泵站装修用配电箱 配电箱招标公告(中国水利水电第五工程局有限公司2026)
中国水利水电第五工程局有限公司引江补汉工程输水总干线出口段项目经理部泵站装修用配电箱物资采购需求
2026-03-05 09:25:40
需求信息
需求编号
公司名称
成交模式
260305004
中国水利水电第五工程局有限公司
总价模式
成交明细
付款方式
成交后到货天数
见下方商品信息清单
票据
3天
发票类型
收货地址
税率要求
专票
湖北省十堰市丹江口市湖北省十堰市丹江口市三官殿套口桥(引江补汉项目)
13%
支付周期
报价截止时间
采购需求审批单
1个月
2026-03-08 09:30:00
查看
采购方信息
采购方资料
发票抬头: 中国水利水电第五工程局有限公司
纳税人识别号: 91510000205804264E
注册地址: 成都市锦江区一环路东四段8号
注册电话: 02884461712
开户银行: 中国建设银行成都第二支行
银行账号: 51001426208050669266
发票类型: 专票
发票备注:
项目名称
分局名称
中国水利水电第五工程局有限公司引江补汉工程输水总干线出口段项目经理部
第一工程公司
需求发布人
联系电话
张康宁
18784509552
收货联系人
联系电话
张康宁
18784509552
-
招标备注
-
-
需求澄清
商品明细
商品图片
商品名称
商品别名
品牌
规格型号
数量
商品单位
技术标准
附件
备注
图片1
配电箱
德力西
单相2路63A空开+漏保,支架、接地、电路图
4.0
个
符合国标
接线处安装插座
图片2
配电箱
德力西
三相2路63A空开+漏保,支架、接地、电路图
2.0
个
符合国标
接线处安装插座
图片3
配电箱
德力西
总160A空开,三相2个63A空开+漏保,单相4个63A空开+漏保,支架、接地、电路图,1块电表
1.0
个
符合国标
接线处安装插座