垃圾车保险 压缩式垃圾车招标公告(新源县伊新瑞源工贸有限责任公司2026)



采购垃圾车保险项目在线询价邀请公告
一、项目信息
项目名称:采购垃圾车保险
项目编号:XJYGCG-XJ-202601062
项目联系人及联系方式:杨永强18690909875
报价起止时间:2026-03-07 16:23 - 2026-03-10 16:23
采购单位:新源县伊新瑞源工贸有限责任公司
供应商基本要求:严格按照公告时间点上传报价单、营业执照照片于附件。
供应商资质要求:具备行业资质。
二、采购清单

商品信息
规格描述
购买数量
控制金额

垃圾车保险
采购交强险、车船税、商业险(车损险按47万计算,第三责任险按200万计算,车上人员责任险按5万/人计算)
1.0
12000.0

买家留言:1.采购交强险、车船税、商业险(车损险按47万计算,第三责任险按200万计算,车上人员责任险按5万/人计算)。2.严格按照采购附件中商品信息要求进行报价,上传报价单、营业执照于附件。3.上报价格含税。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日10:00至19:00
送货期限:竞价成交后7个工作日
送货地址:新疆自治区 伊犁自治州 新源县 新源县环城东路工业园区2巷001号
送货备注:
四、商务要求

商务项目
商务要求

附件

垃圾车采购发票.jpg
行驶证(反面).jpg
行驶证(正面).jpg
采购垃圾车保险.xlsx

机动车月国统售统一发票国家税务总局发票务联发票代码143002320660开票日期2025-02-25发票号码00449541机打代码机打号码机器编号14300232066000449541税控码数电票号码:25432000000024419040个国增值税发票查验平台:https://inv-veri.chinatax.gov.cn/购买方名称新源县伊新瑞源工贸有限责任公司纳税人识别号/统一社会信用代码/身份证号码91654025MA78GQER5E车辆类型压缩式垃圾车厂牌型号中联牌ZBH5250ZYSSXE6产地湖南长沙合格证号YT35903585S0049进口证明书号商检单号发动机号码SO6R3016089车辆识别代号/车架号码LZGCL2N46RX107918价税合计®伍拾万圆整小写¥500000.00销货单位名称长沙中联重科环境产业有限公司电话0731-89939015纳税人识别号91430100591016740G账号592458769599地址长沙高新开发区林语路288号开户银行中国银行长沙银盆岭支行增值或农收率13增值税税额¥57522.12主管税务机关及代码国家税务总局湖南湘江新区税务局第二税务所1439200310043010059发票专用章1016740G可小写V442477.88完税凭证号码吨位9.72限乘人数2销货单位盖章备注:一车一票开票人备注:一车一票郑思琦档案编号654100534348县牌号码新总质量-25000kg核定载人数2人核定载质量9720kg整备质量15.150kg外廓尺寸10260×2550×3430mm准总质量强制报废期正20400319备注检验有效期至2026年θ33月新检验记录柴油1655002495660*中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenseofthePeople'sRepublicofChina号牌号码车辆类型重型特殊结构货车PlateNo新VehicleType所有人新源县供新瑞源工翼有限责任公司Owner住址(犁州新县环东路港90号号营厦Addtess使用性质品牌型号非营运中联牌ZBH5250ZYSSXE6UseCharacterMcdel车辆识别代号VINLZGGL2N46RX107918发动机号码克SO6R3016089EngineNo.注册日期发证日期信文2025-03-19RegisterDaleIssHeDate2025-03-19
序号
商品信息
规格描述
数量
单位
最高单价(元)
最高总价(元)

1
垃圾车保险
采购交强险、车船税、商业险(车损险按47万计算,第三责任险按200万计算,车上人员责任险按5万/人计算)
1

12000
12000