河北大样袋招标公告(河北龙凤山铸业有限公司电子采购平台2026)
招标编号:
LFSBJ2026030816
招标名称:
大样袋
发标类型:
公开
发标时间:
2026-03-08 14:37:07
截至时间:
2026-03-11 14:37:09
开标时间:
2026-03-11 14:37:14
招标内容:
报价含税含运费,必须标注品牌、型号及付款方式,务必要对接技术人员 ,价格执行一年 如有偏差(必须备注栏备注信息),必须保证供货周期,地址:河北省邯郸市武安市崇义二街河北龙凤山铸业有限公司 业务联系人:李佳15832072158 使用技术联系人:贾利兵:18931055352 招标联系人:0310-5759791 监察室:0310-5759010
要求供货期
要求质保期
标的内容:
序号
标的号码
名称
型号规格
单位
数量
材质
说明
1
112840
大样袋
15*12
个
1
2
112841
小样袋
11*8.3
个
1