维修水冲厕所 旱厕化粪池 维修水冲招标公告(疏勒县锦安镇中心小学2026)



一、项目信息
 项目名称:疏勒县锦安镇13村小学维修水冲厕所,下水道堵塞疏通,清理学校旱厕化粪池 
 项目编号:62026030755484531  项目联系人及联系方式: 麦麦提祖农·玉苏普  13399777159 
 报价起止时间:2026-03-07 14:26  -  2026-03-11 20:00 
 采购单位:疏勒县锦安镇中心小学 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
  
  
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

维修水冲厕所,下水道堵塞疏通,清理学校旱厕化粪池
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 描述:疏勒县锦安镇13村小学维修水冲厕所,下水道堵塞疏通,清理学校旱厕化粪池;见附件:维修水冲厕所,下水道堵塞疏通,清理学校旱厕化粪池;采购需求:维修水冲厕所,下水道堵塞疏通,清理学校旱厕化粪池;次要参数要求:
1项
3750.00
-

 
 
买家留言:上门服务,有资质的商家参加竞价,报价之前认真核查现场,核对参数,看准要求在出价,成交后按时签合同,按合同开工,竣工,保证维修质量,保证维修过程的安全,竣工后按合同要求提供有关材料 

 附件: 3750元审批单.jpg3750元维修.jpg 
 响应附件要求:了解详细内容请联系:13399786913 

三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00-17:00 
 送货期限:   竞价成交后5个工作日内 
 送货地址: 新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏勒县 塔孜洪乡 疏勒县塔孜洪乡7村2组 
 送货备注: - 
四、商务要求

商务项目
商务要求

 

疏勒县锦安镇教育党委资金使用审批表单位名称(盖章):疏勤县锦安镇中心小学报告序号:2026-008申请内容维修水冲厕所,下水道堵塞疏通,清理学校旱厕化粪池申请金额日期:2026年2月25日3750.00资金来源公用经费可用预算额度15372353实际付款金额计划付款时间2026.08资金申请报告内容报告:为保障2025-2026学年第二学期正常开学,做好校园后勤保障工作,我镇13村小学需对校园厕所进行维修并疏通,具体为疏通一楼卫生间至下水道20米、为6个下水眼安装三层铁网(含材料及安装园厕所理早厕化粪池。经我镇教育党委财经工作领导小组开会研究决定,现申请下水道维修并堵塞疏通费用2500.00元,清理旱厕化粪池费用1250.00元,总共申请3750.00元。妥否,望教育局批准为党委员会财经领导小组意见及小组成员签名教育委员会财经领导小组意见:-致通过同意执行教育委员会分管财务领导:教育委员会分管小学委员教育委员会纪律委员教育委员会副书记教育委员会书记用瓦丽杜热225阳来女2.25人2252.4总报账员州来济.6主管会计花创和信执20项县安镇1村小学清理水中网限维修、下水直政通早国化清证通序号1项目名称水冲厕所维修、下水道疏通明细内容金额管道配件等材料费600金额600备注维修及疏通人工费10001000下水眼安装铁网三层6个,4个高位水箱高位水箱(含材料及安装)900900小计250025002旱厕化粪池清理清掏设备使用费、消毒药剂费400400清掏及清运人工费850850小计12501250合计37503750学校财务员签字:7知-225向依古丽225教师代表:党支部纪律委员07