天津电梯检测招标公告(天津医科大学总医院滨海医院2026)
天津医科大学总医院滨海医院电梯检测项目
每日精选内容 ﹒ 定期推送
FOLLOW US
天津医科大学总医院滨海医院电梯检测项目
根据滨海新区市场监督局关于做好电梯《新版检规》和《检测规则》实施工作的通知,我院2026年共有13部电梯需要进行年度检测,其中3月份需检测1台,9月份需检测1台,10月份需检测6台,12月份需检测5台。
具体需检测明细为:
设备注册代码
层/站
下次检验日期
梯号
31101201082018070007
11/10
2026-03
22号
31101201082018050078
11/10
2026-09
24号
31101201082018050065
4/4
2026-10
6号
31101201082018050063
4/4
2026-10
5号
31101201082018070002
3/2
2026-10
30号
31101201082018050066
4/4
2026-10
7号
31101201082018050075
6/5
2026-10
12号
31101201082018050080
6/5
2026-10
11号
34301201082018090001
2/2
2026-12
32号
31101201082018050067
4/4
2026-12
8号
31101201082018050076
11/10
2026-12
17号
31101201082018050071
11/10
2026-12
23号
31101201082018050072
11/10
2026-12
16号
预算金额为7000元。
一、采购需求
现申请招聘一家有电梯检测检验资质的公司对我院7部电梯进行年度检测并出具市场监督局承认的年度检测报告。
二、资质要求:
1.厂家资质(营业执照、经营许可证、税务登记证、组织机构代码证)。
2.报价单(需盖公章)
三、报名时间:
2026年03月05日至2026年03月07日16:00
四、报名方式:邮寄或邮箱
邮寄地址:天津市滨海新区汉沽街159号
天津医科大学总医院滨海医院门诊四层总务科(收)
邮箱地址:bhyyzongwuke@163.com
五、联系人:王老师 13920466499