图号:-;
品牌综合
2.0
件
2026-04-25
2026年5月5#烧结中修备材
C1042943
电动执行器电路板
电动执行机构及附件;规格型号:ZQE.171_5.2410;材质:-;图号:-;
品牌综合
1.0
件
2026-04-25
2026年5月8#高炉中修备材
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞州区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:出卖人按买受人财务要求开具增值税专用发票办理挂账手续后,由买受人根据付款计划、付款规定,以银行(电子)承兑、商业(电子)承兑或贴息现汇的方式分期分批支付。任何情况下货款支付均不计利息。
四、技术条款:按参数要求
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:首钢长钢合格供应商或生产商
七、资质要求:
附件下载