锚绞机齿轮 锚绞机 锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机 滚齿滚齿滚齿滚齿滚齿 滚齿招标公告(武汉船用机械有限责任公司2026)


询价书名称:分谈分签+武汉船用机械有限责任公司+锚绞机齿轮的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
561012
详见清单


2026-03-31
不指定

寻源要求
询价单位:武汉船用机械有限责任公司
签约单位:武汉船用机械有限责任公司
报价截止时间:2026-03-11 10:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-03-11
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
1772851163517.jpg
1772851195372.jpg

询价单序号123456项目号锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机物料名称齿圈齿圈齿圈齿圈齿圈规格型号M25Z117M25Z115M222124M22Z119M22Z122工序滚齿滚齿滚齿滚齿滚齿报价(含税)元/件789101112锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机齿圈齿圈齿圈齿圈齿圈齿圈齿圈M18Z89M18Z99M18Z104M18Z108M18Z116M18Z124M18Z125滚齿滚齿滚齿滚齿滚齿滚齿滚齿13锚绞机齿圈M18Z128滚齿14锚绞机齿圈M18Z147滚齿15锚绞机齿圈M18Z149滚齿16锚绞机齿圈M18Z150滚齿17锚绞机齿圈M18Z151滚齿18锚绞机齿圈M16Z106滚齿19锚绞机齿圈M16Z103滚齿20锚绞机离合器小齿轮M25Z19滚齿21锚绞机离合器小齿轮M25Z17滚齿22锚绞机离合器小齿轮M22Z25滚齿23锚绞机离合器小齿轮M22Z20滚齿24252627282930313233343536锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机小齿轮M18Z31离合器小齿轮离合器小齿轮离合器小齿轮爪式小齿轮离合器小齿轮离合器小齿轮离合器小齿轮大齿轮大齿轮大齿轮大齿轮大齿轮大齿轮M18Z31M18Z26M18Z23M18Z22M18Z21M18Z20M16Z36M16Z32M14Z119M14Z99M14Z89M14Z74M12Z110M14Z119滚齿滚齿滚齿滚齿滚齿滚齿滚齿滚齿滚齿滚齿滚齿滚齿滚齿厂内粗滚、外协精滚37383940414243444546474849锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机锚绞机大齿轮大齿轮大齿轮大齿轮小齿轮小齿轮小齿轮小齿轮小齿轮离合器小齿轮离合器小齿轮宝金哭小击轮M14Z99M14Z89M14Z74M12Z110M14Z33M14Z15M14Z13M12Z25M12Z12M25Z19M25Z17M29795厂内粗滚、外协精滚厂内粗滚、外协精滚厂内粗滚、外协精滚厂内粗滚、外协精滚滚齿滚齿滚齿滚齿滚齿车、铣车、铣车铁51锚绞机小齿轮M18Z31M18Z31车、铣52锚绞机离合器小齿轮M18Z26车、铣53锚绞机离合器小齿轮M18Z23车、铣54锚绞机离合器小齿轮M18Z22车、铣55锚绞机爪式小齿轮M18Z21车、铣56锚绞机离合器小齿轮M18Z20车、铣57锚绞机离合器小齿轮M16Z36车、铣58锚绞机离合器小齿轮M16Z32车、铣59锚绞机大齿轮M14Z119线切割(单个键槽)60锚绞机大齿轮M14Z99线切割(单个键槽)61锚绞机大齿轮M14Z89线切割(单个键槽)62锚绞机大齿轮M14Z74线切割(单个键槽)63锚绞机大齿轮M12Z110线切割(单个键槽)64锚绞机小齿轮M14Z1310车20滚齿30淬火40车6065锚绞机小齿轮M14Z1510车20滚齿30淬火40车60合计报价单位: