山东污水资源化利用项目工程总承包 电仪 桥架招标公告(山东奥美环境股份有限公司2026)
山东奥美环境股份有限公司九原工业园区污水资源化利用项目工程总承包(EPC)项目电仪采购单47桥架询竞价公告
采购方式:询竞价 采购类别:货物 项目名称:
山东奥美环境股份有限公司九原工业园区污水资源化利用项目工程总承包(EPC)项目电仪采购单47桥架
项目编号:
XJJ20260305024
公告开始时间:
2026-03-06 13:00:00
首轮报价截止时间:
2026-03-09 13:00:00
公告信息:
山东奥美环境股份有限公司九原工业园区污水资源化利用项目工程总承包(EPC)项目电仪采购单47桥架询竞价公告:
1、请仔细查阅附件物料明细,严格按照附件物料明细所载明规格、数量等要求报价;
2、报价前必须详细了解物料、设备使用环境、工况、技术要求等,保证符合现场使用要求。如因不了解上述情况盲目报价,后果由投标人自行承担;
3、报价需上传盖章版本的报价明细,不上传者,采购人有权以废标处理;
4、凡参与报价,皆视为完全理解并同意采购人的商务要求和技术需求,后续将按照附件中合同模板签约(质保期、货期、结算方式、违约责任等所有条款均不得变更),如中标者拒不执行、签约,或签约后无故不履行义务,将上报水发集团甚至省国资委,进入黑名单,后续将无法参与水发集团、省国资委相关招投标活动;
5、付款方式:货到验收合格后付款。
6、物料明细、合同模板详见附件。
标包信息 可投 首轮报价剩余时间 2 天 23 时
首轮报价截止时间:2026-03-09 13:00
我要投标 标包名称:
山东奥美环境股份有限公司九原工业园区污水资源化利用项目工程总承包(EPC)项目电仪采购单47桥架
标包编号:
XJJ2026030502401
首轮报价截止/开启时间:
2026-03-09 13:00
招标范围:
山东奥美环境股份有限公司九原工业园区污水资源化利用项目工程总承包(EPC)项目电仪采购单47桥架
供应商资格要求:
(1)供应商须为中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织,能独立承担民事责任,财务状况良好,并在人员、设备、专业技术等方面具有承揽本项目的能力。 (2)与采购人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。 (3)通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询,供应商未被列入失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单。 (4)本次招标采用资格后审方式,不接受联合体投标。
采购人联系方式
招标人:
山东奥美环境股份有限公司
联系人:
耿会君
联系电话:
15588816700
联系地址:
山东省济南市高新区天辰路2177号联合财富广场1号楼1201
相关附件
公告PDF:
无
其他附件:
电仪47桥架清单及合同模板.zip 立即下载
电仪47桥架清单及合同模板.zip
采购方式:询竞价 采购类别:货物 项目名称:
山东奥美环境股份有限公司九原工业园区污水资源化利用项目工程总承包(EPC)项目电仪采购单47桥架
项目编号:
XJJ20260305024
公告开始时间:
2026-03-06 13:00:00
首轮报价截止时间:
2026-03-09 13:00:00
公告信息:
山东奥美环境股份有限公司九原工业园区污水资源化利用项目工程总承包(EPC)项目电仪采购单47桥架询竞价公告:
1、请仔细查阅附件物料明细,严格按照附件物料明细所载明规格、数量等要求报价;
2、报价前必须详细了解物料、设备使用环境、工况、技术要求等,保证符合现场使用要求。如因不了解上述情况盲目报价,后果由投标人自行承担;
3、报价需上传盖章版本的报价明细,不上传者,采购人有权以废标处理;
4、凡参与报价,皆视为完全理解并同意采购人的商务要求和技术需求,后续将按照附件中合同模板签约(质保期、货期、结算方式、违约责任等所有条款均不得变更),如中标者拒不执行、签约,或签约后无故不履行义务,将上报水发集团甚至省国资委,进入黑名单,后续将无法参与水发集团、省国资委相关招投标活动;
5、付款方式:货到验收合格后付款。
6、物料明细、合同模板详见附件。
标包信息 可投 首轮报价剩余时间 2 天 23 时
首轮报价截止时间:2026-03-09 13:00
我要投标 标包名称:
山东奥美环境股份有限公司九原工业园区污水资源化利用项目工程总承包(EPC)项目电仪采购单47桥架
标包编号:
XJJ2026030502401
首轮报价截止/开启时间:
2026-03-09 13:00
招标范围:
山东奥美环境股份有限公司九原工业园区污水资源化利用项目工程总承包(EPC)项目电仪采购单47桥架
供应商资格要求:
(1)供应商须为中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织,能独立承担民事责任,财务状况良好,并在人员、设备、专业技术等方面具有承揽本项目的能力。 (2)与采购人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。 (3)通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询,供应商未被列入失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单。 (4)本次招标采用资格后审方式,不接受联合体投标。
采购人联系方式
招标人:
山东奥美环境股份有限公司
联系人:
耿会君
联系电话:
15588816700
联系地址:
山东省济南市高新区天辰路2177号联合财富广场1号楼1201
相关附件
公告PDF:
无
其他附件:
电仪47桥架清单及合同模板.zip 立即下载
电仪47桥架清单及合同模板.zip