山西轴承 深沟球轴承 单双列滚针轴承 圆锥滚子轴承 角接触球轴承招标公告(山西宏达钢铁有限公司2026)



询价单号
RA26030700469
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-03-10T17:06
报价截至时间
2026-03-10T17:06

采购商名称:山西宏达钢铁有限公司-审计监察部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

053599001370

单列滚针轴承

φ75*φ105*35 NKI 75/35 GB/T5801-1994

80.0



2026-04-10

053599001371

深沟球轴承

φ75*φ105*16 61915 GB/T 276-1994

10.0



2026-04-10

053599001375

单双列滚针轴承

φ75*φ105*30 NA 4915 GB/T 5801-1994

500.0



2026-04-10

050703020005

圆锥滚子轴承

7308(30308)

15.0



2026-04-10

050707010001

角接触球轴承

7024AC(46124)

15.0



2026-04-10

询价条款

一、交货地址:山西运城市河津市山西宏达钢铁有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载