浮子流量计 金属浮子流量计招标公告(中船(邯郸)派瑞氢能科技有限公司2026)


询价书名称:分谈分签+中船(邯郸)派瑞氢能科技有限公司+浮子流量计Z的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
362210
浮子流量计

河北邯郸
2026-03-23
不指定

寻源要求
询价单位:中船(邯郸)派瑞氢能科技有限公司
签约单位:中船(邯郸)派瑞氢能科技有限公司
报价截止时间:2026-03-09 15:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-06-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:张工
手机:
电话:0310-7184703
邮箱:

附件
询价单 浮子流量计.doc

我公司需以下产品,请根据技术要求报价,谢谢!序号名称规格数量单位备注1金属浮子流量计金属浮子流量计;流量计入口压力:0.3-0.5MPa,出口压力:接雾化喷头,喷头后压力50KPa,介质:空气,量程:0-15Nm3/h,密度:1.293Kg/m3,功能:就地指示带远传信号,4-20mA,温度:常温。防爆: ExiaIICT4 电气接口M20X1.5, 流量计要求:水平安装,材质:304,φ8卡套接头,入口配磁过滤段。MF13L/R1/DN15/M2EsdN1台YZS24-02-1项目2浮子流量计材质:304,防爆等级:ExiaIICT4,输出:4-20mA,电气接口:M20×1.5,介质:75%H2+24.5%CO2+0.5%CO,密度:562g/Nm3,量程:0-50Nm3/h,水平安装,工作压力:2.5MPa;工作温度:常温:法兰:HG/T20592-2009(B)1台YZS24-02-2项目3浮子流量计材质:304,防爆等级:ExiaIICT4,输出:4-20mA,电气接口:M20×1.5,介质:75%H2+24.5%CO2+0.5%CO,密度:562g/Nm3,量程:0-25Nm3/h,水平安装,工作压力:50KPa;工作温度:常温:法兰:HG/T20592-2009(B)1台YZS24-02-2项目注:报价需含税含运费!