倍频晶体 瞄准镜 激光扩束镜招标公告(中国航空制造技术研究院2026)



询价基本信息

询价单名称:

CGXJ2026020154-108倍频晶体等

采购企业:

中国航空制造技术研究院

询价人姓名:

彭洋华

对供应商的要求:

报价要求

比价结果有效期:

2026-04-09

合同/报价截止时间:

2026-03-10

报价要求:

含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案

报价价格类型:

到厂价

币种:

人民币

付款方式:

验收合格后付款

交货地址:

北京市北京市朝阳区东军庄1号中国航空制造技术研究院

补充说明:

代理商报价需提供品牌授权

询价附件:

序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求

1
0900021707
瞄准镜
其它物品/其它物品/其它物品
QMK171A

10.0

1
2026/03/31



2
0900021708
激光扩束镜
其它物品/其它物品/其它物品
LUX-L6 6倍

10.0

1
2026/03/31



3
0900021709
倍频晶体
其它物品/其它物品/其它物品
GTR-KTP 9x9x5 theta90度 phi23.5度 SN4853

12.0

1
2026/03/31