烘干物流集散车间建设 测绘服务 烘干物流集散车间建设项目测绘招标公告(乳源瑶族自治县大布镇人民政府2026)



测绘

关于为【大布镇农产品仓储烘干物流集散车间建设项目测绘服务】公开选取【测绘】机构的公告

2026-03-11 09:00 ,在广东省网上中介服务超市为乳源瑶族自治县大布镇人民政府 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目业主

乳源瑶族自治县大布镇人民政府

采购项目名称

大布镇农产品仓储烘干物流集散车间建设项目测绘服务

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4402320069817782603060541

项目规模

投资额(¥2,510,000.00元)

所需服务

测绘

服务内容

为大布镇农产品仓储烘干物流集散车间建设项目提供测绘服务(如果本栏目内容与采购需求书不一致,以采购需求书为准)

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

测绘专项资质乙级及以上

其他要求说明:



服务时限说明

按双方合同约定

服务金额

¥7,900.00元至¥4,700.00元

金额说明

计价标准:根按财建〔2009〕17号文件计算服务金额,并依据乳府办〔2022〕106号文件要求下浮取费,最终金额以财政审核价为准。

选取中介服务机构方式

方案择优选取

有无回避情况



截止报价时间

2026-03-10 17:30

选取中介时间

2026-03-11 09:00

业主单位咨询电话

乳源瑶族自治县大布镇人民政府 (登录后查看)

采购需求书下载

采购需求书(测绘)1.pdf

采购需求书(测绘).pdf

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
韶关市公共资源交易中心 2026-03-06

7公开选取方式和计价标准1.公开选取方式:方案择优选取2.报价方式:报服务金额,¥4700.00元至¥7900.00元3.计价标准:根按财建(2009)17号文件计算服务金额,并依据乳府办(2022)106号文件要求下浮取费,最终金额以财政审核价为准。8服务时间按双方合同约定9验收按双方合同约定10结算方式按双方合同约定11违约责任按双方合同约定12补充合同和解决争议方式按双方合同约定13备注无大布镇农产品仓储烘干物流集散车间建设项目测绘采购需求书类别建议1项目名称大布镇农产品仓储烘干物流集散车间建设项目测绘采购需求书2项目业主情况项目业主:乳源瑶族自治县大布镇人民政府联系人:陈世豪联系电话:0751-54580083中介服务名称大布镇农产品仓储烘干物流集散车间建设项目测绘服务4对中介服务机构的资质要求1.中介服务机构资质要求:测绘专项资质乙级及以上2.需要回避的机构:无5服务内容和服务要求为大布镇农产品仓储烘干物流集散车间建设项目提供测绘服务6合同履行地点乳源瑶族自治县大布镇