云南空压系统招标公告(云南昆船五舟实业有限公司2026)
询价书名称:分谈分签+云南昆船五舟实业有限公司+L2637项目-空压系统的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561216
生产外包
批
2026-05-30
不指定
寻源要求
询价单位:云南昆船五舟实业有限公司
签约单位:云南昆船五舟实业有限公司
报价截止时间:2026-03-10 09:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-09-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:李俊
手机:13888188178
电话:
邮箱:ynkmli726@163.com
附件
询价单-L2637项目-空压系统.xlsx
询价单-云南昆船五舟实业有限公司
询 价 方:云南昆船五舟实业有限公司
报 价 方:
地 址:昆船工业区
地 址:
联 系 人: 李俊 联系方式:13888188178
联系人电话:
邮箱:
邮箱:
需开具增值税专用发票
序号
名称
规格(单位:mm)
单位
数量
含税单价
备注
1
L2637项目-空压系统
定制
批
1