贵州检测服务招标公告(贵州博联检测技术股份有限公司2026)



贵州水投上善酒店管理有限责任公司检测服务单位单源采购单源采购邀请函

采购方式:单源采购
项目类型:服务

项目名称:
贵州水投上善酒店管理有限责任公司检测服务单位单源采购
项目编号:
GQST-DY2026030002

项目类型:
服务
项目实施地点:
贵州省贵阳市

项目概况:
贵州水投上善酒店管理有限责任公司需要采购检测服务单位
供应商基本要求:
投标人须具备 检测服务及相关专业的资质

其他:
--

标段/包名称:
贵州水投上善酒店管理有限责任公司检测服务单位单源采购
标段/包编号:
GQST-DY2026030002-001

文件获取开始时间:
2026-03-06 12:00:00
文件获取截止时间:
2026-03-12 09:30:00

文件发售金额(元):
--
文件获取地点:
黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块

截标/开标时间:
2026-03-12 09:30:00
开标形式:
线上

开标地点:
黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块
标段/包内容:
贵州水投上善酒店管理有限责任公司需要采购检测服务单位

供应商资质要求
贵州水投上善酒店管理有限责任公司需要采购检测服务单位
是否接受联合体投标:


公告PDF:
邀请函签章文件.pdf

其他附件:
/

邀请供应商
采购单位名称:贵州博联检测技术股份有限公司 邀请供应商主体代码:9152010006771047XU

招标人联系方式

招标人:
贵州水投上善酒店管理有限责任公司
联系人:
王艺霖

联系电话:
18084282816
电子邮箱:
--

联系地址:
--

相关说明

发布媒介:
详细见公告。

注册说明:
--

标书款支付:
--

CA办理:
CA办理

文件下载:
--

帮助信息:
系统操作咨询:0851-88642763

其他信息:
CA办理

邀请函公告1.项目情况1.1项目名称:贵州水投上善酒店管理有限责任公司检测服务单位单源采购1.2项目编号:GQST-DY20260300021.3采购方式:单源采购1.4邀请范围:邀请1.5项目所在地区:贵州省贵阳市1.6资金来源:自筹资金1.7招标条件:投标人须具备检测服务及相关专业的资质2.发布公告的媒介本次招标公告同时在:黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,上发布。3.项目概况和招标范围贵州水投上善酒店管理有限责任公司需要采购检测服务单位4.招标文件获取及递交投标文件任何未在《黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块》(gzst.e-qyzc.com)下载招标文件的法人或其它组织均不得参加本项目的投标。标段1邀请单位:贵州博联检测技术股份有限公司4.1标段名称:贵州水投上善酒店管理有限责任公司检测服务单位单源采购4.2标段编号:GQST-DY2026030002-001招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2026-03-0612:00至2026-03-1117:00(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块》(gzst.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:供应商需具有履行合同所必需的设备和专业技术能力4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2026-03-1209:30,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块》(gzst.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。5.其他/6.联系方式招标人:贵州水投上善酒店管理有限责任公司联系地址:贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区长岭南路33号天一国际4栋1-5号联系人:王经理联系电话:18084282816项目监督:联系电话:招标代理:联系地址:联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)