报废物资处置招标公告(中国铁路兰州局集团有限公司银川供电段2026)
中国铁路兰州局集团有限公司银川供电段关于中国铁路兰州局集团有限公司银川供电段2026年第1次报废物资处置项目(废汽车)的项目公告
公告日期:2026年03月06日
项目名称:中国铁路兰州局集团有限公司银川供电段2026年第1次报废物资处置项目(废汽车)
项目编号:OJ002026030517126896
销售编号:ZXCZ-GD-20260300092
中国铁路兰州局集团有限公司银川供电段对下列货物及服务通过国铁采购平台进行网上竞价,现邀请合格竞价人进行网上竞价。
项目信息:
销售单位:中国铁路兰州局集团有限公司银川供电段
地址:银川市西夏区兴州南街银川供电段
报名截止时间:2026年03月11日 18时00分(办公时间内,法定节假日除外),售后不退。
保证金缴纳截止时间:2026年03月11日 18时00分
竞价开启时间:2026年03月25日 10时00分
联系方式:09513922383
是否含税:含税
备注:
无
资质要求:
1.在中华人民共和国境内依法注册,具有法人资格,且具备相关报废物资销售或处置资质的供应商;2.供应商应有良好信誉,且不在国铁集团供应商管理通报整改期限内;3.理解并遵守国铁采购平台的规定及要求,并已办理完成供应商注册手续;4.其他:满足国家、国铁集团、行业生产的有关规定和资质。
包件内容:
1、本次项目共1包
第001包:银川供电段报废汽车处置包件
文件售价:人民币0.00元
竞卖保证金:人民币60.00元
开启时间:20260325 10:08:00 结束时间:20260325 10:28:00
包件具体内容需报名后查看。
2、交付时间:见销售文件要求。
3、交付地点:销售人指定地点(见销售文件要求)。
4、签到提醒:每个包件的签到时间段为项目开始到该包件开启前。
中国铁路兰州局集团有限公司银川供电段
2026年03月06日
银川供电段2026年报废汽车竞卖项目.rar
查看: