云南商铺出租租金评估服务 房屋商铺租金评估招标公告(云南师范大学2026)
采购云南师范大学一二一西南联大校区呈贡校区相关商铺出租租金评估服务的供应商竞价公告
剩余时间:02天23:46:50
项目名称
采购云南师范大学一二一西南联大校区呈贡校区相关商铺出租租金评估服务的供应商
项目编号
JJ20260006
项目编号
JJ20260006
公告发布日期
2026/03/06 08:59
公告截止日期
2026/03/09 08:59
公告截止日期
2026/03/09 08:59
采购单位
云南师范大学
付款条款
货到验收合格后一次性支付全款
联系人
成交后在我参与的项目中查看
联系手机
成交后在我参与的项目中查看
联系手机
成交后在我参与的项目中查看
是否本地化服务
否
是否需要踏勘
否
是否需要踏勘
否
踏勘联系人
踏勘联系电话
踏勘联系电话
踏勘地点
踏勘联系时间
踏勘联系时间
采购预算
¥40,000.00
送货/施工/服务期限
合同生效之日起15日内
送货/施工/服务地址
云南师范大学一二一西南联大校区呈贡校区
采购清单
1
采购内容
计量单位
采购数量
售后服务
一二一西南联大校区龙泉路26号房屋商铺租金评估
平方米
1874.31
1.对评估结果保密,不得对外透露。
2.采购方若对评估结果有质疑,需在3日内作出反馈。
3.若遇不可控事项,评估服务在不违反法律法规的前提下,需配合采购方作出相应调整。
参考品牌及型号
不限定品牌型号
技术参数要求
1.采购具有评估资质的独立法人单位进行评估;
2.配备专业技术人员,在合同签订生效之日起15日历天内完成现场勘察及资产评估工作,并提交专业的资产评估报告。
采购清单
2
采购内容
计量单位
采购数量
售后服务
一二一西南联大校区1间(田家炳教育书院一层大厅)呈贡校区9间商铺租金评估
平方米
3276.73
1.对评估结果保密,不得对外透露。
2.采购方若对评估结果有质疑,需在3日内作出反馈。
3.若遇不可控事项,评估服务在不违反法律法规的前提下,需配合采购方作出相应调整。
参考品牌及型号
不限定品牌型号
技术参数要求
1.采购具有评估资质的独立法人单位进行评估;
2.配备专业技术人员,在合同签订生效之日起15日历天内完成现场勘察及资产评估工作,并提交专业的资产评估报告。
采购清单
3
采购内容
计量单位
采购数量
售后服务
一二一西南联大校区29间、呈贡校区18间,共47间商铺租金评估
平方米
3009.84
1.对评估结果保密,不得对外透露。
2.采购方若对评估结果有质疑,需在3日内作出反馈。
3.若遇不可控事项,评估服务在不违反法律法规的前提下,需配合采购方作出相应调整。
参考品牌及型号
不限定品牌型号
技术参数要求
1.采购具有评估资质的独立法人单位进行评估;
2.配备专业技术人员,在合同签订生效之日起15日历天内完成现场勘察及资产评估工作,并提交专业的资产评估报告。