保洁服务招标公告(苏皖片区供应中心2026)

采购公告
现计划组织苏皖片区徐州中联水泥有限公司2026-2028年度保洁服务项目公开谈判采购。
一、项目基本情况
1、项目编号:20260305190001G04190001G043879
2、项目名称:苏皖片区徐州中联水泥有限公司2026-2028年度保洁服务项目
3、采购方式:谈判采购
4、采购内容:保洁服务
5、预估需求量:详见采购文件
6、合同履行期限:自合同签订之日起二年或下一次集中谈判时止。
二、申请人的资格要求:
1、提供“营业执照复印件(加盖公章);
2、需提供同类型的业绩服务证明加盖公章并附合同明细
3、保洁服务垃圾清运服务企业资质证书(一级)
4、法人、授权人身份证复印件(加盖公章);
5、未被信用中国网(www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单。
保证金
账户名称:徐州中联水泥有限公司
开户行:建行徐州贾汪支行
账号:32001718836059688888
报价人于2026年3月13日10:00前向采购方提供采购响应保证金5仟元,要求公对公账户电汇汇款。(备注:项目名称及金额)保证金缴至徐州中联水泥有限公司,必须以对公账户电汇汇款,不接受承兑汇票。
三、获取采购文件
1、获取时间:2026年3月6日至2026年3月13日10时00分
2、获取方式:天山材料采购平台https://srm.cnbmtscl.com:666/yonbip-cpu-nodesvr/h/c线上获取
四、响应文件递交
递交截止时间:2026年3月13日10时00分(北京时间)
五、响应文件开启:
时间:2026年3月13日10时00分(北京时间)
地点:天山材料采购平台https://srm.cnbmtscl.com:666/yonbip-cpu-nodesvr/h/c
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:苏皖片区供应中心
联 系 人:王皓
联系方式:15952263759
2.商务技术咨询
联 系 人:详见采购文件

附件:
采购公告模板.docx